Гость
Статьи
Прокомментируйте …

Прокомментируйте поведение подруги.

Попросила она заказать ей такую же туалетную воду как и у меня. Я заказала и купила. Прошло уже больше недели, а она не приходит забирать. Но деньги то я свои за них уже заплатила. Раз я ей позвонила ( в среду), когда сказала, что вода уже у меня, потом я позвонила в понедельник. Она - ой я так занята, так занята, а ты так далеко живешь, мне же не по пути, но я заберу в четверг. Сегодня пятница. Мне никто не звонит и воду не забирает. Как правильно поступить, чтоб и подругу не обидеть и дать понять, что со мной так больше поступать не стоит.

Олюня
21 ответ
Последний — Перейти
Звонок
#1

себе оставьте это воду, делов то

ГостьZ
#2

Вам же вода нравится? Так и скажите, когда она к Вам соберется - извини, уже пользуюсь. И больше ничего ей не покупать.

Рожденная змеей
#3

Передумала, или денег нет. Или то и другое. Звоните, настаивайте, тоже говорите, что за воду отдали последнее и теперь на хлеб не хватает. И конечно, больше с ней никаких дел

Звонок
#4

если дорогая вода, и вам денег жаль, предложить кому-нибудь купить

Гость
#5

Позвоните еще раз и скажите, что вам срочно нужны деньги, приприте её. Начнет мямлить, скажите, что есть другой человек, тогда продаете ему, пускай сама себе покупает в следующий раз. И всё. Воду себе, подругу в ж..у.

А вообще урок на будущее, никому ничего не покупайте, а то у меня была такая подруга, я ей купила, а она высказала свое недовольство, что вещь ей не нравится, хотя именно такую заказывала, так гавнилась, когда деньги отдавала.

Эх...
#6

Вот Вам и проверочка на вшивость. Больше не дружить.

Олюня
#7

Честно сказать, меня такие поступки людей очень огорчают. Я разочаровываюсь в людях. Вроде бы мелочь и не смертельно - но из таких вот мелочей можно сделать вывод о порядочности в более серьезных вопросах.

Она хоть бы позвонила! А то выходит что я вроде как навязываюсь, купи у меня, ну купи пожалуйста! А она, ооооой..... я устала, мне идти далеко. Почему-то ужасно стали бесить такие нежинки! Зачем заказывала-то?

Олюня
#8

Извиняюсь, в предыдущем посте, просто высказала то, что на душЕ.

Олюня
#9

Гость 5. Точно подмечено "говнилась". Беру на вооружение фразу!

С этой же подругой ездили на экскурсию. Набиралась группа. Мне предложили, а я по цепочке ей. Поехали...... на мою голову. И как начала она .... то голова болит, то тошнит. то жарко, то грязно, то душно... , то плохо что без кондиционера, то жесткое кресло и т.п. В общем сплошные претензии и вроде как не лично мне, но слышать нытье неприятно. Начинаешь ощущать себя виноватой во всех этих мнимых неудобствах.

Гость
#10

Олюнь, ну вот, видите, уже и второй колокольчик :)

Третьего будете дожидаться? :)

Вообще радуйтесь, что по мелкому.

Генри
#11

Олюня, в задницу такую подругу. Она ж вам всю жизнь будет мозг выносить, пока не избавитесь. У меня была такая "подружка". Вечно была всем недовольна, вечно ей "плохо". Была послана в пешее эротическое. Теперь у меня только адекватные и жизнерадостные подруги.

Олюня
#12

Гость 10.

Вы правы!

По крупному дожидаться не стоит.

У меня есть еще один верный способ, который мне сама жизнь подкинула. Даешь (если попросят конечно) книгу почитать. Если возвращают после прочтения - можно иметь дело с человеком. Если приходится напоминать через пол года где-то, уже не то...пальто. А если и вообще не отдают - то гиблое дело.

Олюня
#13

Спасибо Генри.

#14

И у меня такая же была. Правда более ответственная, но нытик и эгоист. Поехали с ней вдвоем в питер, так сумки таскала и готовила только я. а Она - устала очень. С утра встаем, я завтрак готовить, она краситься)

Олюня
#15

я варежка - очень знакомо. Ей пол года назад грижу удалили, и до сих пор больше 2 кг поднимать нельзя, шов разойдется!

Гость
#16

Скажу одно, где-то лет 18 мне было. из Москвы привезла кучу бижутерии и решила перепродать, немного заработать. Была студенткой, жили бедно. Подруга вызвалась помочь. Время идет и идет, она молчит. Я говорю:" Ты если продала-отдай мне деньги, если нет- давай бижутерию обратно". Вдруг она как крик подняла:" не дам я тебе ничего. А помнишь, как я болела, а ты мне не помогала.." И еще бред какой-то. Я убежала вся в слезах. Потом помирились. НО... Всю жизнь потом я боялась занимать деньги, дать какую-то свою вещь. До смешного доходило. В подсознании сидел страх,что обманут, не вернут.

Гость
#17

Что за люди бывают! Это я к 16 посту. Свинья какая-то! Как Вы еще с ней помирились!

Гость
#18

Это я про Вашу подругу)))))))

Дочка
#19

А нафига вам подруги вообще? Нипанимаю. Это стадное чувство какое-то)

Радеева.
#20

Атор, неделя, не показатель. Я бы 2-3 недельки подождала. Разное может быть. Может и правда занята. После. оставила бы её себе. пользовалась, Но уже от той девушки никаких просьб ...

Чужих комментариев не читала.
#21

Подлая душонка у твоей подруги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: