У меня вопрос, в России остались нормальные мужчины или уже нет!?? такое хамство, неуважение к женщинам у наших мужиков, что просто ужас!, можно привести множество ситуаций где это все прослеживается, в транспорте, в магазинах, на улице. куда делись джентльмены, и где вообще настоящие мужчины? существуют ли они вообще в природе?, или только в кино и в книгах
Ну тогда уж бредили воспитатели:) Они были совсем не против подобных игр:) Я просто сталкивалась с такими играми детей, заходя в детский сад. И что вы в этих играх плохого?
Гость
[3187245321]
#702
Гость
Сообщение было удалено
Во-во, мамы сами культивируют у сыновей такое отношение к женщинам в Рашке.
Для сравнения.
Я уже много лет проживаю в Израиле. И ни одна свекруxа не поливает невестку грязью за глаза. Наоборот, все знакомые наxваливают своиx невесток. В xудшем случае говорят, что невестка - девушка с xарактером.
А наши бабы сплошь и рядом рассказывают на работе (и не только), какие дряни иx невестки.
Гость
[3187245321]
#703
СЗК
Сообщение было удалено
Да вы xанжа, батенька (ц) Или тетенька?
Валериан
[2552025886]
#704
хм
Валериан
[2552025886]
#705
Серебряный Дождь
Сообщение было удалено
Если шведские мужчины это мужчины а не полубабы , то они и ведут себя соответсвтенно. за что женщину уважать?
Африка
[3610218747]
#706
Серебряный Дождь
Сообщение было удалено
Не сомневаюсь, что попадаются всякие, но всё же европейцы отличаются от наших в лучшую сторону, они уже на ступень выше и большинство мужчин не будет орать, что жена обязана на себе везти весь дом. У нас большинство мыслит именно так и оттого, что они не занимаются бытом, они не понимают, что это тяжёлая нагрузка, от этого и неуважение к человеку, который выполняет повседневную рутинную работу. В тех семьях, где мальчики тоже занимаются бытом, такого хамства я не замечала.
Да есть в этом доля правды...ну не только русские и не всегда мужчины! Просто в НАШЕЙ стране принято так жить,абсалютно не интересуясь ни кем кроме себя, что там говорить про все остальное! Как говорится "моя хата с краю", так и живем!
Гость
[2703809322]
#713
А разве в России еще есть мужчины?)))))))
Автор
[900338433]
#714
Булавка+
Сообщение было удалено
сначала мужики должны начать искрене любить и уважать женщин
Gameover
[3510363625]
#715
Слушайте, а пошире не хотите взглянуть на проблему то?Процессы, идущие в нашем обшестве сформировали новое искаженное видение и семьи и роли мужчины и женшины в ней! Уровень во всем настолько упал, что простые веши как уважение, взаимовыручка, понимание воспринимаются как чтото слабое, мол советуется с женшиной- значит слабак! Плюс пьянство+ экономическая ситуация такая, что мужчина не может завести семью, а если может, то он нарасхват. Все перевернулось. Нормальных мужчин не осталось в России- нет для этого условий!! Ни моральных, ни экономических.
Валериан
[2552025886]
#716
Автор
Сообщение было удалено
А почему мы должны а не вы ? мы же не ноем что нас женщины не уважают =) Вам надо вы и учитесь ну а не надо то нам как-то по барабану...
Африка
[3610218747]
#717
Серебряный Дождь
Сообщение было удалено
Согласна. У меня соседка такого сына-хама воспитала и дочери мешала внука воспитывать, подломила под себя всю семью, в результате и внук такой же пофигист. Мне кажется, что современное поколение женщин сыновей уже старается по другому растить, а вот бабушки... это ужас.
Валериан
[2552025886]
#718
Африка
Сообщение было удалено
Они растят из внуков настоящих мужчин( насколько возможно) а вот вы с*ки полубаб ростите которых потом раздавят настоящие мужчины с кавказаи из арабских стран. Сами себе могилу роете...
Граф
[1982274301]
#719
Инна
Сообщение было удалено
Все очень просто, русские мужчины в основном видят русских женщин - и потому не уважают женщин вообще.
О... больная тема. Мне тоже очень жаль видеть во что превращаются наши мужчины. И каждый раз удивляюсь и испуганно шепчу: "спасибо" с мыслью : не померещилось ли? когда какой-нибудь редкий Мужчина открывает мне дверь, пропуская впереди себя. Слава Богу, есть еще на Земле такие мужчины, которые считают это вполне естественным и не предрассудительным! Эх, побольше бы таких...
АРТУР-АРМАВИР
[3832139750]
#725
Про всех не скажу-только про себя..Столкнулся с изменой жены..
Вся жизнь насмарку-ни любви теперь к ней,ни уважения..Она просто перестала меня как женщина интересовать..Обидно и досадно..Там где могла включить свои мозги-а вреале..Короче понял одно-МУЖИКИ НАЧИНАЮТ ГРУБИТЬ ЖЕНЩИНАМ И ИХ НЕНАВИДЕТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЖЕНЩИНА ПРЕДАЁТ!!Причём злость выливают на всех женщин..
Так же впрочем происходит у женщин..
Просто скажу-живу с женой-уйти не могу(по ряду причин,кварт.моя,выгнать -рука не поднимаеться)..Короче-решил для себя-как только встречу РЕАЛЬНУЮ,И АДЕКВАТНУЮ ЖЕНЩИНУ(не из породы тварей и куриц тупых-женщины,простите-я не про всех,а кто обиделся-значит тот читает про себя),ту женщину которая может кроме тела мужику дать уверенность в его силах,будет любить до конца дней-не размениваясь на левые романы и трахи за углом,пока я не вижу-Женщины..я встретив такую-уйду,разведусь..не задумываясь..Мне нужно ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!А без этого смысла в жизни нет...
Мы мужиков явно разбаловали, мало того, что уних выбор больше, чем у нас среди них и они этим пользуются. Из-за этого и женщины ради них на все готовы. Каждая позволяющая хамство женщина закладывает понимание у мужчин, что так -можно,и тем самым вредит другим женщинам. В каждой женщине нужно с детства воспитывать элементарное самоуважение. А мужчины достойные у нас все же есть, хамов надо просто игнорировать -они еще могут перевоспитаться, если их на голодном пайке подеражть)
Гость
[47821603]
#734
чунга манга
Сообщение было удалено
А Вы трамвай водите? На Т3 пальчики в ускорителе не залипают?
Ну в метро бывают такие экземпляры, кто и на ногу наступит и толкнет, когда с ослиным упорством пытается через битком набитый вагон сквозь пройти. Но, слава богу, такое не часто. Обычно я от мужчин хамства не вижу, не знаю почему у некоторых женщин такая проблема остро стоит. Возможно нужно иметь внутренний щит, улыбаться чаще, быть спокойным. Уверенная и спокойная женщина, мне кажеться, априори не может вызывать агрессию.
Их всё меньше и меньше..особенно летом кругом одно *** со своими дешевыми понтами, торсик оголят, очочки за 150 рэ темненькие напялят, цЕпочку.. сами хамло хамлом, а строят из себя крутых... беееее
Афанасий
[4041229843]
#738
Русские мужчины уважают женщин, но вот русские женщины хамские злобные и бесчеловечные. Многие курят. Поэтому для создания семьи они не годны-родить здорового ребенка не способны и не желают. Естественно и отношение к ним соответсвующее-потрахать и выкинуть на помойку. А где в наше время найти порядочную с высокими моральными ценностями и немеркантильную.. Вот и шлют профурсеток и неудачниц лесом. Больше ничего не остается мужчинам.
Ancifer
[3668232825]
#739
"Русские мужчины" очень некорректное высказывание, их немало и все они такие злодеи?
А вообще если действительно интересно почему они такие, то вот почему http://trezvomislim.ru/gizn/osobennosti-russkih.html
Зина
[459152062]
#740
Есть такое...Хотя некоторые женщины ничем не лучше-ведут себя как проститутки-а потом удевляются.(я конечно не про всех девушек-есть и хорошие,но таких наверное уже меньшенство)
Как можно уважать женщин, когда вокруг сплошь да рядом такое?
трики
[2652941939]
#743
Слесарь
Сообщение было удалено
слесарь-ты олень ебломордый!
Алина
[4100928897]
#744
Грин
Сообщение было удалено
А почему женщины должны прививать? Родители- это не мать, это мать и отец!!!!!!! Повесили всё на женщин, не только женщина должна детей воспитывать.
Гость
[3123377863]
#745
Гость
Сообщение было удалено
точно
Гость
[3123377863]
#746
Грин
Сообщение было удалено
а если женщине посторонней нахамили на улице, которая даже ни словом ни делом ни в чем не виновата, может только что-то случайно сделала, она может быть очень достойна уважения, он же не знает какой она человек. если его мать или жена или подруга - были недостойны уважения, то эта женщина здесь причем? одна может была недостойна уважения а отвечать за это этой достойной женщине? Она в чем виновата, только в том что живет в этой недостойной стране? Прежде всего себя уважать надо. Если б этот мужчина себя уважал - он бы ни эту достойную, ни любую другую оскорблять не стал бы.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3123377863]
#747
Грин
Сообщение было удалено
Гость
наверно потому что женщины им под стать. кто интересно воспитал таких мужчин? - женщины. ну вот сами и перевоспитывайте.
это кому это всем известно? чушь! я знаю много людей из неполных семей - и у них надо поучиться еще быть такими же вежливыми и учтивыми. все зависит от воспитания, да. а не от того полная или неполная семья. родители должны уважать себя и своих детей и окружающих, тогда и дети такими вырастут.
Гость
[3123377863]
#748
Маруся
Сообщение было удалено
согласна. все дружно смотрим на запад. я уже нашла англичанина, и очень довольна его отношением к себе. чувствую себя богиней))
Гость
[3123377863]
#749
Подруга
Сообщение было удалено
как? вот например я кондуктором работаю, и работу свою делаю обелечиваю и проверяю. так мне что теперь к хамлу значит не подходить - раз хам, то пускай бесплатно едет? может лучше хамло нас стороной пусть обходит. они то нам и даром не нужны. собрать их всех в кучу и посадить в одном месте, вот пускай там сидят и хамят друг другу, а нас хороших не трогают.
санечек
[1040926801]
#750
потому что все русские девушки практически проститутки