Гость
Статьи
голубь напугал

голубь напугал

Люди, как я сейчас напужалась, кто-бы знал... Голубь в стекло окна моего дома со всей силы врезался на большой скорости полёта! я аж подпрыгнула от неожиданности! Кто какие приметы знает народные, к чему это было?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест

Хвостатая Машка
#2

щас вам понапишут, что к смерти чьей то, не слушайте, ерунда все это.

Гость
#3

да никакие.ориентацию в полете он потерял,вот и все! 100 раз мне в окно врезались..и в квартиру залетали..ничего.

а вот недавно,один сидел на подоконнике,к нему кошка лапы тянула...а ему плевать,дальше сидит.я подошла поближе,а он мне в глаза уставился..развернулся..и так тихонечко два раза в окно клювом стукнул. в этот день у меня дедуля умер. вот это страшно.

гость
#4
Гость

а он мне в глаза уставился..развернулся..и так тихонечко два раза в окно клювом стукнул. в этот день у меня дедуля умер. вот это страшно.

ужас. я бы в обморок упала от такого.

гость
#5

фигня... а меня уже несколько лет преследуют сокола, в прямом смысле слова! Один раз шла- птица передо мной поймала в кустах мышь и улетела, потом залетала ко мне в квартиру через окно и когда я была за границей на нашей крыше было гнездо и пара соколов постоянно летали и орали. Вот где мистика!

франция
#6

непужайтесь :-)...може пьяный голубь был :-)

Гость
#7

да эти голуби такие полудурки, пару раз даже в меня в полете врезались))

Гость
#8

да вообще об этом не думайте и не бойтесь,не надо голову всякой ерундой забивать

гость
#9

всем спасибо за поддержку! я вас всех люблю:)

А
#10

А мне тоже недавно голубь на балкон залетел, я в эту минуту сознание чуть не потеряла, поплохело очень. Присела за стол на кухне, голову положила на стол, и вдруг слышу - муж - брысь, брысь!) я думала че это он) голову не поднимала, потом он сказал, голубь залетел)) Ну вроде ниче пока не случилось)

гость
#11
А

А мне тоже недавно голубь на балкон залетел, я в эту минуту сознание чуть не потеряла, поплохело очень. Присела за стол на кухне, голову положила на стол, и вдруг слышу - муж - брысь, брысь!) я думала че это он) голову не поднимала, потом он сказал, голубь залетел)) Ну вроде ниче пока не случилось)

Давайте друг друга не терять из поля зрения, хорошо? а-то я сейчас поначиталась в и-нете всякой муйни, теперь не знаю что и думать(

Zzz
#12
А

А мне тоже недавно голубь на балкон залетел, я в эту минуту сознание чуть не потеряла, поплохело очень. Присела за стол на кухне, голову положила на стол, и вдруг слышу - муж - брысь, брысь!) я думала че это он) голову не поднимала, потом он сказал, голубь залетел)) Ну вроде ниче пока не случилось)

У нас постоянно топчутся на подоконниках и балконе, потому что до нас квартира была коммунальная, и их прикормили. Что-то пугаться в голову не приходило))

Бланш
#13

Сижу на кухне, ем. На внешний подоконник закрытого окна садится голубь. Присматривается, прогуливается, потом вообще сел и сидит, заглядывает ко мне. Я нагляделась на него издали, думаю, когда ближе подойду - улетит непременно. Куда там!

Подошла совсем близко, смотрели мы с ним друг на друга, потом я окно открыла, а он все не улетает. Короче говоря, в результате я его кормила: сыпала на подоконник хлеб, высовывая руку. Его можно было достать спокойно, но он так и не улетал, только отходил немного, когда я далеко руку просовывала.

На следующий день я должна была причаститься... Было ли это простым совпадением? Не знаю; но никогда ни до, ни после такого со мной не было.

Гость
#14

Ко мне филин прилетает, тоже не нравится. У него еще когти такие, и толстый... Плохо чего-то это.

Ёжа
#15

Это примета, означающая, что у голубя проблемы с ориентацией в пространстве!

Белая кошка
#16

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - ЛУЧШЕ СПИШЬ.

А
#17
гость

Давайте друг друга не терять из поля зрения, хорошо? а-то я сейчас поначиталась в и-нете всякой муйни, теперь не знаю что и думать(

Ок, не будем теряться.

Гость
#18

Голубь, который ломится в окно или даже залетает в квартиру, это не к покойнику - это известие получить. А к покойнику, это когда мелкие птицы залетают (воробьи, синицы и т.д.)

Анна
#19

Вот сижу и читаю я тут ваши посты. А у меня сейчас сидит голубь на окне. Поэтому и вбила в поисковик про голубей и наткнулась на ваш сайтик))

Проснулась я чуть позже обычного. В 10 утра)) Хотя обычно с 7 утра на ногах.

Открываю глаза. Встаю. И вдруг с внешней стороны окна (подоконнике) голубь прилетел и сидит. Не стучит не бьётся в окно (слава Богу!) . Просто ходит туда сюда, то заглядывает в окно, то просто усядется и греется на солнышке. Ну час он точно просидел на окошке. А потом сам улетел. Я думаю это или к хорошему известию или просто голубь решил отдохнуть и выбрал наше окошко))

В общем ничего тут плохого нет! Чем больше веришь примету тем больше эта примета терзает тебя и осуществляется!!! А вообще голубь не может приносить ничего плохого. Голубь - это птица мира! Так что успокойтесь и наконец то займитесь делом!!! :)

Сафита-Луна
#20

Вот и я тоже с вами....только что голубь со всей дури в мое окно на балконе врезался....слава богу,жив остался...бедняга даже кукурузу из зоба просыпал....я его осмотрела,вроде ничего не сломал себе....оставила на балконе,пусть приходит в чувства.....Вот сейчас сидит,смотрит на меня!))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: