Гость
Статьи
ИНКУБЫ

ИНКУБЫ

вы сталкивались с этими существами?расскажите...

234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
АЛИНА
#201

только пни святой хеллоуин и наступит боишся ли ты темноты...

Гость
#202
Юлия Z

Меня бывший муж хотел изнасиловать-после этого стали колючки по телу моему как червички,как паутина,тело красное я по врачам и в сэс,паразитологию нет ничего(уж мне как только вр. хотели помочь под микроскоб соскобы-химические волокна какие то,я к химикам не знают,к военным,в психбольницу,нервопатологу нет здорова,а покраснение все видят,а помочь не могут,Друг сказал такое у его мамы было посоветывали знакомые гармонольной мазью мазаться,я мазаться хоть краснота сошла,но в толщину стала рости,потом познакомилась со строителем у него жена колдунья(он в трусах нашел зеркало и перья ,книги дома,одну мне подарил,но я выкинула,т.к. читаешь и попадаешь в другую реальность-гипноз людей-неинтересно,надо чтоб каждый своим обладал ,а не был марионеткой) ,он посоветывал крем эплан-помогло,все поверхности в доме обработала себя,но все ушло,обратилась со временем в центр Виноградова (МЧС),пришли домой и сразу определили инкуб вышел,когда отказала в сексе,хотя мы с бывшем мужем потом встречались ,но колючки не уходили,кто рядом того немного они колят.,почистили квартиру,меня.,но они ушли на 3дня,а потом опять,хотят опять приехать почистить кв.,но мне так хочется чтобы совсем навсегда избавиться от колючек,если нападает ночью,то я то место крещу,и его нет.А поймать и держать у меня не получится,т.к. он как тень проходит сквозь меня-когда чистили он вышел-прошел сквозь меня и рядом встал,затем небольшой комок видила в шкафу,и дотронулась и опять в паутине чем дотронулась до шкафа,затем ползание,колючки. как помоюсь обливаюсь лимонной кислотой и обсыпаюсь солью.Сплю в соли ,Как избавиться от такой напасти посоветуйте кто может.Спасибо.

Это моргеллоны, заваривать ячмень и пить и протирать этой водой. И если получится достать гермецидную лампу, помещение обработать. Как обрабатывать внимательно прочтите.

Гость
#203
Авис

Допускать нельзя. Даже - если нравится...

Читать "Отче наш". Изо всех сил постараться перекреститься (хотя это очень трудно, руки как налитые свинцом) - как угодно, пусть неправильно, пусть криво...Потом встать - умыться .Лучше святой водой. Нет святой воды, обычной водой.

Мне всегда только молитва помогает, хотя бы даже одна строчка. А, когда просыпаюсь, то обязательно накладываю крест. И нательный крестик ношу, и мужчину с отменным членом давно есть, а ОН все равно время от времени «навещает». Думаю, всё-таки дело в моей расшатанной психике.

Гость
#204
Юлия Z

а после того как я не дала бывшему мужу,началась болезнь непонятная к кому я только не обращалась: дерматологу,венерологу,СЭС,паразитологию,военные лаборатории,псих больницу-все видят покраснение,а помочь не могут-не их,не знают что это,В церковь только большие глаза батюшки делали при исповеди,в дом священника освятил(стала молитвы читать и крестить то место отходило,но на время),2012 про центр Виноградова узнала от МЧС,пришли домой поисковики продиагностировали( выход Инкуба-при отказе от секса в тот день),церковной свечой по часовой стрелки все стены углы про крестили.и сказали прогиниралить дом протереть все зеркала и стекла( в которых отражение можно увидеть-шкафы) св.водой протереть и закрыть тряпками потом на чистый лист бумаги 1луковицу на 4части ножом разрезать не чищенную, щепотку соли, в стакон св.воды и повсем углам расставить и уйти на сутки из дома.А когда приду можно более суток приготовить пакет и не трогая соли и лука взять за листок бумаги и выкинуть в пакет воду в бутылку слить пластиковую-горлышко срезать чтоб пошире была пластиковая бутылка и выкинуть сразу в контейнер мусорный(закапывают такое дело еще),а воду во дворе под дерево вылить т.к. святая.Снять затем с зеркал и стекол тряпки.Сделала помогло на 3 дня. так что лучше сейчас избавляться,чем когда хреново

Здравствуйте! Можете подробно рассказать как избавились от него.

Гость
#206
Алёнка

А инкуб может заниматься оральными ласками или они только "классически" практикуют?)

я могу

Гость
#207

я инкуб, задавайте вопросы.

#208

У меня было такое пару раз,реальные ощущения,что тебя кто то трахает,как воочаю...

Гость
#209
Что В Имени Тебе Моём

... видите ли, девульки, всё дело в том, что во всех описаных вами случаях очевиден "контакт" с бесом ...

... промыслом Божиим бесам иногда попускается оказывать непосредственное физическое воздействие на человека. Бесы целят в наши господствующие страсти, которые у некоторых из вас стали второй натурой ...

... и когда у них есть вероятность, что вы, девульки, в очередной раз попустите страсти господствовать над вами и согрешите. Вот тогда бес и получает над вами особую власть ...

... и закончиться э-это может весьма плачевно -- БЕСНОВАНИЕМ (которое по ошибке считают шизофренией) ...

... об инкубах и суккубах написано, в основном очевидных глупостей, предостаточно. В православии особого внимания именно э-этому бесу не уделялось, так как борются с ним точно так же как и с остальными ...



... вам же, девульки, следует серьёзно задуматься о своей жизни: прежде всего надо стать христианками -- креститься и стараться больше не грешить. Э-это р-раз ...

... после крещения -- носите крестик не снимая. Э-это д-два ...

... квартиру освятите. Э-это т-три ...

... где ночуете -- ставьте рядом с кроватью иконы. Э-это четыре ...

... окропляйте комнату и кровать святой водой. Э-это п-пять ...

... на ночь читайте молитвы. Э-это шесть ...

... в случае опасности -- креститесь и читайте молитву (Отче наш или Иисусову молитву) ...



... с надеждой на вас,

Со-Весть форума ...

Поверьте не помогают ваши все пункты. Является когда в пограничном состоянии сна, парализуют, все понимаешь что происходит, читаешь молитву про себя, но увы ничего они не боятся.

Гость
#210

Незнаю как кому, но мне тоже вчера ночью приходил инкуб, ощущения от секса нереальные, и ни какую энергию с меня он не выкачивал, мне с ним было хорошо и спокойно, а утром встала бодрячком

Гость
#211

прости, дорогая! в следующий раз обязательно покажу и не только...

Инкуб
#212
Гость

Поверьте не помогают ваши все пункты. Является когда в пограничном состоянии сна, парализуют, все понимаешь что происходит, читаешь молитву про себя, но увы ничего они не боятся.

не молитву надо читать, а в п и с ю давать!

Инкуб
#213
Иринушка

У меня было такое пару раз,реальные ощущения,что тебя кто то трахает,как воочаю...

хошь еще?

Инкуб
#214

приду к замужней и незамужней женщине и отымею по всем правилам законов бытия!

Гость
#215

Ахахах, сегодня под утро столкнулась я с этой живностью 😄
Что могу сказать такое ощущение поначалу я просто засыпала лежала , потом появилось непонятное ощущение , как будто тело стало таким мягким и облачным что ли , а так как я сплю в основном без одежды, даже не удивительно конечно, что это со мной случилось, в общем я почувствовала легкое прикосновение на моем бедре , даль это что-то начало ласкать меня снизу , ну вы поняли , потом что-то резко перевернуло меня на живот , а дальше объяснять не буду , вообще подробности я вспоминаю как в тумане , не понятно это всё, но это был не сон 100%

Гость
#216
Гость

Цветок, путь твой после смерти лежит во тьму.К светлым такие партнёры по сексу не приходят.Энергетика слабовата дотянуть до света.А если человек свет свой растерял весь, к нему приходят такие инкубы.Это тебе последнее предупреждение, а ты, глупая, не понимаешь...

Они не приходят к жирным уроды) 😡короче родственники с того света меня достали🤬они меня колят колит и болят ноги после них

Гость
#217
Гость

я инкуб, задавайте вопросы.

Ты идиот? 🤣🤣♥

Гость
#218
Гость

Мне всегда только молитва помогает, хотя бы даже одна строчка. А, когда просыпаюсь, то обязательно накладываю крест. И нательный крестик ношу, и мужчину с отменным членом давно есть, а ОН все равно время от времени «навещает». Думаю, всё-таки дело в моей расшатанной психике.

Верно😎🙃😉

Гость
#219

Вы у врача проверьтесь

Гость
#220
Смеющийся цветок

Секса не было,но они хотят безумно!Так мне кажется. Хватают тебя как в тески и ты видишь лишь их волосатые ноги и копыта. Извините,но член он мне так и не показал.

Я смеюся от твоей истории🤣

Гость
#221
Гость

Зато, говорят, с ними sex очень классный.

Этл правда

Гость
#222
Гость

А насколько опасна эта сущность?

Инкуб питается вашей энергией....вы для него -батарейка

Гость
#223

Вот читаю и понимаю, что многие просто путают эротические сны, возможно ОС, которые сами создают неосознанно, путают с нечистью.

Гость
#224
Гость

Природа, да будет вам известно, это не только зайчики да лисички, флора и фауна, это всё то что существует в реальности, есть природа вакуума, есть природа атома, есть природа тёмной энергии и прочее.

Инкуб проявляется из природы ощущений женской "хотелки".

Из мужского "аху.еть как хочу давай сюда" проявляется суккуб, кстати - лилит у евреев, отсюда ругательное слово "sука".

Что там изучать то, скажи мне по секрету? Всё это известно ещё с прошлого века.

Ок. А избавиться то как? Вот что спрашивает автор, а не о природе.

Гость
#225
Лилит

Да будет вам известно - Лилит - первая жена Адама, позже - жена дьявола. От нее породились нечисть и прочие сущности. А зука - это не ругательное слово, а обозначение собаки женского пола. Женщины тоже зуками бывают, и ничего в этом страшного нет. Не надо тут "блистать" своими "познаниями".

А если женщина не хочет? Если ее все устраивает в сексе и личной жизни? Зачем тогда он появляется?

Что за бесноватый бред

Гость
#226
Лилит

Да будет вам известно - Лилит - первая жена Адама, позже - жена дьявола. От нее породились нечисть и прочие сущности. А зука - это не ругательное слово, а обозначение собаки женского пола. Женщины тоже зуками бывают, и ничего в этом страшного нет. Не надо тут "блистать" своими "познаниями".

А если женщина не хочет? Если ее все устраивает в сексе и личной жизни? Зачем тогда он появляется?

Что за бесноватый бред о жёнах дьявола..

Гость
#227
Гость

У вас, Катя, нормальная здоровая психика, "инкуб" это нормальная реакция мозговой деятельности. Просто попытайтесь снять страх во время таких проявлений, хоть молитвой, хоть чем, чем вам будет удобней. Все мы люди, и все мы человеки, просто мы так устроены, что поделаешь, если в человека заложены природой потребности, в том числе сексуальные. Не надо их бояться, они просто есть. Но не думаю, что полезно этим увлекаться, мозг вас скорее всего может понять так, что вам нравиться находиться одной, и станет искать причину, чтобы избавиться от близких людей препятствующих этому состоянию, допустим вашего мужа или парня, чтобы с ними расстаться, чтоб они вам не мешали, скажем так. Этот вариант тоже следует понимать и учесть.

Ага, чёрт, почти прокатили отмазки. Это обычные искушения и нападения бесов. Прогонять всеми силами, но не обращаться к колдунам и всякой эзотерике, будет только хуже. Сопротивляться сексу, читать перед сном и в любое время псалмы 50 и 90. Делать добрые дела, от кормления птиц, до разной посильной помощи людям.. Но не тратить все свои силы на это, всё в меру, следите за финансами, ибо будут нападки на финансы всей семьи, выуживание, соблазны потратить всё и т.д.. Будут совращать сбивать с пути, убивать животных и близких, отгонять мужей, чтобы вы или занимались рукоблудием, или впали в похоть и меняли партнёров или чтобы с этим козлом сношались, если не будете сопротивляться, то это считается как смертный грех, и спасения от Бога уже не будет. В общем делайте всё возможное, но то, что не придаёт Бога. И однажды эта тварь отцепится.

Гость
#228
Лилит

Расслабься и живи нормально! Клево же, свой ручной ибунчик))) вибратора не надо.

Изыди чертила.

Гость
#229
Катя

Гость,я думаю также как и вы, я сама создала не пойми что и теперь не знаю куда это девать...мозг не переустановишь,не сотрёшь там ничего...

моя мысль=действие "инкуба",понимаете? объясню ,я представлю допустим что его рука у меня на животе и она там и будет.



пфффф,*** я!, нашла себе приключения,лучше бы блин эти инкубы существовали,тогда хоть было бы на кого свалить))),мол я не причём,не виноватая я он сам пришёл,а тут САМА,обидно.

Ничего вы не создали, это дьявол и искушения, просите Бога помиловать, подумайте над своими грехами, исправьте их и просите Бога вас благословить.

Гость
#230
Катя

Гость,я думаю также как и вы, я сама создала не пойми что и теперь не знаю куда это девать...мозг не переустановишь,не сотрёшь там ничего...

моя мысль=действие "инкуба",понимаете? объясню ,я представлю допустим что его рука у меня на животе и она там и будет.



пфффф,*** я!, нашла себе приключения,лучше бы блин эти инкубы существовали,тогда хоть было бы на кого свалить))),мол я не причём,не виноватая я он сам пришёл,а тут САМА,обидно.

Поизучайте тему тульпа и как от неё избавиться.. Хотя священники говорят, что это всё же бесы.

Гость
#231
Лилит

Да будет вам известно - Лилит - первая жена Адама, позже - жена дьявола. От нее породились нечисть и прочие сущности. А зука - это не ругательное слово, а обозначение собаки женского пола. Женщины тоже зуками бывают, и ничего в этом страшного нет. Не надо тут "блистать" своими "познаниями".

А если женщина не хочет? Если ее все устраивает в сексе и личной жизни? Зачем тогда он появляется?

Вы где такой бредятины начитались.. 🤣

Гость
#232
Гость

У вас, Катя, нормальная здоровая психика, "инкуб" это нормальная реакция мозговой деятельности. Просто попытайтесь снять страх во время таких проявлений, хоть молитвой, хоть чем, чем вам будет удобней. Все мы люди, и все мы человеки, просто мы так устроены, что поделаешь, если в человека заложены природой потребности, в том числе сексуальные. Не надо их бояться, они просто есть. Но не думаю, что полезно этим увлекаться, мозг вас скорее всего может понять так, что вам нравиться находиться одной, и станет искать причину, чтобы избавиться от близких людей препятствующих этому состоянию, допустим вашего мужа или парня, чтобы с ними расстаться, чтоб они вам не мешали, скажем так. Этот вариант тоже следует понимать и учесть.

Инкуб это демон. И это он может избавиться от всех, чтобы жертва была только с ним. Потому что демон это как одержимый женщиной папоидальный навязчивый ухажёр. Автор не слушайте такие комменты. Обращайтесь к Богу за помощью!!! Инкубы опасны.

Гость
#233
Гость

Ок. А избавиться то как? Вот что спрашивает автор, а не о природе.

Стать тем кем, ты не был, на уровень выше текущей версии себя. Проанализировать себя, убрать то, что такую "нечисть" цепляет.

Гость
#234
Katrin16

Я вообще ничего не поняла... Инкуб это галлюцинация,воображение подсознания,самовнушение или реальная астральная сущность? Если это астральная сущность, то глухая какая-то...о нем думаешь думаешь ,а он ни хр...а не приходит или не хочет...не знаю ... Не существует их наверное... Тут ни воображение,ни желание ничего не помогает. Они видимо приходят только к тем,кто их посылает куда подальше и не хочет этого( мазохисты какие-то)... Не могу понять правда это или вымысел...доказательств инкубов как таковых НЕТ,а по написать,что они приходят это и я могу целый роман написать- как вы проверите то? Однако очень бы хотелось ,чтобы это было правдой. Ощущения говорят неописуемые ... А призвать его-хр..н призовешь!!! Непонятно по каким правилам они приходят-наши личные желания видимо не учитываются(я хочу,но никогда не сталкивалась ) . Вот так будешь до самого климакса ждать-а потом уже и не надо.

Был уже 4 раза за 2 года.Вначале молча ложился мне спину и прижимался своим мужским естеством к попе и обнимал за плечи и руки, а в августе осмелел, начал сопеть мне в ухо в истоме и тут я не вытерпела.Раньше я молитвы еле произносила вслух, а сейчас матом на него, как поперла на х.. его послала.Еще не приходил.

Гость
#235
Наташа

Жертвы инкубов имхо более двух лет не живут. Поэтому в темпе рекомендую следующее:

пойти в церковь своего вероисповедания. Меры для мусульман и католиков и других религий мне неизвестны. Поэтому им рекомендую пойти к своим священикам и попросить у священиков совета.

Приходил батюшка с кадилом, читал молитвы, полы с солью и Святой водой мыла, а ОН пришел через несколько дней и так призывно мне на ухо сопел и хрюкал, не выдержала и матами его так уж укрыла,что с августа еще не было.

Гость
#236
Гость

Сто за чушь ,что жертвы инкубов не живут более двух лет! Это вранье. Вон все пишут,что живут по 5,8,10 лет и не страдают особо,а некоторые даже чувствует себя еще лучше чем прежне и помогают они им типо... Здесь вообще сложно говорить,потому что то,что пишут наши девушки и женщины вообще сложно поверить,т.к доказательств этого все-таки нет,сплошные пустые разговоры. Я тут тоже могу понаписать,что сплю с инкубом и у нас безумный секс... Вообще их не существует !!! Воображение у вас играет!!!

Хорошо, что вы не столкнулись с ЭТИМ, я уже 4 раза, как молитвы начинаешь читать -отпускает и главное берется неизвестно откуда- просто обнимает за плечи и прижимается мужским естеством вплотную, крайний раз я укрыла его матом начал сопеть и хрюкать в ухо. Страшно вначале было, но теперь только хороший мат и ,как рукой...

Гость
#237
Наташа

Для православных читайте утром и вечером молитвы. Молитвословы есть в церкви.

Вот утренние молитвы: http://www.molitvoslov.com/text893.htm
Вот вечерние молитвы: https://e.mail.ru/message/13954966360000000494/

Днём рекомендую почаще про себя читать Отче наш, молитву к Богородице, Иисусову молитву, Трисвятое.

Первое время ходить каждый день в церковь на литургии. Может есть литургии утром и вечером, - это идеально.

Набрать святой воды и пить утром натощак маленькими глотками.

Святой водой окропить квартиру, кровать, одновременно читать Отче наш.

Купить, посвятить и надеть крестик. Купить, посвятить и повесить дома распятие и иконы.

Пригласить Батюшку, чтоб посвятил квартиру.

Вчитаться в тематику православной жизни, соблюдать все праздники. В церкви все книги наверно так просто дадут, попорсить Батюшку и спросить, как он что скажет.

Приготовиться к исповеди и причащению. Исповедаться и причаститься. Там много деталей, сами уже вчитаетесь, когда врастёте в это.

Вот так постепенно вы заберётесь под подол к Богу. А там вас никто не тронет.

Дай Бог вам всем здоровья, счастья, всяческих благ. Очень помог мне ваш сайт и советы на нём уйти от этого кошмара. Остальное описаное нашла потом сама и пишу вам с наилучшими пожеланиями.

Вы правы полностью.Только церковная жизнь и исповедь с причастием может отогнать демона

Гость
#238
Наташа

Сейчас время поста. Идеально сейчас поститься. Начните уже, если во время поста читаете мои сообщения.

Всегда можно ещё читать после утренних и вечерних молитв Канон покаянный ко Господу нашему Иисусу Христу, потом Канон молебный ко пресвятой Богородице, потом канон Ангелу Хранителю.

Молиться с утра лучше пораньше. Вставать в 5 утра, 6 или 7 и читать утренние молитвы и каноны.

В течение дня ещё можно читать три упомянутые Канона в 11 часов утра, потом в 3 после полудня. В 5 вечера надо читать вечерние молитвы. То есть вечерние не поздно вечером уже, а именно в 5 вечера. Потом те три Канона.

Потом вечером, часов в 9 я ещё раз читаю вечерние молитвы и три Канона.

Тем, у кого инкуб у самой кровати, непрерывно, рекомендую спать со включённым светом и молитвы положить около себя. Там есть разные, например, молитва от осквернения, святого Василия Великого. Я её читала ночью, потом каноны иногда. Иисусову молитву можно повторять про себя. Бог знает, что ты зовёшь о помощи и быстро прийдёт.

В течение одного дня нечисть не будет обижать. В течение недели уйдёт.

Все другие меры вообще не нужны. Никаким языческим советам я бы не следовала, соль, суеверия, - не надо этого делать.

А если уже в теле живет и управляет сознанием ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: