Гость
Статьи
мужские стринги

мужские стринги

как вы относитесь к мужчинам которые носят стринги

Wild don Pedro
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если мужик - Тарзан, то это хорошо!

Maggy
#52

Лучше, как масаи, член в бамбуковый стаканчик и веревочкой на талии удерживается:)). Гарантия 100% загара задницы, и между ягодиц не натрет:))).

#53

Клевая тема.. Кто ж так меня "любит".. :))))))

Автор не я - если до некоторые до сих пор не "дотумкали".. :))

ник
#56

я уже года 3 ношу!!! супруге очень нравиться!!! удобно и попа не потеет в жару!!!

#57

Всем спасиба, я поржал!

Тему - точняк, не Педро завел.

Занавес.

ПС:

Если ж_пы нет, стринги создают ее видимость.Имхо.

На мужиках - честно, не видал.

Виргиния
#58

Нормально отношусь только если в них стриптизер

Губки
#59

люблю сдвинуть нежную полосочку ткани и полизать дырочку любовнику (женатому))) Особенно, когда он после тяжелого трудового дня и в душ еще не успел сбегать)))

Лапочказая-кисонькарыбка
#60
Губки

люблю сдвинуть нежную полосочку ткани и полизать дырочку любовнику (женатому))) Особенно, когда он после тяжелого трудового дня и в душ еще не успел сбегать)))

Молодцом! Классная фантазия, для того, чтобы всех стошнило).

Всё в одном флаконе - и женатый любовник, и грязно-вонючий....

Губки
#61
Лапочказая-кисонькарыбка

Губки

люблю​ сдвинуть нежную полосочку ткани и полизать дырочку любовнику (женатому))) Особенно, когда он после тяжелого трудового дня и в душ еще не успел сбегать)))




Молодцом! Классная фантазия, для того, чтобы всех стошнило).


Всё в одном флаконе - и женатый любовник, и грязно-вонючий....

Зато Лексус подарил, квартира на очереди ;-) От семьи отрывает, да)

Лапочказая-кисонькарыбка
#62
Губки

люблю​ сдвинуть нежную полосочку ткани и полизать дырочку любовнику (женатому))) Особенно, когда он после тяжелого трудового дня и в душ еще не успел сбегать)))



Молодцом! Классная фантазия, для того, чтобы всех стошнило).Всё в одном флаконе - и женатый любовник, и грязно-вонючий....



Зато Лексус подарил, квартира на очереди ;-) От семьи отрывает, да)

Продолжаете фантазировать?)))

Alex
#63

Да ладно вам. Че все так на мужиков-то взъелись. Я например за то, чтобы человек мог делать то что хочет. Вот например, если бы все вдруг стали лошить женщин в стрингах, многим бы это понравилось? (я про женскую половину человечества) Или все разом заявили бы, что женщины должны ходить только в юбках, так как штаны это не "женское"...

ИМХО, если хорошая фигура и хочется получить нормальный загар, или просто нелюбовь к макси и страшным плавкам висящим на попе мешком, то почему не носить стринги? Мне вообще не нравится большинство мужского белья из-за безобразного бесформенного кроя и ужасного материала, а если и попадается что-то эстетически привлекательное, то оно как правило продается по цене вертолета. А после подобных высказываний некоторых участников этого форума и вовсе создается впечатление, что мужская половина человечества просто обречена носить безобразное белье типа боксеров дабы не вызывать ни у кого подозрения о неправильной сексуальной ориентации. Для этого видимо нужно натянуть на себя трусы 60 размера, не бриться и иметь волосатые конечности. жесть.... Лично мне плевать на таких девушек, которым это нравиться и сам отношусь к ним с отвращением.

Сам именно по этой причине не люблю ходить на пляжи, а предпочитаю загорать в солярии. Скоро и пляжи наверное будут только для женщин, так как нафига туда ходить если загар получается ниже колена.

Тема бред, так как она на самом деле совершенно ни о чем. Негативная реакция заранее обеспечена, так как даже тот у кого будет не предвзятое отношение все равно побоится высказаться положительно.

юрий
#64

носил ношу ибудуносить обожаю стринги!!!!

Ann
#65

Проблема не в стрингах. А в наших мужчинах. Они просто не хотят за собой следить, а кто пытается, сразу "зафукивают". Стадность. Это тоже самое, что и девушка в огромных очках. Натянули очки, значит и макияж можем не делать.

Гость
#66

мне кажется вообще нормально если на пляже а не в будни

саша
#68

мужские стринги класс сам ношу очень удобна летом нежарко

Гость
#69

для чего эт всё завозят? и кто отвечает за помидоры, где логика если народ против.

Мила
#70

Если честно сказать то мужские стринги это вещь личного и обсуждать такие темы в интернете я считаю глупо

Гость
#71

мне 40 лет ношу стринги это очень сексуально.у меня красивая фигура.

Гость
#73

если тело красивое ночь свечи любовь класс мальчики ведь мы девочки тоже смотрим на ваши попки

Светик
#74

муж купил стринги,и знаете понравилось,жара а попка дышит.попка у него красивая и сексуальная))

оптимист
#75

Зачем эти верёвки завезли в страну,чтобы обсуждать что такое хорошо и что такое плохо. Кто то с дуру оденет,его сразу в ***** записывают,не страна а дурдом. Пора с этими верёвками завязывать,свалить в кучу и сжечь,в стране и без верёвок,ВЕРЁВКИ.

оптимист
#76

Обсуждают кто чего носит, навезли в страну верёвок,продали народу,а теперь этот народ пидорасами зовут,красота. Вам больше не о чём говорить? В стране и без верёвок верёвки. А стринги,если их носить омерзительно,надо свалить в кучу и поджечь,не чего развратом заниматься. Семейный чел их по любому не оденет,совесть не позволит при детях и семье ходить в таком виде,это ежу понятно. Такие вещи носят ,молодёжь,озабоченные ,извращенцы,и чисто фантазёры. Для ношения такой вид одежды не пойдёт,разве для фантазий. Короче,пускай фантазируют в семейниках,пора завязывать говорить на темы ниже пояса. А то чего доброго ,за что боролся,на то и напоролся.

#77

[quote=" Wild don Pedro "]
как вы относитесь к мужчинам которые носят стринги . Я ношу мужские эротические стринги постоянно , потому что они , по сравнению с плавками и боксерами не стесняют и не сдавливают. Ягодицы и бедра в них открыты и тело дышит особенно в жаркое лето .

Маша
#78
Alex

Да ладно вам. Че все так на мужиков-то взъелись. Я например за то, чтобы человек мог делать то что хочет. Вот например, если бы все вдруг стали лошить женщин в стрингах, многим бы это понравилось? (я про женскую половину человечества) Или все разом заявили бы, что женщины должны ходить только в юбках, так как штаны это не "женское"...

ИМХО, если хорошая фигура и хочется получить нормальный загар, или просто нелюбовь к макси и страшным плавкам висящим на попе мешком, то почему не носить стринги? Мне вообще не нравится большинство мужского белья из-за безобразного бесформенного кроя и ужасного материала, а если и попадается что-то эстетически привлекательное, то оно как правило продается по цене вертолета. А после подобных высказываний некоторых участников этого форума и вовсе создается впечатление, что мужская половина человечества просто обречена носить безобразное белье типа боксеров дабы не вызывать ни у кого подозрения о неправильной сексуальной ориентации. Для этого видимо нужно натянуть на себя трусы 60 размера, не бриться и иметь волосатые конечности. жесть.... Лично мне плевать на таких девушек, которым это нравиться и сам отношусь к ним с отвращением.

Сам именно по этой причине не люблю ходить на пляжи, а предпочитаю загорать в солярии. Скоро и пляжи наверное будут только для женщин, так как нафига туда ходить если загар получается ниже колена.

Тема бред, так как она на самом деле совершенно ни о чем. Негативная реакция заранее обеспечена, так как даже тот у кого будет не предвзятое отношение все равно побоится высказаться положительно.

Умница

Димон
#78

в семейной жизни носить стринги конечно не стоит. Я лично носил 38 лет семейники и лишь недавно стал носить стринги, очень удобно и никакаго дискомфорта, наоборот в стрингах влечение к женщинам еще больше проявляется. И главное: как я не любил пидоров так и не перевариваю и стринги к этому не имеют никакого отношения, ведь в древности носили набедренные повязки и были нормальными охотниками и семьянинами.

Катерина
#78

Очень нравится такое бельё на мужчинах! Сама покупаю любимому такие трусики, стринги и танга различных расцветок: телесные, белые, красные, жёлтые, синие, бордовые, изумрудного цвета, цвет морской волны, и с широкой резинкой, и с тоненькой. Летом классно под льняные брюки и джинсовые шорты, и в зал на тренировку надевает под спортивные брючки...Говорит, что очень удобно, ничего нигде не натирает и не давит, носит с удовольствием без всяких тупых предрассудков. Он у меня стройный (184 рост, 75 кг), 48 размер носит, попка аккуратная, подтянутая, УХ! Считаю, что такое бельё стоит носить мужчинам максимум до 50-го размера, если больше, то смотреться уже будет...нуу...как-то...не то. Нам с ним, кстати, по 34 и есть сын (2,5 года).

Саня
#78
Катерина

Очень нравится такое бельё на мужчинах! Сама покупаю любимому такие трусики, стринги и танга различных расцветок: телесные, белые, красные, жёлтые, синие, бордовые, изумрудного цвета, цвет морской волны, и с широкой резинкой, и с тоненькой. Летом классно под льняные брюки и джинсовые шорты, и в зал на тренировку надевает под спортивные брючки...Говорит, что очень удобно, ничего нигде не натирает и не давит, носит с удовольствием без всяких тупых предрассудков. Он у меня стройный (184 рост, 75 кг), 48 размер носит, попка аккуратная, подтянутая, УХ! Считаю, что такое бельё стоит носить мужчинам максимум до 50-го размера, если больше, то смотреться уже будет...нуу...как-то...не то. Нам с ним, кстати, по 34 и есть сын (2,5 года).

Чё тут таково? Я тоже нашу

Максим
#78
Alex

Да ладно вам. Че все так на мужиков-то взъелись. Я например за то, чтобы человек мог делать то что хочет. Вот например, если бы все вдруг стали лошить женщин в стрингах, многим бы это понравилось? (я про женскую половину человечества) Или все разом заявили бы, что женщины должны ходить только в юбках, так как штаны это не "женское"...

ИМХО, если хорошая фигура и хочется получить нормальный загар, или просто нелюбовь к макси и страшным плавкам висящим на попе мешком, то почему не носить стринги? Мне вообще не нравится большинство мужского белья из-за безобразного бесформенного кроя и ужасного материала, а если и попадается что-то эстетически привлекательное, то оно как правило продается по цене вертолета. А после подобных высказываний некоторых участников этого форума и вовсе создается впечатление, что мужская половина человечества просто обречена носить безобразное белье типа боксеров дабы не вызывать ни у кого подозрения о неправильной сексуальной ориентации. Для этого видимо нужно натянуть на себя трусы 60 размера, не бриться и иметь волосатые конечности. жесть.... Лично мне плевать на таких девушек, которым это нравиться и сам отношусь к ним с отвращением.

Сам именно по этой причине не люблю ходить на пляжи, а предпочитаю загорать в солярии. Скоро и пляжи наверное будут только для женщин, так как нафига туда ходить если загар получается ниже колена.

Тема бред, так как она на самом деле совершенно ни о чем. Негативная реакция заранее обеспечена, так как даже тот у кого будет не предвзятое отношение все равно побоится высказаться положительно.

Полностью с вами согласен ! Стринги ношу только под шорты и обтягивающиеся джинсы ! Это удобно ! Кстати их подарила моя любимая жена . И по поводу цен тоже верно , обычные бесшовные слипы , стринги только интернет ценник от 1650 и погнали я о хорошем белье ( Германия, Греция , Франция )

Саломон
#79
оптимист

Обсуждают кто чего носит, навезли в страну верёвок,продали народу,а теперь этот народ пидорасами зовут,красота. Вам больше не о чём говорить? В стране и без верёвок верёвки. А стринги,если их носить омерзительно,надо свалить в кучу и поджечь,не чего развратом заниматься. Семейный чел их по любому не оденет,совесть не позволит при детях и семье ходить в таком виде,это ежу понятно. Такие вещи носят ,молодёжь,озабоченные ,извращенцы,и чисто фантазёры. Для ношения такой вид одежды не пойдёт,разве для фантазий. Короче,пускай фантазируют в семейниках,пора завязывать говорить на темы ниже пояса. А то чего доброго ,за что боролся,на то и напоролся.

Ну не знаю. Мне 36. Женат, с двумя детьми. Ношу стринги, в быту и на пляж. А вы с таким ходом мышления, пузатый неухоженный и закомплексованный.

Максим
#80

Ношу стринги круглый год уже 11 лет.Иногда надеваю семейки.Стринги это самое лучшее и удобное бельё.И неважно какая фигура, главное,чтобы было удобно.Не стоит прислушиваться к чужому мнению.

гость
#81

Хожу в стрингах,очень нравиться,выбирайте по размеру и следите за собой. А насчёт голубых,так это голубым пишите,которых в трусах не мало шляется,а вешать ярлыки и гадости на людей,это не корректно. Если предпочитаете панталоны и бабушкины трусы,то это не значит что все должны так одеваться,у каждого свой вкус,сказал Индус,снимая с палки обезьяну.

гость
#82
Губки

люблю сдвинуть нежную полосочку ткани и полизать дырочку любовнику (женатому))) Особенно, когда он после тяжелого трудового дня и в душ еще не успел сбегать)))

Вашей пошлости нет предела,а полизать можешь и ходящим в семейных трусах,там побольше сухарей на копчёном глазе. С такими фантазиями можно далеко зайти ,стринги носят те,кому по кайфу,и это не показатель ориентации,пи.расов в семейных трусах не мало,так что не гуди любительница полизать очко,лижи молча.

Krevar
#83

Ношу стринги с 30 лет мне удобнее чем в плавках, боксерах или трусах просто не надо брать за 100 рублей и подберать по размеру и найти для себя нужный фасон мне нравятся на широкой резинке и чтобы в зади просто шнурок, а не полоска ткани и главное размер.

#84

К стрингам нужно относится как как к мужским повязкам, поддерживающих гениталии. И если вы не желаете шокировать свим видом других, одевайте сверху шорты. Но для того, чтобы выполнять свою основнкю функцию, поддерживать гегиталии, стринги лучший вид одежды для М. Недостаток один трудно подобрать модель и размер. Но я пошел своим путем и сделал стринги с подгонкой под нужный размер. Получилось очень удобно. И оказалось, что носить эту повязку можно и с любыми трусами или просто с брюками

#85
Ann

Проблема не в стрингах. А в наших мужчинах. Они просто не хотят за собой следить, а кто пытается, сразу "зафукивают". Стадность. Это тоже самое, что и девушка в огромных очках. Натянули очки, значит и макияж можем не делать.

Согласен!
Проблема не между ног,
а между ушей!

Гость
#86
STR

Согласен!
Проблема не между ног,
а между ушей!

Вот я хожу в стрингах я парень

Гость
#87
юрий

носил ношу ибудуносить обожаю стринги!!!!

Я стринги ношу всегда, но только женские .мужские неудобные и плотные.

Алексей
#88
Гость

Если мужик - Тарзан, то это хорошо!

Гость
#89

Отлично

Ник
#90
ник

я уже года 3 ношу!!! супруге очень нравиться!!! удобно и попа не потеет в жару!!!

Я ношу постоянно. Очень удобно и комфортно. Это самые лучшие трусы которые я надеваю!

Ник
#91
ник

я уже года 3 ношу!!! супруге очень нравиться!!! удобно и попа не потеет в жару!!!

Это очень удобные и комфортные трусы. Кроме стрингов ничего не надеваю

Гость
#92

Каждый выбирает то,что ему удобно и комфортно,если нравятся стринги,то почему бы нет,если это не противоречит общественной морали.

Гость
#93

Каждый выбирает то,что ему удобно и комфортно,если нравятся стринги,то почему бы нет? если это не противоречит морали общества.

Гость
#94

Каждый выбирает то что ему комфортно,если нравиться носить стринги,то почему отказывать себе в удовольствие?

Ник
#95

Я ношу стринги постоянно. Мне удобно и комфортно.

Ник
#96

Я ношу стринги пострянно. Очень удобно и комфортно.