Гость
Статьи
Что почитать на …

Что почитать на форуме?

Какие темы оставили в вашей душе след? Ведь не зря люди подсаживаются на форум и живут тут годами. Что посоветуете почитать, какие темы поразили вас своей удивительной историей, интересными людьми или внезапными поворотами сюжета? Или просто набор смешных историй? Я помню бессмертную "пятку на простыне", несколько веток про "неудачные свидания", а также эпос вумана про "девушку и босса" или про "***** шкаф". А кто что еще запомнил на форуме? Давайте свой личный хит-парад тем. А если темы не сохранились - пишите кто, что запомнил.
Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
="Гость"]Хотела оставить свой коммент на одной из тем, а прямоугольничка для комментов нет(( Подскажите, почему?

Наверное где Ель " пинали"?
Гость
#252
Ой,название не запомнила:( Там про то, как парень свою девушку бросил и женился на страшной старухе. Вчера она была.
Гость
#253
"Гость"]Ой,название не запомнила:( Там про то, как парень свою девушку бросил и женился на страшной старухе. Вчера она была.[

Закрыли для комментариев.....
НС
#254
10 мг диазепама
Сообщение было удалено
Здравствуй, радость моя?)) Кто еще из наших тут?)
Гость
#255
Гость
Сообщение было удалено
Бася ☂
#256
Гость
Сообщение было удалено
значит тема закрыта, читать можно, писать нельзя :)
валентин
#257
Бася ☂
Сообщение было удалено
худетьможно
Гость
#258
чунга манга
Сообщение было удалено
Как накой? А натой, чтобы на елин сайт траффик сделать. Ель уже зарябила в прямом эфире рекламой.Айпишники заходящих сверяет. Это рас.

У желающих может появиться возможность нахождения компромата на людей на форуме, а потом их троллить. Это двас. И денюшку можно заработать, что похвально. Это трис -)
Помогите дуре
#259
10 минут назад кто-то ссылку давал на форум с самого начала его cуществования - там цифры по годам и дням шли столбиком. Только я хотела в Избранное это загнать, как че-то глюкнуло и не получилось(( А теперь никак не могу найти эту ссылку. Помогите дуре, очень прошу. Я здесь не так давно. Почитать охота. Пожа-а-а-луйста.
#260
Помогите дуре
Сообщение было удалено
http://web.archive.org/web/*/http://woman.ru/
Помогите дуре
#261
Ель, огромное вам спасибо! Огромное!
#262
Помогите дуре
Сообщение было удалено
На здоровье читайте )))
Уставшая от глупости
#263
Ель Сибирская
Сообщение было удалено
Ель! Я тебя ОБОЖАЮ! )))Привет, кстати.
#264
Уставшая от глупости
Сообщение было удалено
Привет )))) Мир, дружба, шоколадка!

*жую вкусную пастилу в шоколаде, пью вкусный чай*
Уставшая от глупости
#265
265 Во я дремучая... пастилу в шоколаде ни разу не ела. И не видела даже ))) Только зефир. А пастилу я оч.уважаю )))
#266
Уставшая от глупости
Сообщение было удалено
Местного производства. Свежая, мягкая, постоянно покупаю, вместо конфет. Дешевле конфет 115 за кило, а сколько счастья!
Гость
#267
А чо смешного больше не будет ? Ну пошла работать :(
Гость
#268
А тема пропадает не когда Ель появляется, а когда местные *** на ее появление тявкать злобно начинаут.
#269
Гость
Сообщение было удалено
Ночью?
#270
Ель ты зачем опять кучу расшебуршила??)))
#271
Подруга
Сообщение было удалено
Куча из одного человека? ))))
slava
#272
http://puma.teenk.ru/1123482
Автор
#273
Felicia
Сообщение было удалено
Эта?http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=59051
Лёля Бандерлогина
#274
марьванна
Сообщение было удалено
Неее, девушка была голодная, хотела забрать колбасу у ребенка, почти взяла ее, но мамаша отдала колбасу проходящей мимо кошке, т.к. ее микробы уже налетели на кусок колбасы:))

Тема называлась: КАК Я СХОДИЛА В МАГАЗИН ИЛИ НЕЧЕЛОВЕЧНОСТЬ МИРА:)

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3991273
#275
Лёля Бандерлогина
Сообщение было удалено
ну и память)
#276
Жо
Сообщение было удалено
хахаха, не жалуюсь, практически феноменальная:)
Гость
#277
dxSDS
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#295
Че тут почитать кроме дурости у глупости
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0