Девочки! Скажите, вы сталкивались когда-нибудь с настоящей подлостью, с действительно злым умыслом, с человеком, который идет по головам и не остановится ни перед чем ради своей цели? Я думала, что таких людей много, оказалось, что все, что я считала подлым и бесчеловечным до сих пор - просто детский сад. Мой двоюродный брат был очень яркой личностью, незаурядной. Он всегда привлекал девчонок, как правило, тоже незаурядных, иные его не интересовали. Его последняя жена - как раз из таких, до родов была красавицей, правда, очень поправилась. Их отношения всегда были очень сложными, как на вулкане, он пытался ее подчинить своей воле, она не подчинялась, но тема не об этом. Они развелись довольно скоро, правда, она успела родить ему сына, и еще у нее есть старший мальчик, которого он усыновил в 2 года, считал сыном, любил. Жили они у его родителей, после развода, инициатором которого, кстати, была она, она уехала, но общаться они продолжали, он к ней ездил, иногда забирал с детьми, чаще просто забирал детей, родители в детях души не чаяли. Не различали даже родного и неродного. Более того, чаще даже забирали-то неродного, он постарше. Потом случилось несчастье и в прошлом году его не стало. Ох, какую же неутешную вдову мы все увидели на похоронах, да и после похорон, она ревела без остановки несколько месяцев. Родители, у которых он был единственным и очень любимым сыном, постарались ее перевезти поближе к себе, вначале даже заселили в квартиру бабушки, сразу после 40 дней, бабушку забрали к себе, только сразу поняли, что в эту квартиру она привела мужчину, не смирились с этим и сняли ей жилье недалеко от себя. Сказать, что ей помогали - ничего не сказать, ей по первому требованию привозили продукты, постоянно забирали детей, водили их в разные садики и кружки, мама даже устроилась мыть полы, чтоб были свободные деньги для нее. Но внезапно грянул настоящий гром. Буду следить тщательно за выходом темы, остальное - сразу после выхода.
Спасибо вам, гость. Мы действуем. От меня правда ничего не зависит, но мама постоянно дергает тетю, чтоб она не поддавалась унынию, а двигалась. Чем закончится я даже не знаю ,равно, как и когда(((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!