Гость
Статьи
Какое самое обидное …

Какое самое обидное ругательство в свой адрес вы слышали и как отреагировали?

Меня однажды в метро молодой человек так толкнул, что я чуть не упала на перроне. Я так рассердилась, что просто так почти сама себе сказала " Козёл". Парень уже убежал далековато, но вернулся, я …

Старая ты
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Alesha
#51

недавно я вернулась в питер, по дворику везла чемодан на колесиках и сумка в руках, а навстречу мужчина шел, поравнялся со мной и спросил, может помочь. я вежливо отказалась, он сразу поменялся в лице, прокричал "пид@раска!" и убежал)) а так, что-то серьезное и не вспомнить.

Salsa
#52
Аннушка

Автор, помню, когда я была беременна, меня один водила обозвал овцой. Я ужасно обиделась, ударила сумкой его машину по стеклу. Сейчас вспоминаю с улыбкой. Потому что, теперь я понимаю, что не нужно реагировать на слова и оценки других. Если вы взрослый человек, вы способны сами оценить насколько вы старая. Если вы сама про себя знаете, что вы хорошая, то не станете реагировать на глупые выпады людей.

Вот! у меня тоже такая же история была. Ловила машину, цена, которую я назвала до пункта назначения, водителю показалась маленькой. Он сказал - ты что дура? Меня это тааааак обидело :)) я хлопнула дверью его развалюхи и врезала по машине кулаком. Он вылетел и за шкирку меня схватил, хорошо зима была, я в дубленке. В общем я легко отделалась, он еще весил килограмм 100 и руки все были в татуировках, такой и покалечить мог. Но я очень разозлилась тогда. Именно потому что раньше меня никто не обзывал и "дура" показалось очень обидной.

Гость
#53

мать мне однажды сказала - лучше бы ты в детстве помертла, я бы один раз попереживала и успокоилась. Мне было за 20, своя семья , ребенок, работа, жили отдельно - вот чем можно было так ее огорчить ? Не в приступе гнева, а так, вроде как давно она на ету тему думала и решила...

Почти 30 лет прошло, простить не могу, изредка обажаемся.

#54

Не могу ничего специально выделить, всякое бывало. Никогда не знаешь, где наткнёшься на хамьё или ***, причём ОНО бывает любой национальности, возраста и пола.

Рио
#55

Меня знакомый обозвал *** за то,что я не переспала с ним,и не бросила своего МЧ. И ещё много всяких гадостей наговорил! В школе не раз обзывали,а постоять ни физически,ни морально,я за себя не могла: обидчики сразу начинали орать ещё громче,типа заткнись дура и т.д. Только в универе напады поутихли,да и то...идиоты везде есть!

бедный я
#56

меня однажди на улице обозвали ****ь **а**н* так было обидно что я в обморок упал

Красивая
#57

От бывшего мужа: с*ук*а, тв*арь, мра*зь, ско*тобаза, змея.

Сашка=)
#58
---

от парня своего в ссоре что я жирная (знал чем меня можно задеьт) ...хотя у меня была неврная анорексия и после этого я похудела на 7 кг с 57 до 50! рост 175...объективно я наверное худая но я считаю себя жирной толстухой((

это нормально у меня хуже было

Макс
#59

Друг сказал что бы ты всю жизнь на жигулях ездил))))

хоттабы4
#60

чуть чуть? не надо преуменьшать!

хоттабы4
#61

чуть-чуть полненькая? не надо преуменьшать шар!

маргарита
#62
Гость

В меня мой муж один раз плюнул,это было самое обидное оскорбление в моей жизни.А ещё отец один раз жирной коровой назвал(я в 12 лет чуть полненькой была),а мать ржать как лошадь стала...Было очень обидно.

АВТОР
#63

Меня папаша по пьяни идиоткой, крысой и еще кем то называл:)Но взамен получал больше. Он мне 1 слово, я ему сто плюс по башке чем-нибудь огрею:)Так что не обидно даже:)

**) ^_^
#64

Славу богу меня обзывает только один мальчик в школе))) Ах как я его не навижу!

Но самое больное когда обзывает родной близкий человек! Да да же дура или закройся та и.т.д но вообще меня не обзывают сильно! (Только мальчик в школе) И все!

Настя
#65

Назвала бывших своего мч жирными уебищными свиноматками..,2 недели не общались с ним)

Гость
#66
Гость

Гостьбыл бы уголовник

за козла вообще порезал

Вы ещё оправдываете это гафно?

Если толкнул, еще и хамит, то действительно козел.

Гость
#68

А меня собакой сутулой обзывали

Гость
#69

Мне мама говорит "божье наказание", "***" и во всем винит меня, даже если я не виновата

Гость
#70
тряпка

меня мой любимый человек мразотой назвал. самое страшное и горькое, что в жизни слышала. было за что, конечно...но все-таки это очень жестокое слово, особенно от близкого.

На меня мой папаша такими словами каждый день говорил, причём просто так

Гость
#71

Столько всего было, что каждое слово в душе сидит, каждый день вспоминаю, иногда плачу, даже если это давно было, с одной стороны понимаю что всё это глупости и что это не так всё, а с другой - очень обидно. Особенно когда смерти желали мне

Не молдаванка
#72

Эгоистка - самое обидное слово для меня .

Гость
#73
тряпка

отреагировала как ...

в ступоре была сначала. промолчала ,потому что понимала ,что виновата. вышла в подъезд, покурила, расплакалась...потом пришла и сама прощения попросила у него. да, я тряпка. я люблю его так, что теряю к себе уважение. и не могу ничего сделать с собой. умереть хочется. вот сейчас ложусь спать и повторяю про себя "хоть бы не проснуться". тяжело так. а без него вообще не могу. увядаю как цветок без света. иногда думаю, что приворот...но это вряд ли. просто слабая я, видимо....

Прими Ислам, проси у Бога истинного пути, вкдь мы его рабы и в земной жизни проходит испытания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема