Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины не уважают женщин???

У меня вопрос, в России остались нормальные мужчины или уже нет!?? такое хамство, неуважение к женщинам у наших мужиков, что просто ужас!, можно привести множество ситуаций где это все прослеживается, в транспорте, в магазинах, на улице. куда делись джентльмены, и где вообще настоящие мужчины? существуют ли они вообще в природе?, или только в кино и в книгах
Инна
925 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
#701
Маруся
Сообщение было удалено
Ну тогда уж бредили воспитатели:) Они были совсем не против подобных игр:) Я просто сталкивалась с такими играми детей, заходя в детский сад. И что вы в этих играх плохого?
Гость
#702
Гость
Сообщение было удалено
Во-во, мамы сами культивируют у сыновей такое отношение к женщинам в Рашке.

Для сравнения.

Я уже много лет проживаю в Израиле. И ни одна свекруxа не поливает невестку грязью за глаза. Наоборот, все знакомые наxваливают своиx невесток. В xудшем случае говорят, что невестка - девушка с xарактером.

А наши бабы сплошь и рядом рассказывают на работе (и не только), какие дряни иx невестки.
Гость
#703
СЗК
Сообщение было удалено
Да вы xанжа, батенька (ц) Или тетенька?
Валериан
#704
хм
Валериан
#705
Серебряный Дождь
Сообщение было удалено
Если шведские мужчины это мужчины а не полубабы , то они и ведут себя соответсвтенно. за что женщину уважать?
Африка
#706
Серебряный Дождь
Сообщение было удалено
Не сомневаюсь, что попадаются всякие, но всё же европейцы отличаются от наших в лучшую сторону, они уже на ступень выше и большинство мужчин не будет орать, что жена обязана на себе везти весь дом. У нас большинство мыслит именно так и оттого, что они не занимаются бытом, они не понимают, что это тяжёлая нагрузка, от этого и неуважение к человеку, который выполняет повседневную рутинную работу. В тех семьях, где мальчики тоже занимаются бытом, такого хамства я не замечала.
#707
Африка
Сообщение было удалено
Но ведь такое отношение появляется и благодаря тому воспитанию, которое дают родители, в т.ч. мать.
Гpиб
#708
На первой странице и сами женщины и мужчины все ответили, добавить нечего.

Тем более бабской прослойке женской половины все равно объяснять что-то бесполезно.
Кактус
#709
Автор, встречный вопрос: а СЕБЯ эти мужики уважают?Вот то-то!
женщина
#710
CEO
Сообщение было удалено
что за кидалово на бабки? положи 3000 - а мы откроем учетную запись))) так все и ломанулись)))
#711
ну если тебя это хоть как-то успокоит,то не только русские
Загадка
#712
Да есть в этом доля правды...ну не только русские и не всегда мужчины! Просто в НАШЕЙ стране принято так жить,абсалютно не интересуясь ни кем кроме себя, что там говорить про все остальное! Как говорится "моя хата с краю", так и живем!
Гость
#713
А разве в России еще есть мужчины?)))))))
Автор
#714
Булавка+
Сообщение было удалено
сначала мужики должны начать искрене любить и уважать женщин
Gameover
#715
Слушайте, а пошире не хотите взглянуть на проблему то?Процессы, идущие в нашем обшестве сформировали новое искаженное видение и семьи и роли мужчины и женшины в ней! Уровень во всем настолько упал, что простые веши как уважение, взаимовыручка, понимание воспринимаются как чтото слабое, мол советуется с женшиной- значит слабак! Плюс пьянство+ экономическая ситуация такая, что мужчина не может завести семью, а если может, то он нарасхват. Все перевернулось. Нормальных мужчин не осталось в России- нет для этого условий!! Ни моральных, ни экономических.
Валериан
#716
Автор
Сообщение было удалено
А почему мы должны а не вы ? мы же не ноем что нас женщины не уважают =) Вам надо вы и учитесь ну а не надо то нам как-то по барабану...
Африка
#717
Серебряный Дождь
Сообщение было удалено
Согласна. У меня соседка такого сына-хама воспитала и дочери мешала внука воспитывать, подломила под себя всю семью, в результате и внук такой же пофигист. Мне кажется, что современное поколение женщин сыновей уже старается по другому растить, а вот бабушки... это ужас.
Валериан
#718
Африка
Сообщение было удалено
Они растят из внуков настоящих мужчин( насколько возможно) а вот вы с*ки полубаб ростите которых потом раздавят настоящие мужчины с кавказаи из арабских стран. Сами себе могилу роете...
Граф
#719
Инна
Сообщение было удалено
Все очень просто, русские мужчины в основном видят русских женщин - и потому не уважают женщин вообще.
Граф
#720
Автор
Сообщение было удалено
вам надо - вот и начинайте с себя
Гость
#721
Зяба
Сообщение было удалено
Себя, Зяба, себя)
Граф
#722
Зяба
Сообщение было удалено
вести себя так, чтобы было за что уважать)
Гость
#723
Зяба
Сообщение было удалено
За себя говорите)
Машка
#724
О... больная тема. Мне тоже очень жаль видеть во что превращаются наши мужчины. И каждый раз удивляюсь и испуганно шепчу: "спасибо" с мыслью : не померещилось ли? когда какой-нибудь редкий Мужчина открывает мне дверь, пропуская впереди себя. Слава Богу, есть еще на Земле такие мужчины, которые считают это вполне естественным и не предрассудительным! Эх, побольше бы таких...
АРТУР-АРМАВИР
#725
Про всех не скажу-только про себя..Столкнулся с изменой жены..

Вся жизнь насмарку-ни любви теперь к ней,ни уважения..Она просто перестала меня как женщина интересовать..Обидно и досадно..Там где могла включить свои мозги-а вреале..Короче понял одно-МУЖИКИ НАЧИНАЮТ ГРУБИТЬ ЖЕНЩИНАМ И ИХ НЕНАВИДЕТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЖЕНЩИНА ПРЕДАЁТ!!Причём злость выливают на всех женщин..

Так же впрочем происходит у женщин..

Просто скажу-живу с женой-уйти не могу(по ряду причин,кварт.моя,выгнать -рука не поднимаеться)..Короче-решил для себя-как только встречу РЕАЛЬНУЮ,И АДЕКВАТНУЮ ЖЕНЩИНУ(не из породы тварей и куриц тупых-женщины,простите-я не про всех,а кто обиделся-значит тот читает про себя),ту женщину которая может кроме тела мужику дать уверенность в его силах,будет любить до конца дней-не размениваясь на левые романы и трахи за углом,пока я не вижу-Женщины..я встретив такую-уйду,разведусь..не задумываясь..Мне нужно ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!А без этого смысла в жизни нет...
АРТУР-АРМАВИР
#726
Женщины АРМАВИРА 26-37 ЛЕТ--ПИШИТЕ...
Граф
#727
Зяба
Сообщение было удалено
ну тогда и мы такие, какими вы хотите нас видеть.
Маруся
#728
Граф
Сообщение было удалено
Лучше уж быть таким, каким хочешь видеть себя сам - ко всем относится ;))
Африка
#729
Валериан
Сообщение было удалено
Ага, уже навыращивали целую страну таких "настоящих мужчин", которые толком работать не способны и каждую неудачу водкой заливают.
Африка
#730
Настоящий мужчина не может вырасти в тепличных условиях, которые создают для него бабушки. А наши даже от армии бегают.
Патаму
#731
Ёклмн, пятнадцать страниц..., а читать лениво.

Ответ на вопрос автора: русские мужчины не уважают русских женсшин, потому что русские женшхины сами себя не уважают. Все.
Гpиб
#732
Патаму
Сообщение было удалено
...что прослеживается в их поведении, не заслуживающем уважения
#733
Мы мужиков явно разбаловали, мало того, что уних выбор больше, чем у нас среди них и они этим пользуются. Из-за этого и женщины ради них на все готовы. Каждая позволяющая хамство женщина закладывает понимание у мужчин, что так -можно,и тем самым вредит другим женщинам. В каждой женщине нужно с детства воспитывать элементарное самоуважение. А мужчины достойные у нас все же есть, хамов надо просто игнорировать -они еще могут перевоспитаться, если их на голодном пайке подеражть)
Гость
#734
чунга манга
Сообщение было удалено
А Вы трамвай водите? На Т3 пальчики в ускорителе не залипают?
#735
744 моё... Опять зарегиться забыл, хоть убейте...
Alex
#736
Ну в метро бывают такие экземпляры, кто и на ногу наступит и толкнет, когда с ослиным упорством пытается через битком набитый вагон сквозь пройти. Но, слава богу, такое не часто. Обычно я от мужчин хамства не вижу, не знаю почему у некоторых женщин такая проблема остро стоит. Возможно нужно иметь внутренний щит, улыбаться чаще, быть спокойным. Уверенная и спокойная женщина, мне кажеться, априори не может вызывать агрессию.
Дэйзи
#737
Их всё меньше и меньше..особенно летом кругом одно *** со своими дешевыми понтами, торсик оголят, очочки за 150 рэ темненькие напялят, цЕпочку.. сами хамло хамлом, а строят из себя крутых... беееее
Афанасий
#738
Русские мужчины уважают женщин, но вот русские женщины хамские злобные и бесчеловечные. Многие курят. Поэтому для создания семьи они не годны-родить здорового ребенка не способны и не желают. Естественно и отношение к ним соответсвующее-потрахать и выкинуть на помойку. А где в наше время найти порядочную с высокими моральными ценностями и немеркантильную.. Вот и шлют профурсеток и неудачниц лесом. Больше ничего не остается мужчинам.
Ancifer
#739
"Русские мужчины" очень некорректное высказывание, их немало и все они такие злодеи?

А вообще если действительно интересно почему они такие, то вот почему http://trezvomislim.ru/gizn/osobennosti-russkih.html
Зина
#740
Есть такое...Хотя некоторые женщины ничем не лучше-ведут себя как проститутки-а потом удевляются.(я конечно не про всех девушек-есть и хорошие,но таких наверное уже меньшенство)
#741
Не, такие виды уже вымерли, как мамонты=)))
il2
#742
http://www.youtube.com/watch?v=dU3RPTm3a70&feature=relat​ed

Как можно уважать женщин, когда вокруг сплошь да рядом такое?
трики
#743
Слесарь
Сообщение было удалено
слесарь-ты олень ебломордый!
Алина
#744
Грин
Сообщение было удалено
А почему женщины должны прививать? Родители- это не мать, это мать и отец!!!!!!! Повесили всё на женщин, не только женщина должна детей воспитывать.
Гость
#745
Гость
Сообщение было удалено
точно
Гость
#746
Грин
Сообщение было удалено
а если женщине посторонней нахамили на улице, которая даже ни словом ни делом ни в чем не виновата, может только что-то случайно сделала, она может быть очень достойна уважения, он же не знает какой она человек. если его мать или жена или подруга - были недостойны уважения, то эта женщина здесь причем? одна может была недостойна уважения а отвечать за это этой достойной женщине? Она в чем виновата, только в том что живет в этой недостойной стране? Прежде всего себя уважать надо. Если б этот мужчина себя уважал - он бы ни эту достойную, ни любую другую оскорблять не стал бы.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#747
Грин
Сообщение было удалено
Гость
наверно потому что женщины им под стать. кто интересно воспитал таких мужчин? - женщины. ну вот сами и перевоспитывайте.
это кому это всем известно? чушь! я знаю много людей из неполных семей - и у них надо поучиться еще быть такими же вежливыми и учтивыми. все зависит от воспитания, да. а не от того полная или неполная семья. родители должны уважать себя и своих детей и окружающих, тогда и дети такими вырастут.
Гость
#748
Маруся
Сообщение было удалено
согласна. все дружно смотрим на запад. я уже нашла англичанина, и очень довольна его отношением к себе. чувствую себя богиней))
Гость
#749
Подруга
Сообщение было удалено
как? вот например я кондуктором работаю, и работу свою делаю обелечиваю и проверяю. так мне что теперь к хамлу значит не подходить - раз хам, то пускай бесплатно едет? может лучше хамло нас стороной пусть обходит. они то нам и даром не нужны. собрать их всех в кучу и посадить в одном месте, вот пускай там сидят и хамят друг другу, а нас хороших не трогают.
санечек
#750
потому что все русские девушки практически проститутки