Гость
Статьи
Были ли случаи когда …

Были ли случаи когда вы отказывались от чистосердечной помощи в виде денег?

вопрос в теме.

Эх, автор, автор...
17 ответов
Последний — Перейти
Mr.Smith
#1

а бывает такая чистосердечная помощь? никто никогда не платит за воздух.

соня
#2

Нет. Иногда сама просила.

Маруша
#3

Редко но бывает, есть еще чистые люди, проверено на себе

потеряла зарплату-мне секретарь говорит-ну мы соберем тебе денег коллективом гривен 200, друзья предлагают денег если заикнешся о фин.трудностях, но друзья у меня золото-люди,таике радко встречаются. Однажды, незнакомый человек с которым один раз просто переселись случайно хотел дать 300 евро, причем потом бы стопудово не увиделись никогда, отказалась, а теперь думаю-"а может надо было взять". Во всех этих случаях ни о какой отдаче речь не идет.

Маруша
#4
Mr.Smith

а бывает такая чистосердечная помощь? никто никогда не платит за воздух.

это в случаях купли-продажи, а тут помощь-другое дело.Я же могу дать безвозмездно кому-то денег, почему другие люди не могут?

Mr.Smith
#5
Маруша

это в случаях купли-продажи, а тут помощь-другое дело.Я же могу дать безвозмездно кому-то денег, почему другие люди не могут?

ну и кому ты их дала безвоздмезно?

Маруша
#6
Mr.Smith

ну и кому ты их дала безвоздмезно?

подруге давала, бывало что и незнакомым людям давала деньги, соседским детям давала когда им на что-то не хватало, и сама просила у незнакомых людей когда кошелек дома забывала на проезд. Почему такой скептицизм?

Mr.Smith
#7
Маруша

подруге давала, бывало что и незнакомым людям давала деньги, соседским детям давала когда им на что-то не хватало, и сама просила у незнакомых людей когда кошелек дома забывала на проезд. Почему такой скептицизм?

так то не деньги. деньги это все начиная от месячной зарплаты.

Маруша
#8
Mr.Smith

так то не деньги. деньги это все начиная от месячной зарплаты.

или на вопрос отвечай или иди мимо

Maggy
#9

DA BILI!!!!! NO YA LUBLU CVOI DENGI!!!!!!

Гостья
#10

Да,я ду ра,отказалась от многих благ..Карьеры,машины,жилья,поддержки..А почему?-не знаю.Заниженная самооценка наверно..Тупо застеснялась.

Гостья
#11

Просто мне стыдно было,что у меня самой ничего нет.И я считала,что все девушке давать должны родители,а не люди со стороны.

O_o
#12

НИ-КОГ-ДА!

Маруша
#13
Гостья

Просто мне стыдно было,что у меня самой ничего нет.И я считала,что все девушке давать должны родители,а не люди со стороны.

это да, но бывают же форс-мажоры

Гостья
#14

Да просто я из стеснения сказала "мне не надо ниче"-и это восприняли за чистую монету-ну что ж ,не надо так не надо.

А могла бы стать "шишкой"..(Причем,симпатия была большая и взаимная..

#15

Мне никто не предлагал

Гостья
#16

А мне предлагали часто и много,но я как бессеребренница,поскромничала.Вот живу теперь бомжую,а годы проходят.

Мария
#17

Мне только чистосердечно отказывали, когда я просила))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: