Гость
Статьи
Рожденные 8 апреля.

Рожденные 8 апреля.

Кто знает людей, рожденных в этот день? (особенно 1989 года)
Интересно, какой у них характер и судьба.
Спасибо.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну щас все 365 дней начнут перечислять...

#2

Знаю только,что именины Ларисы в этот день.

Гость
#3

ну достали блин эти темы... кто родился 5, 6, 7 ,8, числа. Еще и темы про эти знаки зодиака, это вообще бредятина, как напишут " мой муж- "рак- муд.ак" или познакомилась с близнецом..сама рыба...

Гость
#4

Знаю двух человек, которые родились 8 апр. Обе девушки симпатичные, очень активные, умные. Одна - счастлива в браке, 2-е детей, что у второй с личной жизнью будет - пока не ясно, но думаю, что всё сложится, т.к. очень позитивный и обаятельный человек.

Гость
#5

мужики-овны,рожденные именно в апреле- дико большого мнения о себе, бараны во плоти, прут сквозь стены, в общем- не тонкие люди. Все,что есть стремного в овнах, это они.

гость
#6

Я знаю одну такую девушку.Она очень симпатичная,позитивная,хороший человек

Гость
#7

я знаю двоих. позитивные и активные, конечно, но редкостные эгоистические скандальные ***. С личной жизнью - вроде есть она, но какая-то неустроеная

Гость
#8

к7, : не красивые

гость 8
#9

п

п
#10

п

Информaционнaя субстaнция
#11

кaкaя прeлeсть.. Три годa нa форумe, нaконeц то и до моeго ДР добрaлись..

)
#12

я знаю такую девушку - близко - дура дурой, да еще и нервная истеричка.

Гость
#13
Гость

мужики-овны,рожденные именно в апреле- дико большого мнения о себе, бараны во плоти, прут сквозь стены, в общем- не тонкие люди. Все,что есть стремного в овнах, это они.

точно так и есть, и как раз 8 апреля у меня друг, в точку абсолютно

Гость
#14

знаю, но она пока еще маленькая - 13 лет вот будет. Девочка очень бойкая, активная, взрослее по развитию, чем большинство сверстников. В общем ничего плохого сказать не могу. Ну иногда правда бывает ну слишком уж хитрожопая)))

Надежда
#15

Вот, блин, а я 6 апреля родилась и СЧАСТЛИВА! Люблю моего мужа!!!!

Гость
#16

я знаю такую.ей будет 34.не замужем.В личной жизни не очень по-моему счастлтива..достаточна активна,позитивна,но очень томная,амбициозная.Чем то на Удовиченко смахивает манерой поведения.Страстная натура)

Гость
#17

и то что пишут-нервные срывы,истерики,скандалы-да.присутствует)

и личная жизнь-не то,чтобы есть и не то,чтобы нет

правда про неё

Эдуард
#18

я рожден 8 апреля, и кстати 89-го года! не могу не с кем поспорить из выше отметившихся в этом блоге... так как за собой замечаю и баранью упертость, и мнение о себе у меня в целом высокое... есть конечно и комплексы(особенно по поводу противоположного пола) но в целом я считаю что эта упертость, лично у меня, включается только в нужных моментах, относящихся к работе! Ну а в жизни я тихий, спокойный, ни чем не отличающийся от людей, рожденных под другим знаком зодиака ))

Ну а если кто поподробнее хочет узнать о жизни рожденного 8-го апреля - можете В Контакте мне написать id12792390

P.S.

а на женский форум залез случайно... набрав в поиске: "рожденные 8 апреля"

Эдуард
#19

Да кстати...я не проч бы познакомиться с девушкой, у которой дата рождения идентична с моей ))) это прикольно... а еще если и фамилия совпадать будет - это вообще нереально будет ...

в общем жду... =*

карина
#20

я тоже родилась 8 апреля!!

Гость
#21

http://vk.com/08april

Гость
#22

http://vk.com/08april

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: