Гость
Статьи
Поздравляю всех …

Поздравляю всех форумчан с первым весенним днём!

Здоровья Вам, счастья, любви и пусть сбудутся мечты! С 28 февраля по 6 марта ещё и Масленичная неделя, так что ешьте блины и радуйтесь жизни! Я по гороскопу Рыбка и у меня сегодня День Рождения!!! Интересно, а у кого тоже сегодня праздник и как собираетесь отмечать? И вообще, как настроение? Чувствуете приближение весны?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настроение так себе, ненавижу весну, хватаюсь за каждый зимний день, благо пока на улице минусовая температура

Гость
#2

С днем Варенья, Автор!

#3
Гость

С днем Варенья, Автор!

Спасибо!!!

Д.
#4

С днем Рождения, Автор! Я тоже Рыбка, только мне чуть позже Д.Р.! Сегодня замечательный день!!! Обожаю весну)))

Гость
#5

1 марта - радостный день только для тех, кто в холоде живет)) Ну типа, весна, скоро наконец будет тепло))

Поздравляю Вас с днем рожденья!

курага
#6

С днем варенья, автор! У меня тоже днюха сегодня. Так клево быть рожденной в первый день весны:)))) Мы - первые ласточки!

Гость
#7

С днем варенья))) у меня послезавтра тоже, но в душе уже сейчас праздник)))

#8

с днюхой, желаю всего самого лучшего.А весна это прекрасно,скорей бы солнца,зелени.

Гость
#9
Кaр Карыч

нечему радоваться жизнь в рашке безрадосная...

Ну так пора улетать.

Гость
#10

с днем рождения, автор! а у меня в последний день зимы ДР - то есть вчера было! а у мужа через два дня ДР! так и в чем прикол - последнюю неделю зимы было тепло - апрель млин, зато сегодня в первый день весны ветер холодный, снег целый день идет. раздражает.

Варя
#11

Рыбки хорошие, душевные. С днем рождения!

чувак
#12

будь здоров,афтар! блинами хорошо закусывай, похмелье мягче будет.

#13

Спасибо всем за поздравления! Мне очень приятно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: