Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша жизнь с 21 до 28?

Милые девушки, расскажите. Кому сейчас 27-28. Стала ли ваша жизнь лучше, во всех отношениях, чем в в 20-21?Мне 21, у меня все в жизни сейчас как попало, уже долгое время. С учебой проблемы, с парнями одна душевная боль.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем так обобщать: 21 - 28?

Давайте уточним. Как изменилась ваша жизнь с 21 года, 2 месяцев, 15 дней и 6 часов до 28 лет, 7 месяцев, 19 дней, 2 часов и 45 минут?

Инна
#2

Мне тоже интересно)) Мне как раз 21.

Гость
#3

В 21 была просто учёба. До 20 весело, а потом ерунда сплошная. В 28 лет я только первый раз вышла работать,имея диплом и несколько мед сертификатов,мужа и 3-летнюю дочку. Квартиру в 22 родители подарили. Машину с мужем сами купили.

Гость
#4

у меня изменилась радикально! виню во всем замужесвто... я не хотела мч уломал (буквально чуть не силой в загс затащил, я дурочка молодая потдалась....). В итоге все как то тухло в жизни.... Была веселая озорная, много поклонников и увлечений... А теперь и возраст уже осознается свой (28 лет), и здоровье стало хуже... а из за того что в 23 я вышла замуж- много возможностей было упущено т.к. сразу окунулась в замужнюю жизнь.... а надо было учится развиватся работат и строить карьеру.

Гость
#5

изменилось радикально к 24 в лучшую сторону.

Аноним
#6

Вышла замуж, родила 2 детей, материальное положение не улучшилось, но теперешняя жизнь мне нравится больше жизни до замужества

Гость
#7

Распишу поподробнее. Появилась большая любовь в 22 (уже муж), финансово всё стало лучше, хотя я и работаю на фрилансе, учёба давно закончилась, здоровье ттт, так как не пью не курю. В 24 года муж купил нам с ним квартиру, в 27 лет подарил на День рождения новенькую машину. Очень хорошую. Теперь планируем ребёнка.

Катя
#8

мне сейчас 23

с 21

1) вышла замуж

2) законила университет

3) уехала в аспирантуру в Америку

из крупного - пока все

Гость
#9

Ну раз уж пишут и те, кто младше 28, то и я напишу. Мне 23. Не замужем и не хочу пока (хотя может и вышла бы, но не за того, кто сейчас предлагает). Жизнь с 21 до 23 изменилась в том плане, что я переехала в другой город и стала жить одна отдельно от родителей. На данный момент я, вобщем то независима и счастлива. Самой интересно, что же там дальше будет :)

Lilu
#10

Получила два высших образования,сделала карьеру, купила квартиру (сама заработала). Теперь думаю, что можно и личную жизнь устраивать.

Annasha
#11

Мне 29.

Жизнь изменилась просто невероятно.

В 20 очень хотелось, чтобы у меня был постоянный парень. До этого ни с кем серьёзно не встречалась. Мечтала работать сама на себя, побывать в Питере и в Риме. О квартире почему-то не мечтала, о муже и детях тоже не думала.

Сейчас работаю сама на себя, как и хотела, уже 5 лет. Замужем 7 лет. Квартиру покупали все вместе: и родители помогли, и мы постарались. В Питере побывали, в Италии были 2 раза, и ещё собираемся)) Ну и в другие страны ездим. В 20 и представить не могла себе всё это. Так что в материальном плане можно при желании достичь успехов, абсолютно с нуля, а ещё можно семью пополнить к 27-29 годам. Это у кого какие приоритеты.

Но вот с друзьями видимся редко. Да и знакомых всё меньше - круг сужается. С возрастом не так легко заводить новые знакомства как в молодости, а тем более поддерживать их: у всех сверстников уже сформировались взгляды на жизнь, и нередко взгляды одного противоречат мироощущению другого... Это осложняет общение. Много времени провожу в сети. А в 20 не было ни компьютера, ни мобильного, даже городской телефон только-только появился тогда. Зато больше гуляла)

Смотрю на старые фото и хочу выглядет как тогда. Сейчас мне на вид дают 23-25 (может и льстят), а в 21 давали 17))))) Даже алкоголь купить проблемно бывало))))

В 21 много преимуществ: способность поддерживать большой круг знакомств, легко не спать ночами, лекго выглядеть свежей и жизнерадостной.

По-моему, в любом возрасте надо наслаждаться тем, что имеешь, и помнить о том, чего хочешь достичь, стремиться к этому. А из прошлого вспоминать только хорошее)))))))

Кураедова
#12

А у меня вобще не изменилась. Получила диплом, на рабту нормальную так и не устроилась, мужика нормального так и не встретила (хоть и не страшная, не стервозная и требования скромные).

#13

У меня уже год как жизнь кардинально изменилась! сейчас мне 21, переехала в СПб, вышла замуж, доучиваюсь, не работаю, детей пока не планируем.

#14

Мне сейчас 21,скоро выхожу замуж,в этом же году заканчиваю институт!

Гость
#15

А мне сейчас 21. Доучиваюсь, немного поработала, но туда возвращаться не хочу. Серьезных отношений до сих пор не было=( Надеюсь, что у меня вс еще впереди. Главное для меня на данный момент-хорошо защитить диплом и найти хорошую работу!

гость
#16

По сути не изменилась, я на том же уровне(и материальном и духовном), только не учусь.

Гость
#17

мне 28.конечно жизнь изменилась.а больше всего взгдяды на жизннь.больше стала разбираться в людях...но так хочется вернуть свои 20 лет..чтобы повернуть в другую сторону))))

а так то все хоорошо. замужем .дочке 1.5 года.но замужем за нелюбимым.есть хороший мат.достаток большая квартира ,машина, свой бизнес, красивая внешность, модные дорогие шмотки...нет хороших друзей.душевной чистоты и равновесия и любви)))))

девочки милые живите польной жизнью, не обижайте близких людей, не разменивайтесь на деньги...чтобы потом не жалеть о многом и о тех кого уже нет на свете ...как бы я хотела вернутся в 20 лет и прожить их снова!

Гость
#18

В 21 жила с родителями, училась в универе, друзья, тусовки, учеба и все :))

сейчас мне 27, живу в другом городе, вышла замуж, работаю на нормальной работе, в ближайшее время планируем беременеть, из мат. ценностей - машины, хорошая квартира, дача (но лукавить не буду, все, кроме моей машины - мужнино :)). Иногда не хватает тех веселых вечеринок, что были, когда мне было 20-21, друзей осталось мало, зато самые верные.

#19

До 28 лет в моей жизни ничего не менялось. Работа, учеба, жила с родителями. А в прошлом году на отдыхе познакомилась с молодым человеком и все закрутилось. Предложил переехать к ниму. Теперь живу в Москве, работаю. Все хорошо, только жутко не хватает друзей и родных.

Гость
#20

Автор, лично моя жизнь очень изменилась с 21 до28 лет .Я вышла замуж, родила ребёнка ,переехала в другую страну, развелась, заимела собственную квартиру , но по настоящему моя жизнь изменилась к лучшему только в 41 год.Я получила именно ту работу о которой мечтала ,имею те условия о которых мечтала , (материальное благополучие , поездки) встретила настоящую любовь, те отношения , в которых не надо ,,парится ,, а можно только наслаждаться любовью и вниманием, в 41 год. Сейчас мне 47, которые я ни за что не променяю на свои 27.

Market Lead
#21
Гость

Милые девушки, расскажите. Кому сейчас 27-28. Стала ли ваша жизнь лучше, во всех отношениях, чем в в 20-21?Мне 21, у меня все в жизни сейчас как попало, уже долгое время. С учебой проблемы, с парнями одна душевная боль.

стала красивее, стильнее, похудела, научилась с людьми хорошо ладить, им нравиться, да и поклонников к 28 туча появилась

#22

мне 26. с 21 года я вышла замуж, переехали с ним в спб. вот собственно и все. работы желанной и любимой нет. ни машин, ни квартир тоже нет(( но я стараюсь не унывать

Гость
#23

Я в 20 замуж вышла, в 25 развелась, в 27 вышла второй раз, в 29 развелась,в 30 стала сожительствовать с Мужчиной- в 37 вышла трети раз. Во время замужеств, получила 2 высших образования, выучила 2 языка, пёрла по карьерной лестнице.

Сейчас мне 40=ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

Пуся
#24
Гость

Я в 20 замуж вышла, в 25 развелась, в 27 вышла второй раз, в 29 развелась,в 30 стала сожительствовать с Мужчиной- в 37 вышла трети раз. Во время замужеств, получила 2 высших образования, выучила 2 языка, пёрла по карьерной лестнице.

Сейчас мне 40=ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

насыщенно так)))) поздравляю)))

Гость
#25
Lilu

Получила два высших образования,сделала карьеру, купила квартиру (сама заработала). Теперь думаю, что можно и личную жизнь устраивать.

вас кто-то содержал, пока вы учились на 2-х (!) образованиях и типа зарабатывали на квартиру?

Гость
#26

вот интересно так, многие на этом форуме пишут, что сами заработали себе на квартиру в лет 22-28. но при этом не пишут, что все эти годы сидели на шее либо у родителей, либо у мужика, потому что на квартиру полностью самостоятельно заработать в таком возрасте нереально!

Гость
#27

и если у мужика, то часто и не одного.

Вэл Килмер
#28

Выгляжу лучше, чем в свои 21. Стала увереннее в себе, получила хорошее образование, вышла замуж, купили квартиру. Пока все)

Гость
#29

В 21 заканчивала институт, личной жизни не было, поклонников тоже, о поиске работы только начинала задумываться. Теперь в 28 работа есть, вроде и неплохая, но и не особо денежная, машину и квартиру не купишь. Личной жизни нет, просто поклонников тоже. За эти годы были одни отношения, и то, о которых я жалею. К своим 28 годам я стала красивее, ярче, но и одновременно разачарованнее в жизни, в своих возможностях. Сейчас бы вернуть те 21 и кое-что поменять.

Машка
#30

хо-хо-хо!! в 21 я встречалась с козлом, зарабатывала гроши и постоянно бухала. Ща мне 27, сижу трезвая, денег полно, мужик хороший, дите - все пучком!

Гость
#31

А у меня всё один в один как у Гостя 4. В 20 лет полно друзей, поклонников, увлечений. Сейчас в 28 - всё серо и скучно. Замуж вышла в 22. Жалею, что так получилось, кажется упустила всё, что могла встретив своего мужа. У нас нет квартиры, машины, оба работаем, но денег мало,никто не помогает. А в 20 лет перспективы были лучше. Но сейчас уже поздно, и как у Гостя4, здоровье очень ухудшилось за эти годы.

#32
Гость

Я в 20 замуж вышла, в 25 развелась, в 27 вышла второй раз, в 29 развелась,в 30 стала сожительствовать с Мужчиной- в 37 вышла трети раз. Во время замужеств, получила 2 высших образования, выучила 2 языка, пёрла по карьерной лестнице.

Сейчас мне 40=ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

))вот -вот .я тоже в 21 вышла замуж,развелась в 22 и родила дочку(отучилась в Париже и Японии) вернулась в питер закончила тут институт вышла замуж в 24-родила сына,вышла на работу(не совсем по специальности и оч неплохо стала работать) развелась и вышла замуж в 29 -ну и снова( в 33) родила ребёнка))))Сейчас работаю,путешествую,занимаюсь детьми...мне нравится.мне 34 на данный момент -и это очень хороший возраст(кто бы мог подумать)

Гость
#33

Мне сейчас правда 32. Я замужем. Детей нет. Живу в большой хорошей квартире. Есть машина. Хорошо зарабатываю. Нет настоящей любви. Многие мечты не сбылись. Но многое и сбылось. Стала жестче, лучше стала разбираться в людях....

Света
#34

Изменилась сильно. Перешла с героина на таблетки и фен, иногда кокс, чувствую себя гораздо лучше. Нашла работу по специальности. Думаю иду к успеху.

Гость
#36
Инна

Мне тоже интересно)) Мне как раз 21.

вам 33

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: