Гость
Статьи
Все-таки счастье есть! …

Все-таки счастье есть! Или, мне кажется, что я снова влюбляюсь)

Девочки, у кого есть минутка, прочитайте пожалуйста. Очень хочется поделиться. 2 месяца назад я рассталась с МЧ, которого сильно любила. Мы были вместе 4 года.Расставание было долгим. Уже за полгода я знала, что мы скоро расстанемся. Было тяжело, но я старалась все принять, как есть, понимала, что это нужно просто пережить, а потом все будет хорошо. Хотя было очень больно.
Буквально через три недели после того, как я наконец свезла все вещи с квартиры своего МЧ, меня пригласили друзья в гости. В этот же день у них был приятель. Мне сказали, что он так же, как и я недавно расстался с женой. Ну и вроде как неплохо бы нас познакомить. Мы пообщались и решили встретиться в кафе. В результате встречи я сказала ему, что он мне понравился и что я была бы не против начать какое-то общение. Он ответил мне тем же. Мы поговорили, что раз мы оба недавно расстались, значит, возможно наше общение может быть весьма специфичным - непохожим на то, как обычно парень и девушка встречаются. Вобщем, стали встречаться. В основном гуляли по улице, по парку - в разных местах. Просто гуляли и разговаривали. Потом заходили в кафе. Разговаривали обо всем на свете, о том, что видели вокруг, о своих давних мечтах. Ни слова о наших бывших вторых половинках. Потом он несколько раз помог мне с какими-то делами, потом мы решили сходить в кино. И все было таким, как будто и не было никогда моего бывшего МЧ и этой боли. А вчера у нас случился первый секс. И это было так прекрасно. Мы начали в 9 вечера, а закончили только в 4 утра. Утром я сделала завтрак, проводила его на работу. У меня сегодня выходной. Впервые за долгое время я такая окрыленная! Он звонил мне уже три раза. Скоро придет с работы. Я пишу и слезы капают. Спасибо всем, кто прочитал.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

я за вас очень рада ! Честно! Счастья вам.

Гость
#2

классно))) Счастья вам, приятно было читать!)

Гость
#3

Завидую молча. Автор, берегите любовь.

Гость
#4

Автор, все прекрасно, но будьте во всеоружии. Беда может прийти со стороны его БЖ. У моей подруги все парни разведенные. Сначала жены такие королевы, носом воротят, мужей бросают, а потом как оглянуться, как посмотрят на наших мужчинок и сразу назад сдают.

И, опять-таки, на примере моей подруги - очень многие мужчины возвращаются к БЖ. Сколько она слез пролила из-за этого!

Юджин
#5

Действительно, слезы капают)

Рада за вас, автор

гость
#6

Классно, мне бы влюбиться. Искренне за вас рада! Будьте счастливы!

Донна Роза
#7
Гость

Автор, все прекрасно, но будьте во всеоружии. Беда может прийти со стороны его БЖ. У моей подруги все парни разведенные. Сначала жены такие королевы, носом воротят, мужей бросают, а потом как оглянуться, как посмотрят на наших мужчинок и сразу назад сдают.

И, опять-таки, на примере моей подруги - очень многие мужчины возвращаются к БЖ. Сколько она слез пролила из-за этого!

дайте совет,как на этом чеку надо быть,что надо делать?

Клюша
#8

Щас набегут и насоветуют как держать ухо востро, и научат как правильно искать подвох. И от счастья автора не останется следа.

Автор
#9

Спасибо всем кто ответил! Забежала на минуточку, посмотреть вышла ли тема) Завтра еще с работы зайду. Всем спокойной ночи и приятных сновидений!

колючка
#10

поздравляю)))желаю счастья.просто приятно прочитать)))

Гость
#11
Донна Роза

Гость

Автор, все прекрасно, но будьте во всеоружии. Беда может прийти со стороны его БЖ. У моей подруги все парни разведенные. Сначала жены такие королевы, носом воротят, мужей бросают, а потом как оглянуться, как посмотрят на наших мужчинок и сразу назад сдают. И, опять-таки, на примере моей подруги - очень многие мужчины возвращаются к БЖ. Сколько она слез пролила из-за этого!

дайте совет,как на этом чеку надо быть,что надо делать?

да какой я могу дать совет. Я не знаю, просто были перед глазами неоднократные ситуации с моей подругой. Единственное - она очень сильно в них вцеплялась, может из-за этого?

А вообще не волнуйтесь - если это ваше, оно от вас не уйдет в любом случае. Лучше наслаждайтесь настоящим.

Бухарик
#12
Гость

Завидую молча. Автор, берегите любовь.

Точно, БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!!!!

Ириша
#13

Надеюсь, у вас и дальше все будет так же кайфово, как вчера!

Прочла Ваш текст, ощущения, будто фильм романтический посмотрела, сентиментальная улыбка до ушей!

Гость
#14

Счастья вам!!Завидую по белому

Гость
#15

Знаете,а я читаю и тоже слезы капают...

Только не от счастья,а наоборот.У меня такого никогда не было,да и не будет,точно знаю.Всему виной моя внешность,уж очень я некрасивая.

И дернул же черт зайти на эту тему,теперь опять пол ночи прорыдаю,а с утра на учебы не пойду.А учиться мне надо,обязательно надо,чтоб хоть чем то себя в жизни занять...

Очень хочется за вас порадоваться,честно.Но собственные проблемы не дают этого сделать,очень уж паршиво.

Я вам одно сказать хотела - цените то,что имеете и радуйтесь каждому мгновенью.То что есть сейчас у вас доступно далеко не всем.

Автор
#16

Гость 15, все у вас будет. Внешность - далеко не главное. Вы наверное очень молода, раз еще учитесь. Найдете себя, научитесь обыгрывать свои достоинства и все будет хорошо.

Мне самой 29 лет. И я еще пока не знаю чем вся эта история закончиться.)) Знаю только, что про бывшего думаю все меньше и меньше.))

Дай Бог любви каждому!

Гость
#17
Гость

Знаете,а я читаю и тоже слезы капают...

Только не от счастья,а наоборот.У меня такого никогда не было,да и не будет,точно знаю.Всему виной моя внешность,уж очень я некрасивая.

И дернул же черт зайти на эту тему,теперь опять пол ночи прорыдаю,а с утра на учебы не пойду.А учиться мне надо,обязательно надо,чтоб хоть чем то себя в жизни занять...

Очень хочется за вас порадоваться,честно.Но собственные проблемы не дают этого сделать,очень уж паршиво.

Я вам одно сказать хотела - цените то,что имеете и радуйтесь каждому мгновенью.То что есть сейчас у вас доступно далеко не всем.

У некоторых моих знакомых жены страшные как моя жизнь. Так что шанс есть у всех)

Гость
#18

у меня в основном все страшненькие знакомые замуж очень рано повылетали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: