Гость
Статьи
Сплетники «судят по …

Сплетники «судят по себе»

В осуждающих разговорах о другом, как привило, содержится много проективного материала. Любая сплетня — это не достоверная информация, а домыслы, на объект сплетни проецируются вытесненные свойства и склонности сплетников и приписываются собственные оценки, близкие лично сплетничающим характеристики людей. Другими словами, «судят по себе».

Где рождаются сплетни, там присутствует зависть к человеку, о котором говорят, иногда злость и даже месть и неумение общаться без сплетен.

Те, кто не смог построить своих отношений любят судить- осуждать людей , при этом сами всю жизнь прожили перекати поле.
Почему они не разбирают свои проблемы, не анализируют свою жизнь, не хотят понять, почему с ними никто не захотел жить вместе и выстрить здоровые отношения и крепкую семью на десятиления ?
Зачем они суют нос в чужую жизнь, придумывают сплетни из своего печально жизненного опыта и приписывая счастливому браку негатив?
Им так легче пережить свои неудачи?

Удивляюсь глупым
96 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не совсем так
слухи , это да, скорее непроверенная, ложная, выдуманная информация
а сплетни вполне могут содержать объективную информацию
Сплетни - это просто разговоры о том, что в целом тебя не касается и стало известно не из первых уст..
И живут себе со сплетниками в крепких семьях,почему нет то?

#2

Потому что сами ставят себе рамки, допустим могут сплетничать от зависти к кому-то. Или потому что получают удовольствие от того, что сплетничают, некий кайф обсуждения, тем самым иллюзорно возвышая внутри себя. Либо же просто эгоисты, которые считают, что они сами, и всё что они делают - правильно, а остальные, которые не делают и не ведут жизнь так как они - неправильно. Это несчастные люди, потому что вокруг них витает негатив.

Удивляюсь глупым
#3
Захария

не совсем так
слухи , это да, скорее непроверенная, ложная, выдуманная информация
а сплетни вполне могут содержать объективную информацию
Сплетни - это просто разговоры о том, что в целом тебя не касается и стало известно не из первых уст..
И живут себе со сплетниками в крепких семьях,почему нет то?

да правда что ли?)))
Оказывается я алкашка, наркоманка, живу в глухой деревне,, старая, жирная, необразованная, и далее по списку сплетниц, описывающих свою горькую судьбинушку...
Никто меня не видел, не знает в реале, но сочинили столько.....это я не все еще читаю

Удивляюсь глупым
#4

Сплетницы и сплетники форума= это злобные неудачники/, преследующие меня и обсасываюшие меня ежедневно. Разводящие срачи, потому что это их единственное счастье в жизни.
Не обгадил, день прошел зря.
Могут ли такие люди осуждать счастливых, если в своей жизни только грязь?

Прекрасно знают какие они опущенные по жизни, их это гложет, потому они и приписывают свои грехи другим людям, и не прекращая перетирают сплетни, ими же сочиненные, кт ничего общего не имеют с действительностью.

Удивляюсь глупым
#5

Нормальному человеку не интересна чужая жизнь, а у бабок с семками с лавки во дворе в этом заключается жизнь.

Сидят бабуси и трут от зависти, они бы и сами так хотели, только всю жизнь занимались ни тем, чем надо, а теперь уже никто и не клюет….
бабки сплетницы, любят рассказывать л себе, своих болезнях, но зачем то мне приписывают… Тьфу.. Тьфу.. Тьфу/**плюнула на них через левое плечо…Свят..Свят…избавь меня от невостребованных кошелок…..

Удивляюсь глупым
#6
Free_man

Потому что сами ставят себе рамки, допустим могут сплетничать от зависти к кому-то. Или потому что получают удовольствие от того, что сплетничают, некий кайф обсуждения, тем самым иллюзорно возвышая внутри себя. Либо же просто эгоисты, которые считают, что они сами, и всё что они делают - правильно, а остальные, которые не делают и не ведут жизнь так как они - неправильно. Это несчастные люди, потому что вокруг них витает негатив.

Все верно) и я о том же)
Бегают толпами за мной, рассказчики своей убогой жизни((((

Удивляюсь глупым
#7

Больные глупые люди(((( с черной грязной душонкой с отсутствием пожизненно личной жизнью.
Вы потому и не востребованы вечно, что сплетников тупых никто не любит.

Захария
#8
Удивляюсь глупым

да правда что ли?)))
Оказывается я алкашка, наркоманка, живу в глухой деревне,, старая, жирная, необразованная, и далее по списку сплетниц, описывающих свою горькую судьбинушку...
Никто меня не видел, не знает в реале, но сочинили столько.....это я не все еще читаю

вы о себе что ли?
тогда вы о слухах о вас написали
я то о том, что сплетни не всегда ложь, как вы написали в теме

#9
Удивляюсь глупым

да правда что ли?)))
Оказывается я алкашка, наркоманка, живу в глухой деревне,, старая, жирная, необразованная, и далее по списку сплетниц, описывающих свою горькую судьбинушку...
Никто меня не видел, не знает в реале, но сочинили столько.....это я не все еще читаю

Относись к этому спокойно. Если ты на самом деле не такая как о тебе говорят, то остальное всё должно быть - пустой звук. Воспринимай только здоровую критику, а оскорбления, сплетни проноси мимо ушей.

Удивляюсь глупым
#10
Захария

вы о себе что ли?
тогда вы о слухах о вас написали
я то о том, что сплетни не всегда ложь, как вы написали в теме

Почитайте, там две темы сплетен обо мне, все загадили сплетники(((

Удивляюсь глупым
#11
Free_man

Относись к этому спокойно. Если ты на самом деле не такая как о тебе говорят, то остальное всё должно быть - пустой звук. Воспринимай только здоровую критику, а оскорбления, сплетни проноси мимо ушей.

Я так и делаю, но они плодятся как тараканы)))-
Всю уже свою убогую жизнь мне изложили((( Зачем он мне, их параллельный мир?

Удивляюсь глупым
#12

Сплетники переворачивают действительность в удобные, сладострастные успокаивающие для их больного мозга, .фантазии.

Захария
#13
Удивляюсь глупым

Почитайте, там две темы сплетен обо мне, все загадили сплетники(((

зачем мне о вас читать?
я думала вы пишете о сути сплетен в принципе..
и я просто написала, что сплетни не всегда ложь, а сплетники не всегда одиноки..

Удивляюсь глупым
#14
Захария

зачем мне о вас читать?
я думала вы пишете о сути сплетен в принципе..
и я просто написала, что сплетни не всегда ложь, а сплетники не всегда одиноки..

Когда это не ложь, =это и не является сплетней. Сплетня =перевирание, искажение сказанного с точностью до наоборот((

Захария
#15
Удивляюсь глупым

Когда это не ложь, =это и не является сплетней. Сплетня =перевирание, искажение сказанного с точностью до наоборот((

Нет..
Сплетня может быть и истиной, и ложью
Просто это обсуждение обстоятельств не твоих личных, не предназначенных в целом для обсуждения, распространения

Удивляюсь глупым
#16

Сплетней можно считать любую не достоверную, порочащую другого человека информацию. Также сплетни носят характер (осуждения другого человека). Если например люди разговаривают друг с другом про "арматуру", или "бетон" и у них порознь противоречащая информация про эти виды материалов, то это сплетней никак не назовёшь./с/

Удивляюсь глупым
#17
Захария

Нет..
Сплетня может быть и истиной, и ложью
Просто это обсуждение обстоятельств не твоих личных, не предназначенных в целом для обсуждения, распространения

Сплетня — ж. 1. Слух, известие о ком либо, чем либо, основанные на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях. 2. Распространение таких слухов, известий; сплетничание. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000

Удивляюсь глупым
#18
Захария

Нет..
Сплетня может быть и истиной, и ложью
Просто это обсуждение обстоятельств не твоих личных, не предназначенных в целом для обсуждения, распространения

СПЛЕ'ТНЯ, и, р. мн. -тен и (простореч.) тней. 1. ж. Недоброжелательный или порочащий слух о ком-н., распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений. Переносить сплетни. Стыдно верить сплетням. Кроме сплетней городских, ничего от вас и не слышно. Сухово-Кобылин. 2. м. и ж. Сплетник (простореч.). И козявка-егоза, девка пожилая, и рябая стрекоза, сплетня записная. Давыдов.

Источник: «Толковый словарь русского языка» под редакцией Д. Н. Ушакова (1935-1940);

Гость
#19
Удивляюсь глупым

Когда это не ложь, =это и не является сплетней. Сплетня =перевирание, искажение сказанного с точностью до наоборот((

Перевираете понятия ?
Впрочем ..
Это тоже в Вашем репертуаре ))

Захария
#20
Удивляюсь глупым

Сплетня — ж. 1. Слух, известие о ком либо, чем либо, основанные на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях. 2. Распространение таких слухов, известий; сплетничание. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000

я не буду вам другие ссылки копировать..
Смешно это
Но сплетни , и разговоры за спиной о не лживых обстоятельствах

Удивляюсь глупым
#21
Захария

Нет..
Сплетня может быть и истиной, и ложью
Просто это обсуждение обстоятельств не твоих личных, не предназначенных в целом для обсуждения, распространения

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ
ж.

1. Слух, известие о ком-либо, чем-либо, основанные на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях.

2. Распространение таких слухов, известий; сплетничание.

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ УШАКОВА
СПЛЕ́ТНЯ, сплетни, род. мн. сплетен и (прост.) сплетней.

1. жен. Недоброжелательный или порочащий слух о ком-нибудь, распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений. Переносить сплетни. Стыдно верить сплетням. «Кроме сплетней городских, ничего от вас не слышно.» Сухово-Кобылин.

2. муж. и жен. Сплетник (прост.). «И козявка-егоза, девка пожилая, и рябая стрекоза, сплетня записная.» Д.Давыдов.

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ОЖЕГОВА
СПЛЕ́ТНЯ, -и, род. мн. -тен, жен. Слух о ком-чём-н., основанный на неточных или заведомо неверных сведениях. Пустить сплетню. Ползут обывательские сплетни.

ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
СПЛЕ́ТНЯ -и; мн. род. -тен; ж. Слух о ком-, чём-л., основанный на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях. Пустить сплетню. Я не верю, это - с.! Ходят сплетни, что вы уезжаете. // обычно мн.: спле́тни, -тен. Распространение таких слухов. Заниматься сплетнями.

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
-и, род. мн. -тен, дат. -тням. ж.

Слух о ком-, чем-л., основанный на неточных или заведомо неверных, нарочито измышленных сведениях.

Удивляюсь глупым
#22
Гость

Перевираете понятия ?
Впрочем ..
Это тоже в Вашем репертуаре ))

Вы тупая? И не понимаете смысла написанного?
Я сплетни не собираю, т.к. не имею отношения к плебсу(
Сплетни - удел низ.слоев, неграмотных необразованных завистливых(((

Гость
#23
Удивляюсь глупым

Сплетней можно считать любую не достоверную, порочащую другого человека информацию. Также сплетни носят характер (осуждения другого человека). Если например люди разговаривают друг с другом про "арматуру", или "бетон" и у них порознь противоречащая информация про эти виды материалов, то это сплетней никак не назовёшь./с/

Клевета -это недостоверная и порочащая ..информация ..
Сплетни- Захария дала верную трактовку

Удивляюсь глупым
#24
Гость

Клевета -это недостоверная и порочащая ..информация ..
Сплетни- Захария дала верную трактовку

Конечно и Солнце является дождем)))

Гость
#25
Удивляюсь глупым

Вы тупая? И не понимаете смысла написанного?
Я сплетни не собираю, т.к. не имею отношения к плебсу(
Сплетни - удел низ.слоев, неграмотных необразованных завистливых(((

Вам делать нечего , кроме как ссылки постить ?
Вы привыкли на " авторитеты " равняться и аргументировать выдержками из словарей и прочей литературы ?
Нет своего ума ?
Ну хоть чуточку бы подумали сами .
Чуть -чуть ..

Гость
#26
Удивляюсь глупым

Конечно и Солнце является дождем)))

У Вас истерика что ли ?
Выйдете в свой прекрасный сад и успокойтесь ..
Не нравится фррум ?
Где выход знаете .

Удивляюсь глупым
#27
Гость

Вам делать нечего , кроме как ссылки постить ?
Вы привыкли на " авторитеты " равняться и аргументировать выдержками из словарей и прочей литературы ?
Нет своего ума ?
Ну хоть чуточку бы подумали сами .
Чуть -чуть ..

Вы кукусиг?
Вправду не догоняете?
Я математик по обр, и привыкла свое мнение подтверждать доказательствами.
Только тупые начинают снова изобретать колесо))
Если у вас отсутствует логика, то хотя бы не постите свой бред(

Гость
#28

Ну если начали.... Слух это информация, передаваемая устно. Может быть истинной (дед Егор в озере щуку поймал!), может ложной (щука откупилась от деда Егора золотыми часами, в зубах держала). Но слух это "за что купил, за то и продаю".
Сплетня это приплетение к полученной информации личных домыслов ( дед Егор не просто щуку поймал, а голыми руками, часы в зубах щуки были не просто золотые, а с брильянтами).
Личные домыслы на то и личные, что каждый приплетает своё предпочтение. ( а часы дед отнёс соседке, а она ему полюбовница/ за литр водки/ за мазь от подагры).
Так что у кого о чём болит, тот о том и говорит.

Удивляюсь глупым
#29
Гость

У Вас истерика что ли ?
Выйдете в свой прекрасный сад и успокойтесь ..
Не нравится фррум ?
Где выход знаете .

Тетя клуша, истерики бывают только у простолюдинов. Я пока на работе, если что))) и сада у меня нет))
Совершенно спокойна и уравновешена всегда)
Если вам не нра, проходите мимо и не задерживайтесь)
Я за вами не бегаю по форуму, и знать вас не знаю, и знать не хочу(
Это вы ко мне явились со своими нравоучениями для отсталых детей детсада)))))
Воспитывайте своих внуков, я без вас справляюсь)))

Гость
#30
Удивляюсь глупым

Вы кукусиг?
Вправду не догоняете?
Я математик по обр, и привыкла свое мнение подтверждать доказательствами.
Только тупые начинают снова изобретать колесо))
Если у вас отсутствует логика, то хотя бы не постите свой бред(

Я не знаю кто такие " кукусиг" ...
Вам наверное это понятие НЭТИ преподавали)))

Гость
#31
Удивляюсь глупым

Тетя клуша, истерики бывают только у простолюдинов. Я пока на работе, если что))) и сада у меня нет))
Совершенно спокойна и уравновешена всегда)
Если вам не нра, проходите мимо и не задерживайтесь)
Я за вами не бегаю по форуму, и знать вас не знаю, и знать не хочу(
Это вы ко мне явились со своими нравоучениями для отсталых детей детсада)))))
Воспитывайте своих внуков, я без вас справляюсь)))

Бис !!

Удивляюсь глупым
#32
Гость

Ну если начали.... Слух это информация, передаваемая устно. Может быть истинной (дед Егор в озере щуку поймал!), может ложной (щука откупилась от деда Егора золотыми часами, в зубах держала). Но слух это "за что купил, за то и продаю".
Сплетня это приплетение к полученной информации личных домыслов ( дед Егор не просто щуку поймал, а голыми руками, часы в зубах щуки были не просто золотые, а с брильянтами).
Личные домыслы на то и личные, что каждый приплетает своё предпочтение. ( а часы дед отнёс соседке, а она ему полюбовница/ за литр водки/ за мазь от подагры).
Так что у кого о чём болит, тот о том и говорит.

Я уже привела значение слова сплетня, и оно идентично во всех словарях.
Я говорю не слухах, а о сплетнях, которые умышленно распространяют люди из низ.слоев.
Сочиняемые ими сплетни вызваны из завистью и злобой.

/с/С кем бы они ни говорили, что бы они ни объясняли - пользуются они лишь теми понятиями, моделями, шаблонами, что есть у них внутри. Ибо не может человек описывать то, чего не знает. Среднестатистический человек и видеть не может то, что ему не известно.

Каждый пишет о себе и своих комплексах и недостатках, кт клеят своим оппонентам)

#33

не только сплетники судят по себе.
В моем понимании сплетня - иерархическая конкуренция и нужна для того чтобы позволить себе возвыситься через принижение другого.
Многие себя не касаются, своего внутреннего мира, потому что это больно и не всегда приятно, а перетереть что-то охота.

Удивляюсь глупым
#34
Гость

Я не знаю кто такие " кукусиг" ...
Вам наверное это понятие НЭТИ преподавали)))

нет, это современное слово -сленг))
В институте техническом иное преподают))

Кукусиг - кто поехал кукухой)

Я личность разносторонняя))

#35

Мда... Думала почитать рассуждения на эту тему, но судя по вашим ответам цель у вас была одна: вылить злость и набить себе цену. Только вот... Это смешно. Вы зациклились на людях, которые вам не нравятся,потому что закомплексованная, хотите всем нравиться,а у вас не получается) Люди вас не хвалят, не поддакивают вам) Пишите, как вам неприятно, что про вас пишут неправду, но сами же впадаете в крайность и пишите какие же все тупые и неудачники) Рьяно пытаетесь доказать свою точку зрения, потому что думаете, что только она верна - вы же такая умная, по-сравнению с остальными) Только никому ваши доказательства не нужны. Люди наблюдают за вашими потугами, смеются, как вы позорятесь и ставят дизы) Продолжайте, продолжайте) Нам нравится)

Удивляюсь глупым
#36
Селедка в кардигане

не только сплетники судят по себе.
В моем понимании сплетня - иерархическая конкуренция и нужна для того чтобы позволить себе возвыситься через принижение другого.
Многие себя не касаются, своего внутреннего мира, потому что это больно и не всегда приятно, а перетереть что-то охота.

Согласна)
ну, не своего, так своего окружения, т.е. то, с чем соприкасался, и то что ей известно.
Мне бы в голову никогда не пришло то, что они сочиняют, а это низкопробно как раз(( Потому уровень жизни сплетника четко отслеживается.
Каждый судит со своей колокольни)

Гость
#37
Удивляюсь глупым

Конечно и Солнце является дождем)))

Считать, что люди клевещут из ограниченности мышления и глупости - это "позитивное мышление" и необоснованный Оптимизм.

Люди не ГЛУПЫЕ, люди СВОЛОЧИ.

Они поливают грязью из зависти, что бы убить и дотравить до смерти. А когда человека убьют, то они скажут - вот видите, Бог на нашей стороне, она все таки сдохла.
Выживает не сильнейший.

Выживает ПОДЛЕЙШИЙ

это всегда нужно помнить.

Удивляюсь глупым
#38
Faou

Мда... Думала почитать рассуждения на эту тему, но судя по вашим ответам цель у вас была одна: вылить злость и набить себе цену. Только вот... Это смешно. Вы зациклились на людях, которые вам не нравятся,потому что закомплексованная, хотите всем нравиться,а у вас не получается) Люди вас не хвалят, не поддакивают вам) Пишите, как вам неприятно, что про вас пишут неправду, но сами же впадаете в крайность и пишите какие же все тупые и неудачники) Рьяно пытаетесь доказать свою точку зрения, потому что думаете, что только она верна - вы же такая умная, по-сравнению с остальными) Только никому ваши доказательства не нужны. Люди наблюдают за вашими потугами, смеются, как вы позорятесь и ставят дизы) Продолжайте, продолжайте) Нам нравится)

Понятно, что быд ляк судит со своей колокольни, о том и тема)
Мне ваши глупые рассуждения низкопробные мало интересны))
А бегаете и пишите вы все здесь плебсообразные, потому что вас это задевает)))
И не можете мимо пройти и не высказать наболевшее)))
Это я с вас стебусь, со смешных глупых лохов)))))
А вам ничего не остается, как проквакать - мы смеемся.... /сквозь истерику/
Над чем вы смеетесь = над своей тупостью и недалекостью? признавая мое превосходство))
Я за вами не бегаю заметьте, вы тут все на одно лицо для меня, я даже не разливаю ваши посты, потому что они однотипно пустые, в них рабы безличностные, злобные завистливые мыши((

Тупые люди ничего не понимают, они не понимают своей грязи, своего свинства. Они считают, что они могут лить *** корытами, а терпилы должны все это выносить молча. Только старухи не догоняют, что не все явялются терпилами, и могут зеркались их паскудство. Объяснять им бесполезно. Объяснять бессмысленно, они ничего понимают в силу своего скудоумия.

Удивляюсь глупым
#39
Удивляюсь глупым

Понятно, что быд ляк судит со своей колокольни, о том и тема)
Мне ваши глупые рассуждения низкопробные мало интересны))
А бегаете и пишите вы все здесь плебсообразные, потому что вас это задевает)))
И не можете мимо пройти и не высказать наболевшее)))
Это я с вас стебусь, со смешных глупых лохов)))))
А вам ничего не остается, как проквакать - мы смеемся.... /сквозь истерику/
Над чем вы смеетесь = над своей тупостью и недалекостью? признавая мое превосходство))
Я за вами не бегаю заметьте, вы тут все на одно лицо для меня, я даже не разливаю ваши посты, потому что они однотипно пустые, в них рабы безличностные, злобные завистливые мыши((

Тупые люди ничего не понимают, они не понимают своей грязи, своего свинства. Они считают, что они могут лить *** корытами, а терпилы должны все это выносить молча. Только старухи не догоняют, что не все явялются терпилами, и могут зеркались их паскудство. Объяснять им бесполезно. Объяснять бессмысленно, они ничего понимают в силу своего скудоумия.

разлиЧаю ваши посты

Удивляюсь глупым
#40
Гость

Считать, что люди клевещут из ограниченности мышления и глупости - это "позитивное мышление" и необоснованный Оптимизм.

Люди не ГЛУПЫЕ, люди СВОЛОЧИ.

Они поливают грязью из зависти, что бы убить и дотравить до смерти. А когда человека убьют, то они скажут - вот видите, Бог на нашей стороне, она все таки сдохла.
Выживает не сильнейший.

Выживает ПОДЛЕЙШИЙ

это всегда нужно помнить.

Не думаю....Мне на них по большому счету все равно...
На каждом сайте тусует эта зомбированная вата, люди низкие и тупые(
Надоест им, сами отвалятся(( Быстрее зависть со злобой их сожрет....

Гость
#41
Удивляюсь глупым

да правда что ли?)))
Оказывается я алкашка, наркоманка, живу в глухой деревне,, старая, жирная, необразованная, и далее по списку сплетниц, описывающих свою горькую судьбинушку...
Никто меня не видел, не знает в реале, но сочинили столько.....это я не все еще читаю

Так скинь свою фотку в полный, докажи, что ты не относишься к перечисленному.
😁

Гость
#42
Удивляюсь глупым

Сплетницы и сплетники форума= это злобные неудачники/, преследующие меня и обсасываюшие меня ежедневно. Разводящие срачи, потому что это их единственное счастье в жизни.
Не обгадил, день прошел зря.
Могут ли такие люди осуждать счастливых, если в своей жизни только грязь?

Прекрасно знают какие они опущенные по жизни, их это гложет, потому они и приписывают свои грехи другим людям, и не прекращая перетирают сплетни, ими же сочиненные, кт ничего общего не имеют с действительностью.

Так тебя так пинать весело 😁
Тебя пнешь, а ты как пень трухлявый сразу пылить начинаешь, и это так смешно 😂

Удивляюсь глупым
#43
Гость

Так скинь свою фотку в полный, докажи, что ты не относишься к перечисленному.
😁

Я уже скинула, старухи все волосы на голове вырвали от зависти, нах они мне нужны эти завистливые твари((((

Гость
#44
Удивляюсь глупым

Сплетники переворачивают действительность в удобные, сладострастные успокаивающие для их больного мозга, .фантазии.

Автор, всё это ты пишешь о себе, сексуально - удовлетворенная женщина всегда спокойна и весела в меру, а ты только говвно мечтаешь от недоибита 😁
За 2 года на тебя страхолетину даже алкаш не залез?

Гость
#45
Удивляюсь глупым

Не думаю....Мне на них по большому счету все равно...
На каждом сайте тусует эта зомбированная вата, люди низкие и тупые(
Надоест им, сами отвалятся(( Быстрее зависть со злобой их сожрет....

Вам все равно, а им нет.
Большинство из них лесбияноки или "БИ". Нормальному человеку трудно поверить в такое. Я поняла это лишь спустя несколько лет. Но это так.
Как могут они по 10 ковырятся в чужих попах и грудях, обсасывать чужие там складки и вся другая мерзость.
И эти лесбы всегда выходят замуж и рожают от богатеньких из силовых структур т.к. знают, что у них рыло в пуху и нужно прикрывать свой зад.
Все старые девы, которых я знаю были с нормальным гендером и здоровы гинекологически.
А все лесбы замужем (и ненавидят своих же мужей)

Гость
#46
Удивляюсь глупым

Когда это не ложь, =это и не является сплетней. Сплетня =перевирание, искажение сказанного с точностью до наоборот((

То есть ты не считаешь свои глаза тусклыми и рыбьими ? 🤭
По твоему они горят задринкой? 😂

Гость
#47
Гость

То есть ты не считаешь свои глаза тусклыми и рыбьими ? 🤭
По твоему они горят задринкой? 😂

*задоринкой?

Гость
#48
Удивляюсь глупым

Сплетней можно считать любую не достоверную, порочащую другого человека информацию. Также сплетни носят характер (осуждения другого человека). Если например люди разговаривают друг с другом про "арматуру", или "бетон" и у них порознь противоречащая информация про эти виды материалов, то это сплетней никак не назовёшь./с/

Докажи, что ты красотка, выстави свою фотку в полный рост.
Не выставляешь значит люди правильно по твоим тусклым глазам судят тебя, что ты неинтересная, тупая, нищая хабалка 😁

Гость
#49
Удивляюсь глупым

Не думаю....Мне на них по большому счету все равно...
На каждом сайте тусует эта зомбированная вата, люди низкие и тупые(
Надоест им, сами отвалятся(( Быстрее зависть со злобой их сожрет....

Вам нужно изолироваться от форума.
Лесбы сожрут вас.
Они сжирают всех, кто мало мальски конкурирует.
Вы в опасности, я не шучу.

Вам все равно, Вы гражданское население, а они силовики, вас сожрут, прожуют и выплюнут. Как уже многих до Вас.

Гость
#50
Удивляюсь глупым

Я уже скинула, старухи все волосы на голове вырвали от зависти, нах они мне нужны эти завистливые твари((((

Не писссди, ты вывалила только два тусклых, рыбьих глаза и подписала, что они умные, а они не умные, они аморфные. 😂