Гость
Статьи
Все носительницы …

Все носительницы норковых шуб бухгалтерши!

Так высказалась моя коллега по работе. Вечером я стала собираться домой и понаблюдать, в итоге для себя сделала вывод, что вообщем она права. У нас в компании три бухгалтерши и один финик. Все три в норке: две из них до пят и одна по колено. Естественно никто из бухгалтеров кроме финика своего личного авто не имеет, но имеет шубу=) Жаль конечно, хотела тоже шубку купить к следующему зимнему сезону, но теперь расхотелось, вдруг кто-нибудь меня за бухгалтера примет, авто ведь в сервисе уже 3 недели.

Здесь могло быть моё имя
226 ответов
Последний — Перейти
#1

что у вас за идиотская статистика?

Триникси
#2

какая интересная и бесполезная выборка для статистики)

Гость
#3

Автор, вот Вам заняться нечем :)

Гость
#4

купите шубку из шиншиллы

Гость
#5

Норка разная бывает, у Вас и Ваших бух. на нормальную не хватит. Авто в сервисе! Ха!!

Веснушка
#6

Не берите норку, возьмите песца.... и будет Вам счастье...

Рожденная змеей
#7
Веснушка

Не берите норку, возьмите песца.... и будет Вам счастье...

А носители песца кто? Вдруг еще позорнее, чем бухгалтер? ))

Гость
#8

А бухгалтеры-то чем позорны?

Гость
#9

Ха-ха. А по моей выборке все бухгалткрши смотрят Дом-2.

Кстати, была у подруги на работе, она врач, открыла шкаф в ординаторской - все шубы - норковые. Так что, врачи и бухгалтеры в норке ходят.

Здесь могло быть моё имя
#10

Вот только что приходила к нам девушка на работу устраиваться, тоже в норке, 4 месяца работу ищет говорит. Но в норке.

Гость
#11

Автор ещё одна жертва общественных стереотипов. Просто купить шубу, которая нравится - нельзя? Вы для себя покупаете или для окружающих?

Гость
#12

Пардон: бухгалтерши

Веснушка
#13

Нужно спросить у автора, какой мех определяет ту или иную профессию???

Гость
#14

Купите кроличью. Точно на бухгалтера похожи не будете.

Гость
#15

Интересно, я к 40 такая же дурa буду?

Гость
#16

13, присоединяюсь к просьбе, заинтриговали просто.

Гость
#17

Бред какой-то((((

Гость
#18

а вы, автор, сейчас в чем ходите?

Гость
#19

у меня 2 норковых шубы,1кроличья,жилетка из чернобурки,а машины нет,хотя фин. возможность купить машину есть...просто я трусиха ужасная,водить боюсь,невнимательная...

я не бухгалтер,хотя по образованию экономист.

Гость
#20
Гость

Интересно, я к 40 такая же дурa буду?

Раз Вы на этом форуме то уже ею стали!

Гость
#21

А кто такие бухгалтерши?

Здесь могло быть моё имя
#22

Которая нравится мне не по карману, плюс чем мне нравилась норка, так это коротким мехом, не так навязчиво смотрится. Мерила разные из енота и песца в том числе, но лучше купить качественную норковую, чем самую дешовую соболью.

Гость
#23
Гость

Купите кроличью. Точно на бухгалтера похожи не будете.

Где купить? В магазинах одна норка.

Гость
#24

Что за ересь)))

Гость
#25
Гость

ГостьИнтересно, я к 40 такая же дурa буду?Раз Вы на этом форуме то уже ею стали!

Типа тут только дуры? :)

Здесь могло быть моё имя
#26

Сейчас у меня укороченная дубленка и пуховик до пола, меняю в зависимости от погоды.

Гость
#27
Гость

Типа тут только дуры? :)

не сказала бы...

Здесь могло быть моё имя
#28

Интересно если тут задают вопрос в чём я сейчас хожу, это надеюсь не значит что если нет шубы, то считай раздета=)

Гость
#29
Здесь могло быть моё имя

Интересно если тут задают вопрос в чём я сейчас хожу, это надеюсь не значит что если нет шубы, то считай раздета=)

Может и не раздета, но шуба быть должна ;)

Марина
#30

А у нас и бухгалтерши, и юристки и секретарши - все в норке ходят )))

Гость
#31

Я юрист, у меня одна длинная дорогущая шуба, а одна короткая, чуть ниже попы, еще есть жилет из шиншиллы.

Пишите: юристы тоже ходят в норке.

Белочка
#32

У нас полгорода в норке - от студенток до бабушек, вот же ж сколько бухгалтеров развелось, ужасть... А единственный бухгалтер, которого я знаю - девушка - носит дублёнку.

Автор, вы ду ра. И ваша коллега тоже ду ра.

Гость
#33

Шуба есть и машина.

Но я не бухгалтер(((((А хотелось-бы...

Здесь могло быть моё имя
#34

Белочка, главное вам самой тут дурой не стать;)

Гость
#35
Белочка

У нас полгорода в норке - от студенток до бабушек

Точно, у нас тоже. Неужто одни бухгалтеры :))

Конфета
#36

У меня 3 норковых шубы,а я не бухгалтер и даже не его жена. Бред.

legenda
#37

А у кого трусы из норки есть?

Гость
#38

Не согласна - продавщицы тоже в норке)

Lemonka
#39

Автор, а в пуховике в пол не спотыкаетесь?)

Гость
#40

шуба из норки есть, машина есть - безработная.

Гость
#41
Гость

Гость

Купите кроличью. Точно на бухгалтера похожи не будете.

Где купить? В магазинах одна норка.

Кто ищет, тот обрящет. Зато будет эксклюзив. Все в норке, а Вы - в кроле.

Гость
#42

Ну так в секонде купили и носят, что тут удивляться?

живу в инострании
#43

почему русские тетки до сих пор покупают шубу и это предемет гордости? ладно в совквое время, это я помню, а сейчас -то?

вот так и вижу подруг когда на родину летаю - в шубах до пят, но с детьми и мужьями в однушке, и с сексом проблема, но комменты, мне муж шубу купил.....

Гость
#44

в России - норка - это понты - попытка показать, что типа тоже не лаптем щи хлебаем - типа норка есть. А если нет -то вроде как жизнь не удалась. Но нужно же хоть чем-то нашим женщинам себя тешить. У многих же радость только в норке и кости перемыть окружающим.

Гость
#45

Посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вопрос автору: а что, бухгалтер - это стыдно? А вы на кого хотите быть похожей? На грузчика? Или математика?

Гость
#46

а норка сейчас уже так обыденна - что у меня уже давно желание отпало ее иметь. Хотя средства позволяют. Ну дико как-то будет в норке в Европе в моем юном возрасте. Сразу люди вычисляют по этому - что русская.

Гость
#47

на самом деле бухгалтерия - это как правило гадюшник в компании. причем работают там как правило довольно примитивные по мышлению и мировоззрению тетки. Редкие исключения есть конечно. У меня подруга есть бухгалтер - хорошая девочка. В норке не ходит, кстати.

настоящая
#48

купите из соболя, будете не как все

Гость
#49

Хорошо, общее резюме: норка отстой. А что тогда престижно(имею в виду из ассортимента наших магазинов)?

Rozi
#50
Гость

в России - норка - это понты - попытка показать, что типа тоже не лаптем щи хлебаем - типа норка есть. А если нет -то вроде как жизнь не удалась. Но нужно же хоть чем-то нашим женщинам себя тешить. У многих же радость только в норке и кости перемыть окружающим.

Нет, не для всех.Для нормальных это способ согреться в мороз.Сейчас холодно и гуляю с ребенком в шубе.А то,что вы описали,это для каких то убогих.Норковая шуба-это всего лишь теплая одежда.