Гость
Статьи
Кто защищал дипломную …

Кто защищал дипломную работу, зайдите, пожалуйста

Из скольких стр. или минут у Вас состояла дипломная речь?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Около 10 минут, не больше. Такое было требование.

Гость
#2

7 минут

10 слайдов презентации

Эли
#3

около 20 слайдов.,15 минут,комиссия вздохнула облегченно когда я закончила=)))но 5 поставили)

#5

Минут 10

Блондиночка
#6

минут 10... после 5-й уже показывали на часы, мол ты не одна такая а нам уже выпить хотца (после защиты был фуршет)

мария
#7

10 минут.

Гость
#8

Минут 7. Только самое главное.

рондо
#9

5

minifreid
#10

У нас 10 минут максимум. Не более 10 слайдов. Важно уложиться в регламент, так как всегда есть дополнительные вопросы. Очень заметно, что преподаватели бесятся, когда регламент не соблюдают. Потому что им вовсе не хочется сидеть до ночи, у них дела всякие))) И вообще, когда студент не может выделить только самое-самое главное, коротко и ясно представить свою работу - это плохо.

Гость
#11

у нас было все на потоке, один отчитался, тут же второй и т.д., поэтому как говорили 5-7 минут речи, этого не было. Максимум 5 минут, и того не было, а может и было, да я забыла от волнения )))). Так вот у меня страниц 10 было, там в основном таблицы, и разъяснения краткие это для комиссии, а для себя там с пометками разными, что бы легче было. Я текста мало рассказала, меня остановили и гоняли по цифрам, какие формулы использовала, откуда брала данные и т.д. т.. диплом написала по работе где собственно работала, было легко. Незнаю как в ваших вузах, но у нас в городе, в основном сильно не грузят, сдадите в любом случае. Мой науч. руководитель вообще не хотел принимать работу, тема говорит у тебя провальная, про маркетинговую политику в МВД. Но я написала и защитила на 5.

Чего и вам желою. Не бойтесь. Сдают все, даже самые безнадежные, кто работу с инета скачивает. У комиссии свои дела, им тоже не хочется это все долго выслушивать. Если чувствуете что вы сильно переживаете, то успокоительного.

После защиты диплома, мне скорую вызывали, вот так.

Удачи вам

#12

3 листа текста. 10 минут

Гость
#13

7 минут

#14

минут 15, слайдов 20 где то было..

#15

ну и еще минут 10 отвечала на вопросы комиссии)

Мудрая ЧЕРЕПАХА
#16

Обратите внимание на правила правописания на Ваших слайдах. Меня это раздражает и сильно. Например: тип маркетинговой стратегии - наступательный или наступительный. Поставили 3, т.к. студентка стала защищать второй вариант.

Мария
#17

10 минут, около 15 слайдов. Вопросы - ещё минут 10-15)) У нас почти все сдали хорошо.

[quote="Мудрая ЧЕРЕПАХА"]Обратите внимание на правила правописания на Ваших слайдах. quote]

Хороший совет. Ещё могу посоветовать не читать, а рассказывать.

Гость
#18

У нас требование было 5-7 минут.

Маша
#19

Засекала свою речь - 12 мин. (На первом высшем 15 мин.)

#20

8 минут, 10 слайдов, 2 доп. вопроса. оценка хорошо.

Автор
#21

7 минут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: