Гость
Статьи
21 мая мертвецы …

21 мая мертвецы востанут из могил

Кто вчера смотрел НТВ? "центральное телевидение" В.Такменёв рассказывал что в США все готовятся в концу света 21 мая,там какой то старик это предсказывает и все ведь ему верят! Я в шоке! Что за народ …

Элизабет
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Kott
#101
Серёга Киевский

Kott

как поклонница фильмов про зомби я можно сказать буду ждать 21го с большим нетерпением. говорят, надо стрелять им в башку, иначе кранты. короче, из всех концов света-это самый прикольный)

своему прадеду тоже в голову стрелять будешь?

не, он похоронен на другом континенте, поэтому не получится.

Гость
#102
Гость

по Библии если ты вовремя покаялся и просил прощения у Бога, то Бог тебя простит. "ибо один раскаявшийся грешник дороже Богу, чем тысячи праведников". Так что для понимающего человека ничего запугивающего в библии нет

Человек может всю жизнь грешить смертными грехами, а в последнюю долю последней секунды жизни раскаяться - и он спасен! Бесподобно! Тогда зачем соблюдать заповеди? И почему тогда существует ад? Может он пустует? Хотя нет, там тыщи праведников, ведь богу дороже 1 покаявшийся грешник.

Гость
#103
Byaka

Ну, я в Америке, первй раз слышу про 21 мая, и вообще про конец света здесь никто не говорит. Только на вомане постоянно читаю то прп 21 декабря, то 21 мая..

Как же вы не слышали,Гарольд Кемпинг-американец,у него в Америке больше последователей чем в России.Смотрела я эту передачу по НТВ-там у вас рекламные щиты на каждом углу и фургоны с надписью 21 мая ездят-разносят весть...

666666666
#104
Сатанистка 666

Лунный свет твой сон в земле нарушит

Полночь бросит колдовской металл

Пес завоет по усопшим душам

Рухнет вниз могильная плита

Три часа горит костер в часовне

Там, где перевернут черный крест

Три часа свободы есть у Зомби

Чтоб вершить свой страшный суд и месть

в камышах прошлогодних валяясь

догнивал неопознанный труп

в его глотке застывшая разлагалась

рэганина когда то терзавшая пуп

в смертной схватке застала она организм

но наружу не вышла и кончилась чья то жизнь ...

Гость
#105
Гость

Человек может всю жизнь грешить смертными грехами, а в последнюю долю последней секунды жизни раскаяться - и он спасен! Бесподобно! Тогда зачем соблюдать заповеди? И почему тогда существует ад? Может он пустует? Хотя нет, там тыщи праведников, ведь богу дороже 1 покаявшийся грешник.

вы вообще не читали Библии? спорить с глупцом себя не уважать

Гость
#106
Гость

вы вообще не читали Библии? спорить с глупцом себя не уважать

А я с вами и не спорю.))

Вообще-то читала. И не только Библию. Вы видимо считаете написанную евреями (у которых другая религия), и переписанную миллион раз Библию кладезью истины. Но это весьма сомнительный источник в наше время, там все нужно делить на половину минимум. Сборник поучительных мифов и легенд, не более.

И вообще, такая личность, как Иисус (упоминается во всех религиях и древних писаниях) не был евреем и никогда не был распят. И у него были потомки. Но вы не поверите.

Так что продолжайте дальше молиться на Библию и слепнуть. Не собираюсь больше метать бисер...

Гость
#107
Гость

Гость

вы вообще не читали Библии? спорить с глупцом себя не уважать

А я с вами и не спорю.)) Вообще-то читала. И не только Библию. Вы видимо считаете написанную евреями (у которых другая религия), и переписанную миллион раз Библию кладезью истины. Но это весьма сомнительный источник в наше время, там все нужно делить на половину минимум. Сборник поучительных мифов и легенд, не более. И вообще, такая личность, как Иисус (упоминается во всех религиях и древних писаниях) не был евреем и никогда не был распят. И у него были потомки. Но вы не поверите. Так что продолжайте дальше молиться на Библию и слепнуть. Не собираюсь больше метать бисер...

с чего вы взяли, что кто-то "молиться" на Библию? какая самоуверенная дамочка!

Гость
#108

Нет такого в США не брешите. Никто тут про еьто не говорит. Совсем видно форум уже загибается, чт такие бредни сочинять начали

Гость
#109

"21 мая мертвецы востанут из могил"

Круто будет, вот мочилово устроим, на_х. ))

Гpиб
#110

О, еще отличная кличка - Чекушка

Гpиб
#111

110 не туда

АнтиЯд
#112
Гpиб

О, еще отличная кличка - Чекушка

Ага, точно))) Тебе она очень подойдет))) Забухал, что даже темой ошибся?)))

Гpиб
#113

Я кино смотрел. Так что все это правда про мертвецов.

Гpиб
#114
АнтиЯд

Ага, точно))) Тебе она очень подойдет))) Забухал, что даже темой ошибся?)))

http://www.woman.ru/home/animal/thread/4066574/

#115
Гpиб

Я кино смотрел. Так что все это правда про мертвецов.

обдолбанный кино то смотрел?

Колян
#116

Вера человека в скорое наступление конца света только стимулирует его к получению новых кредитов)))

Улыбашка
#117
Гость

Да ну нафиг такое шоу, чего там только не повылазит и не только из стены.

проснутся Сталин, Гитлер и Мао и такооое начнется!!!!!

Гость
#118

в любом случае руским ничего не грозит...я надеюсь)

ванга предсказывала,что россия станет могучей и будет править владимир.и конец света будет еще очень очень не скоро!

Гость
#120
Гость

Гость

по Библии если ты вовремя покаялся и просил прощения у Бога, то Бог тебя простит. "ибо один раскаявшийся грешник дороже Богу, чем тысячи праведников". Так что для понимающего человека ничего запугивающего в библии нет

Человек может всю жизнь грешить смертными грехами, а в последнюю долю последней секунды жизни раскаяться - и он спасен! Бесподобно! Тогда зачем соблюдать заповеди? И почему тогда существует ад? Может он пустует? Хотя нет, там тыщи праведников, ведь богу дороже 1 покаявшийся грешник.

вы понимаете, имеется в виду искренне покаяться и !!!обещать сделать все, чтобы не согрешить снова!!! а не жить как хочешь, думая "в последний момент раскаюсь формально", Бога не обманешь.

Гость
#121

это как на теме про гадания мол "гадание грех поэтому потом всегда исповедовались на Святках", да БРЕД и НЕПРАВДА, это НЕ покаяние! это формальность "Господи, прости, гадать плохо", а через год снова идти гадать с намерением на Святках повторить формальность.

Покаяние - это искреннее сожаление, стыд за сделанное, и твердое общещание СДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРИЛОСЬ.

Гость
#122

121 гость, вы не на том форуме пишете. Хотя, кто знает, может быть и услышит хоть один человек.

дочь пролетариата
#123
чёрный кот

Предсказание ацтеков гласит что земля потерпит вымирание рода человеческого пять раз,первый от-ягуаров,второй-ураганов,третий-пожаров,четвёртый-от всемирного потопа,пятый-от разрушительных землятресений... Вот и делаёте выводы)))

про ягуаров не поняла, это кто были?

Сатанистка 666
#124

Лунный свет твой сон в земле нарушит

Полночь бросит колдовской металл

Пес завоет по усопшим душам

Рухнет вниз могильная плита

Три часа горит костер в часовне

Там, где перевернут черный крест

Три часа свободы есть у Зомби

Чтоб вершить свой страшный суд и месть

Зомби!

Твой убийца крепко спит, но ты его найдешь

Зомби!

Не спасут его мольбы и святая ложь

Зомби!

Лунный свет-хозяин твой, он за твоей спиной

Зомби!

Лишь кровавою ценой обретешь покой

Зомби!

Рваный саван вновь пропитан кровью

Цель близка, и страшен твой прыжок

Гром расколет небо над тобою

И сразит убийцу твой клинок

Гость
#126
дочь пролетариата

про ягуаров не поняла, это кто были?

Это машины такие.

Меня другое заинтересовало. Ведь расшифровать язык ацтеков пока еще не смогли, откуда информация?

Женя
#127

что за бред? какой конец света??????????? мы живем и будем жить!!!

Byaka
#128
Гость

Как же вы не слышали,Гарольд Кемпинг-американец,у него в Америке больше последователей чем в России.Смотрела я эту передачу по НТВ-там у вас рекламные щиты на каждом углу и фургоны с надписью 21 мая ездят-разносят весть...

Ага, расскажите мне как и что у нас тут происходит)))

Byaka
#129
Улыбашка

you, deaf-n-blind Russian housewife! watch this for a change.

http://www.onenewsnow.com/Culture/Default.aspx?id=1348146 - a reeeeeeal woman.ru ))))

Do you need an exorcist?

Евгения
#130

На счет мертвецов, это центурии Нострадамуса, но он все очень туманно писал, зашифровано, не надо понимать слова буквально:

Когда год обернётся к великому седьмому числу ,

Тогда появятся смертельные игры гекатомбы,

Незадолго до нового тысячного века,

Когда умершие встанут из своей могилы.

Мишель Нострадамус.

Центурия 10, катрен 74.

И вообще это относиться к 1999 и семи месяцем, в этот год 31.12 декабря кстате Путин стал президентом, а с 16.08 председателем правительства. И вообще центурии Нострадамуса еще не расшифрованы, и бог его знает, что он имел ввиду.

Петя
#131

Вся фишка в том что конец света, это логически подумать, солнце должно погаснуть и усе! А то что землетрясение- это всего лишь обычное явление природы! Бле как люди верят этому бреду. Наверное работает принцип толпы, как у баранов, куда один туда и все!

Елллена
#132

Это как обычно, развод на деньги.Не волнуйтесь - для богатеньких

Павел
#133

Если так будет то так будет.Но я боюсь что нас США обманывает и они хотят(правительство люди не о чём не знают) взорвать ядерной бмбой одно из ихних мест и сказать что это месть за Усаму бен Ладна.Либо будет ввойна...ну хрен их знает этих америкосов.Я бы лежал ии не о чём не думал.Они опять врут...

Вячеслав
#134

конец света будет, но когда - знает только Господь Бог . И мертвые воскреснут и живущие на земле обновятся и все будут одним возрастом (33 года). но мать узнает свое дитя. И придет Господь судит живых и мертвых. Мы же живущие должны не спать, а помнить и молить Бога о прощении наших прегрешений, пока есть время....

мучачо
#135

черт, у меня днюха 24...не успеваю

Гость
#136

у меня - 23-го, так еще обиднее!

hloy
#137

Во дура, зачем кредит заплатила.

Гость
#138

смешно, да и только)))

неизвесная леди
#139

не ну про мертвецов ваще не правдо подобно, а про землитресение это так

Анна
#140

Ну,что до конца света осталось немного я не сомневаюсь,интернет со своим мусорным ящиком нас доведёт к нему,как путёвый экскурсовод. Ведь пишут и вещают на весь свет услышанное и не обоснованное,а вот до воскрешения мёртвых, прикол мне понравился,Представляете,что все они прочитают,что о них мы думаем и как мы их разоблачаем-только один Зюганов будет у них в чести!!!

Гость
#141

((((

Ангелина
#142

нефига никакого КОНЦА СВЕТА не будет)))не надо верить всяким больным::

тоже, блин, панику развели.

херь, херь, херь

и нечего верить ну сдохнем просто чуть раньше чем надо

ы
#143

***

в

видео
#144

видео передачи на нтв

http://www.youtube.com/watch?v=r7ExUqfIW58

а вот что случилось всего несколько дней назад, 10 мая

http://www.youtube.com/watch?v=zTxONYFR-KE

готовимся...

Серёга ХХХ
#145

Конца света не будет!!!! но всё-таки можно пострашить себя и близких и просто устроить дикий экшен, оторваться по полной!!!! типа нам осталось жить 3 дня...

Nana
#146
Гость

конец света 23 мая... у меня госы

О-о-о, сочувствую:). Удачи!

Nana
#147
видео

видео передачи на нтв http://www.youtube.com/watch?v=r7ExUqfIW58 а вот что случилось всего несколько дней назад, 10 мая http://www.youtube.com/watch?v=zTxONYFR-KE готовимся...

Безграмотный бред, повеселили! Комета, врезавшаяся в солнце, должна быть размером хотя бы с половину этого солнца; чтобы, может быть, долететь до его поверхности, а не сгореть в короне...Да, лишний раз убеждаюсь: страхи - от невежественности...

Nana
#148

130. Евгения, может, вообще, забытые идеи, а не материальные тела:)))). например,. восстанут из забытых идеи мира, равенства всех и всего в природе и станут основой новых человечеких законов:)). Войну по всему миру объявят вне закона, преступлением (сейчас-то это не так, судят за убийства, но не за развязывание войны). Это, точно, будет конец нынешнего мира, но обязательно ли физический конец и конец ли человечества? - Сомневаюсь...

Nana
#149
дочь пролетариата

чёрный кот

Предсказание ацтеков гласит что земля потерпит вымирание рода человеческого пять раз,первый от-ягуаров,второй-ураганов,третий-пожаров,четвёртый-от всемирного потопа,пятый-от разрушительных землятресений... Вот и делаёте выводы)))

про ягуаров не поняла, это кто были?

Это мажоры на "ягуарах":))))

Nana
#150
Гость

в любом случае руским ничего не грозит...я надеюсь) ванга предсказывала,что россия станет могучей и будет править владимир.и конец света будет еще очень очень не скоро!

Ванга не уточнила, Владимир ПУтин будет править? А, может, восставший из Мавзолея Владимир Ленин?

Предыдущая тема