Гость
Статьи
Мистический случай в …

Мистический случай в музее

Добрый день, Форумяне. У меня отец работает замдиректором в музее искусств, он говорит, что по ночам охранники-милиционеры слышат шорох и шаги, а также многие посторонние шумы и много чего странного.Говорят в этом месте в 1937-1938 мучали людей.

Roberts
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У нас в городе есть дворец бракосочетаний, раньше там морг был, и ничего (:

А я буду тараканом!
#2
Лемурчик

У нас в городе есть дворец бракосочетаний, раньше там морг был, и ничего (:

ну это уже ваще!!! кто-то до такого же догадался

Гость
#3

Верю. Грустно.

Гость
#4

Верю.... А я вчера спать легла и отчетливо слышу в шкафу кто-то ковыряется, шуршит. Я набралась сил, включила свет и резко открыла дверь и на меня упал мой тренажер (бабочка) Положила его на пакеты и забыла.... А он начал сползать)

#5
Гость

Верю.... А я вчера спать легла и отчетливо слышу в шкафу кто-то ковыряется, шуршит. Я набралась сил, включила свет и резко открыла дверь и на меня упал мой тренажер (бабочка) Положила его на пакеты и забыла.... А он начал сползать)

домовой шалит!

Ляськи-Масяськи
#6

Вторая часть ветки про призраков? =))

деловая колбаса
#7
Ляськи-Масяськи

Вторая часть ветки про призраков? =))

ой, дайты ссыль на первую?)

деловая колбаса
#8

дайте)

Ляськи-Масяськи
#9
деловая колбаса

дайте)

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4063513/

Приятно вам попугаться.)))

#10
деловая колбаса

ой, дайты ссыль на первую?)

на ночь такое надо читать, при свете дня скучно ((:

деловая колбаса
#11

спасибо)

ну я пойду всёрн читну))

Ёжа
#12

Старые стены рассыхаются и трескаются. В старых зданиях, где если ремонт и был, то поверхностный - неудивительно, и не то зашуршит. А еще бывает, в таких домах по потолку словно шары катаются, валят на барабашек, а на деле уже доказано, что это от перепада температур арматурины сжимаются и расширяются.

Гость
#13

Что-то на фильм шестое чувство смахивает "раньше здесь вешали людей". В Москве полно таких мест мистических. То же Останкино от слово "останки". Там было раньше кладбище самоубийц. Некоторые станции метро были построены на местах кладбищ как есть, без перезахоронения. Якобы на многих станциях теперь отрицательная энергетика. На станции Сокол людям якобы мерещатся обнаженные фигуры в ранах. Там хоронили солдат с войны.

Гость
#14

На соколе? Часто там бываю,ничего такого не видела,только энергетика там неприятная

Рожденная змеей
#15
Лемурчик

У нас в городе есть дворец бракосочетаний, раньше там морг был, и ничего (:

Как это ничего? Откуда тогда на вумене столько тем про измены и разводы? Эт потому что на костях расписывались))

#16

ахах форумяне?????? это что-то новенькое..

Кактус
#17

Автор, я лично читала о похожих случаях .Особенно интересно у Приймы ("духи в пионерских галстуках") - Короче говоря - в достославном городе по имени Ростов-на-Дону, в одном здании довоенной постройки,по ночам шалят какие-то невидимки.Отчего ночные охранники там меняются со скоростью очень даже неприятной (для отдела кадров).Как именно шумят? - Бегают, хлопают дверями и...трубят в пионерские горны!

Прийма узнал об этом от одного своего знакомого - и решил проверить.

Самих духов от так и не услышал , но - у простенького компаса,который он взял с собой,стрелка начала двигаться так. будто ее за веревочку тянули.А потом - узнал одну вещь:до войны в этом самом доме был Дворец пионеров.Во время и осады,и оккупации. и освобождения Ростова погибло много детей - в том числе и пионерского возраста.Вот и приходят их не награвшиеся души время от времени туда. где им было хорошо!

Гость
#18

А кроме того - есть такое средство:фотографирование.Если действительно там какое-нибудь привидение,то его можно сфотографировать!Как? - Поищи тут, в интернете.Самого Алек5сея Прийму я тут , кстати. нашла - только книг мало ( всего 2, и то последние!), но есть адрес с телефоном .Он москвич...

Гость
#19

...форумяне))))

Гость
#20
Лемурчик

У нас в городе есть дворец бракосочетаний, раньше там морг был, и ничего (:

я жила в доме-бывшем монастыре.а сейчас живу в бывшем госпитале.Не знаю совпдение или нет.но у меня спина болит.а муж сегодня руку вывернул.

Я
#21

а у нас в деревне на пристани топили людей в старые времена, а сейчас кто там ныряет, часто погибают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: