Гость
Сообщение было удалено
Гость
От какой кормушки? Не взваливайте на нее и дом, и работу, и детей в придачу. Если столько взвалить, кто ж захочет это тянуть? Прибавьте пьяного русского мужичка, которого женщина русская тащит на себе домой.Если вы не страдаете расовыми предрассудками, выходите замуж за китайца. Не за того, которые на рынке стоят.Есть и образованные.У нас на ДВ многие выходят и счастливы: не пьют, все в дом, сами готовят и детьми занимаются.Такое русским мужичкам и не снилось. У них все это - ниже собственного достоинства..