Гость
Статьи
Откуда так много..?

Откуда так много..?

Сижу на разных сайтах знакомств, и не только, и вот что я уже давненько заметила, многие, МНОГИЕ мужчины ищут покорную девушку. И не просто покорную, а чтоб делать с ней всё, что вздумается (в рамках разумного), унижать, пороть/пощечины, жёсткий секс, и чтоб она же еще от этого удовольствие получала.
А недавно, мне такое предложил человек, который давно мне нравился. Отказалась. Жаль было начисто рвать отношения, он мне очень нравился, полностью мой человек, но я не хочу, чтоб со мной грубо обращались.
И вообще, я этого не понимаю, он такой бугай, а я маленькая, хрупенькая, и он же еще надо мной измываться хочет. И не только о нас с ним речь, а все эти "Господа" тоже, бугаи, а девушку ищут миниатюрную и послушную.
Я вообще не понимаю человека, которому нравится кого-то унижать, какая от этого радость? И почему таких мужчин много развелось в последнее время?

Preghero
11 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Это оттого , что он нереализован в работе (неудовлетворенное самолюбие, честолюбие) -чей-то хронический подчиненный . В постели и с домашними в быту реализует свои подсознательные желания.

Водолейка
#2

Классика-начальник деспот, а дома подкаблучник-размазня (чего изволите).

Пыжик
#3

Болезнь общества, наверное. Очень многие мужчины попросту боятся женщин: мир изменился за последнее время очень сильно и очень быстро, старые модели поведенуя М/Ж разрушены, новые не сформировались. Они не знают, как себя с нами вести, чтобы чувсывовать себя орлами. А не чувствуя себя орлами, могут впасть в панику и импотенцию.

Мне тоже встречались такие ребята. Жаль их, но держусь подальше.

К счастью, не все такие ;).

Hate
#4

Это они так с жиру бесятся.

Танечко
#5

а я наоброт хочу чтобы мой парень со мной грубее был, а он не хочет

мокря
#6

мдя..куда катиццо мир

мокря
#7

кстати,мне не разу не попадались такие парни..такие наверное за версту меня обходят.

подумайте,почему именно Вы привлекаете таких товарищей).

Бешенка
#8

Недоноски (обычно они еще и жадные до жути)))

Гость
#9
Водолейка

Классика-начальник деспот, а дома подкаблучник-размазня (чего изволите).

Только тут наоборот ))))

Водолейка
#10

Вот-вот! В офисе-мышь серая ,планктон.Но дома он себя покажет!

Preghero
#11

Но я замечала, что это в основном взрослые, 35-40 лет, состоятельные, в том смысле, не зависящие ни от начальника на работе, ни от каких-либо жизненных проблем. Вот чего они с жиру бесятся?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: