Гость
Статьи
Муж сотрудницы

Муж сотрудницы

Сидим несколько человек в кабинете, работа требует состредоточенности. И каждый день одно и то же. У одной сотрудницы муж уходит на рабоут позже нее и начинается, каждые 15 минут: ты встал? вставай... я проверяю встал ли ты, я знала что ты уснешь.... да, полотенце в ванной на крючке справа.... Потом он начинает названивать: где носки, где рубашка, где штаны, что поесть, почему курица а не мясо ведь он хотел мясо. Начинаются долгие и нудные выяснения кто что должен и почему курица а не мясо... И так целый день, он постоянно ей названивает, постоянно вопросы, часто разборки. Если она трубку не берет или вышла он начинает по кругу на мобильный, на рабочий, и мы раз насчитали 38 гудков! Такое ощущение что участвуешь в Доме2. Работать вообще нереально в такой обставноке. Пытались ей говорит-она отвечает "что я могу сделать, я не могу запретить ему звонить"

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б уже повесилась от такого мужа

Grammar Nazi
#2

Подайте сигнал начальству.

#3

трэш. переезжайте отдельный кабинет. или пусть её отселят. надо к начальству. считаю, что если это мешает работе, то стучать - не просто допустимо. а необходимо

#4

Меня вообще бесят семейные разговоры по телефону на работе. Был у нас один сотрудник, который вечно звонил своей жене и начиналось: "Привеееет, ну ты каааак таааам?? Ти моя лапусинька....у тю-тю..." Фу, аж до тошноты.

Гость
#5

Начальству наплевать, а других кабинетов нет. Муж это отдельная песня, ужасно избалован, несамостоятелен, и еще истерит. Кстати периодически звонит его мама и дает советы как сыночке угодить получше. Я бы с таким и дня не прожила.

Автор
#6

5 это я

#7
Гость

Начальству наплевать, а других кабинетов нет. Муж это отдельная песня, ужасно избалован, несамостоятелен, и еще истерит. Кстати периодически звонит его мама и дает советы как сыночке угодить получше. Я бы с таким и дня не прожила.

Жесть какая...

#9

ну тогда остаётся поставить ультиматум - звонки только на мобильный, и разговаривать она идёт в коридор. побегает так пару дней, глядишь, сама мужика своего приструнит

Лора
#10

У нее муж как малешький Дитенок! У меня начальнице дочка (7-8 лет) и то реже звонит, не знаю, че там за муженек такой о_О

табуретка
#11
Гость

Начальству наплевать

а зачем вам тогда концентрироваться на работе? сидите, пейте чай

Лора
#12

малешький=маленький

Автор
#14
табуретка

Гость

Начальству наплевать

а зачем вам тогда концентрироваться на работе? сидите, пейте чай

Оно просто срежет премию, не разбираясь в причинах. Не отзывчивое оно.

Автор
#16
Жаворонок

ну тогда остаётся поставить ультиматум - звонки только на мобильный, и разговаривать она идёт в коридор. побегает так пару дней, глядишь, сама мужика своего приструнит

Мы ей говорили, она уже сама страется выходить, но он то не старается.

Автор
#17

Я вообще не понимаю как можно перед посторонними людьми обсуждать по сути личные вещи?

Каляка
#18

Ну, тут выход только один. Выпихивать ее за дверь, либо, во время ее разговоров жутко мешать разговаривать...Смейтесь громко, реагируйте на то, что она говорит, желательно, чтобы он слышал))

Маришка
#19
Гость

Сидим несколько человек в кабинете, работа требует состредоточенности. И каждый день одно и то же. У одной сотрудницы муж уходит на рабоут позже нее и начинается, каждые 15 минут: ты встал? вставай... я проверяю встал ли ты, я знала что ты уснешь.... да, полотенце в ванной на крючке справа.... Потом он начинает названивать: где носки, где рубашка, где штаны, что поесть, почему курица а не мясо ведь он хотел мясо. Начинаются долгие и нудные выяснения кто что должен и почему курица а не мясо... И так целый день, он постоянно ей названивает, постоянно вопросы, часто разборки. Если она трубку не берет или вышла он начинает по кругу на мобильный, на рабочий, и мы раз насчитали 38 гудков! Такое ощущение что участвуешь в Доме2. Работать вообще нереально в такой обставноке. Пытались ей говорит-она отвечает "что я могу сделать, я не могу запретить ему звонить"

Пусть ставит звонок на беззвучный режим,а разговаривать выходит в коридор

ku
#20

Не понимаю, в чём проблема. Сотруднице сказать, что телефонные разговоры в таком количестве мешают вам работать. Что следующий разговор у вас на эту тему будет уже с начальством. Причём, поговорить вежливо, спокойно. То, что муж-козёл, к делу совершенно не относится. Вам также бы мешало работать, если бы она, к примеру, со старенькой бабушкой постоянно общалась.

Гость
#21
Автор

Вот уже думаем в очередной раз поднять трубку когда ее не будет и сказать ему что тут вообще то не его кухня где он может истерить хоть сутками.

Можете узнать его номер и анонимно из интерента послать ему письмо счастья на телефон.

Автор
#22
ku

Не понимаю, в чём проблема. Сотруднице сказать, что телефонные разговоры в таком количестве мешают вам работать. Что следующий разговор у вас на эту тему будет уже с начальством. Причём, поговорить вежливо, спокойно. То, что муж-козёл, к делу совершенно не относится. Вам также бы мешало работать, если бы она, к примеру, со старенькой бабушкой постоянно общалась.

Согласна, но ей говорилось неоднократно. Себя она пытается контролировать, а вот его отказывается, боится его.

она
#23

***, если все предыдущие варианты не проканывают, купи себе беруши или хотя бы наушники хорошие и всё

она
#24

а вообще, стоит научиться концентрироваться на работе а не на ее разговорах, ты тупо ухо кидаешь и самой интересно о чем она с ним говорит, если б надо было сосредоточиться на работе - дано бы это уже сделала, надо уметь игнорировать посторонний шум

#25

дурдом ромашка,иначе не назовешь

Рожденная змеей
#26

Да что за шарашкины конторы, где часами можно трепаться по телефону? У нас телефоны прослушиваются, камеры в каждом кабинете и в коридоре. Не верится мне что-то, тем более, что недавно такая тема была. Никогда не поверю, что несколько человек предпочитают молча страдать, хотя всего-то надо раз взять за шкирку говорливую сотрудницу и сказать - "еще один звонок, и ты летишь с телефоном с лестницы". И страх перед мужем как рукой снимет.

Movie
#27

снимите трубку, когда этот муж звонит, а её вашей этой сотрудницы нет в кабинете, и скажите ему всё (что он вам мешает и пр.), только спокойно, без криков и матов. Странно, кстати, что вашему начальству по фиг... может, всё-таки, стОит ещё раз с ним поговорить?

granny puckett
#29

привязывайте коллегу к креслу, чтоб не могда шевелиться и отвечать на звонки

Карина
#30
Гость

Сидим несколько человек в кабинете, работа требует состредоточенности. И каждый день одно и то же. У одной сотрудницы муж уходит на рабоут позже нее и начинается, каждые 15 минут: ты встал? вставай... я проверяю встал ли ты, я знала что ты уснешь.... да, полотенце в ванной на крючке справа.... Потом он начинает названивать: где носки, где рубашка, где штаны, что поесть, почему курица а не мясо ведь он хотел мясо. Начинаются долгие и нудные выяснения кто что должен и почему курица а не мясо... И так целый день, он постоянно ей названивает, постоянно вопросы, часто разборки. Если она трубку не берет или вышла он начинает по кругу на мобильный, на рабочий, и мы раз насчитали 38 гудков! Такое ощущение что участвуешь в Доме2. Работать вообще нереально в такой обставноке. Пытались ей говорит-она отвечает "что я могу сделать, я не могу запретить ему звонить"

У нас то же самое,но сотрудник каждый день наяривает по телефону своей сожительнице.Сидим втроём,кабинет небольшой.И вот где-то с 8 утра начинается:Привет,пупсик!Это твой будильник! Бла-бла-бла... И так каждые 15 минут:Ты проснулась?Нет?Ну,давай,одну ногу с кровати спускай,потом вторую.... Минут через 15:Включи кран!Я хочу знать,что ты уже проснулась.

В течение дня постоянные созвоны:Ты поела?Что делаешь?

Причём разгоываривает наш товарищ звонко,громко... Вынуждены слушать... Это трындец!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: