Гость
Статьи
Бесит, когда суют нос …

Бесит, когда суют нос в чужую личную жизнь!

Меня одну или всех это раздражает?

Вайолет
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

всех!

#2

конечно всех

Саша
#3

Со стороны-то видней.

#4

бесит всех, но все хоть изредко сами суют нос в чужую личную жизнь, такова природа человеческая.

Альфа
#5

Меня больше бесит, когда считают мои деньги, особенно тот, кто к ним не имеет никакого отношения.

Дух Лили Брик
#6

Альфа, плюсуюсь. Насчет личной жизни меня вопросы в тупик не ставят, могу как то отшутиться, но когда поднимается тема денег - - вот тут я туплю жестко, ибо вместо того чтобы ответить сначала долго соображаю, как у человека хватает наглости лезть в этот аспект моей жизни

Дух Лили Брик
#7
редиско

бесит всех, но все хоть изредко сами суют нос в чужую личную жизнь, такова природа человеческая.

не согласная.я не лезу, инициатива всегда только от второй стороны беседы.

#8

всех)

#9

7 ну уж прям так и не интересовала вас жизнь знакомых, сплетни то слушаете, поверю что сами не распускаете, но хоть раз в жизни любой человек разинув рот выслушал слух, сплетню про кого нибудь. может случайно, но было.

Гость
#10

Меня это очень раздражает. "А почему у тебя нет парня", "не хотеть детей - это ненормально", "а когда у тебя последний раз были отношения", "а из-за чего расстались". А не пойти бы вам всем. Займитесь своей личной жизнью, если она есть.

Купи слона
#11

А мне уже по барабану, по бааальшому барабану.

Гость
#12

ИМХО - кто сует нос в чужую личную жизнь, сам имеет очень большие проблемы в личной жизни, но и не собирается их решать.Сплетники, собой займитесь!

Гость
#13

Редиско,когда при мне сплетничают - я включаю вентилятор между правым и левым ухом.А если начинают обращаться ко мне - советуую сменить тему на более интересную.

гость
#14
Альфа

Меня больше бесит, когда считают мои деньги, особенно тот, кто к ним не имеет никакого отношения.

Это точно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: