Какие темы оставили в вашей душе след? Ведь не зря люди подсаживаются на форум и живут тут годами. Что посоветуете почитать, какие темы поразили вас своей удивительной историей, интересными людьми или внезапными поворотами сюжета? Или просто набор смешных историй? Я помню бессмертную "пятку на простыне", несколько веток про "неудачные свидания", а также эпос вумана про "девушку и босса" или про "***** шкаф". А кто что еще запомнил на форуме? Давайте свой личный хит-парад тем. А если темы не сохранились - пишите кто, что запомнил.
Вот так вот, энтропия блин. Какие-то 6 лет, переезды с компа на ноут, с ноута на болванку, с болванки на комп - и закосячились файлы загадочным образом
"Ель Сибирская"]В душе не знаю, а то бы давно сохранила некоторые местные темки. В 2005 году верстка форума была другая, не было страниц, все шло одной длинной темой.
А вы в то время еще не были форумской дурочкой?))))
Гость
[2212078725]
#213
Я люблю истории про инкубов и прочих полтергейстов! Жаль что они редко тут бывают и почти наверняка многое что там написано пиздёж.
Дурочки местные - те, кто не пойми с чего вообразили, что пинать Ель есть хороший тон, и что, делая это, это можно стать своей среди завсегдатаев )
Креолка
[899799249]
#215
"хочувОкеанию"]Дурочки местные - те, кто не пойми с чего вообразили, что пинать Ель есть хороший тон, и что, делая это, это можно стать своей среди завсегдатаев )
Дык все пишут ей нравится, а что же приятное человеку не сделать?)))))
Говорю же - дурочки и пишут, и воображают, что что-то умное делают и круто при том смотрятся. Отстой - одно слово )
Креолка
[899799249]
#218
Вообще то поведение дурочки , у той кто истерит и угрожает ... .Я видела и выводы сделала, так что меня не переубедить. И что с нейстойчивой психикой Ель здесь блаженствует от " пинков" это тоже выдумка? - да ни одна женщина, которая себя уважает, не будет так себя вести))
Таблетки все еще пьешь? не смешивай с пивом, а то результат не предсказуем))))))
Ранимая
[2212078725]
#235
Я помню пост одной бабы, которая стеснялась при муже какать. И ходила на лестничную клетку к мусоропроводу и там свои дела в полиэтиленовый пакетик делала, и выбрасывала. Через месяц муж заподозрил, что она никогда надолго в туалете не задерживается. А она наверное так и ходит в подъезд cрать.
10 мг диазепама"]Об этой. Давайте все на неё нажалуемся, просто от злости и по приколу.
Примета - Ель появилась - ветка закрылась.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
10 мг диазепама
[4031193300]
#247
Гость
Сообщение было удалено
Я не разделяю вашего негативного отношения к Ели.
Гость
[899799249]
#248
10 мг диазепама"]Гость
Примета - Ель появилась - ветка закрылась.
Я не разделяю вашего негативного отношения к Ели.
Ну так главный троль форума Ель , должна уже у кого вызывать сочуствие)
Гость
[3079320760]
#249
Хотела оставить свой коммент на одной из тем, а прямоугольничка для комментов нет(( Подскажите, почему?