Гость
Статьи
Приснилось рождение …

Приснилось рождение двойни.

Помогите пожалуйста разгадать сон. Приснилось рождение двойняшек – мальчика и девочки. Причём рожала не я, а кто-то. Роды принимала моя покойная мама.
Дети родились как бы обнявшись, их не могли никак разъеденить. Мама кричала, что надо их срочно разъеденить, иначе мы их потеряем. Потом в конце концов это удалось сделать. Дети начали кашлять, и всем стало понятно, что всё в порядке.
Заранее спасибо за ответы.

Elena
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне приснилось,что мой мч беременный. Причем он сказал уже на 7 месяце......а я все думала,как же он рожать будет???

Джина
#2

Мне с детства говорили,тогда ещё и сонников не было,что во сне видишь девочку - диво,будешь удивляться чему-нибудь,а если мальчика,то к прибыли.Думаю,что сон хороший,если всё по полочкам разложить,но ещё надо знать в какой лунный день он приснился и чего от этого ждать.

#3

Автор, в большинстве случаев сон - отражение ваших дневных переживаний и мыслей. Не забивайте себе голову.

Elena
#4

Да я и не забиваю себе голову. Просто вот о детях я совершенно не думаю. Да тут ещё и моя покойная мама приснилась. Спасибо вам за ответы.

Надежда
#5

Не знаю к чему. Мне перед Пасхой приснилось, что сыночек родился, недавно узнала, сто беременная, посмотрим, кто будет.

Толпа старух и старушенций.
#6

Мальчики снятся к прибыли.

Чили
#7

Мне тоже снилась двойня. Будто в туалете случился выкидыш, и я в руках держу двоих переплетенных детей, в крови. После этого сна, наутро я побежала в аптеку за тестом по беременности, т.к. была задержка месячных. И тест оказался положительным! В положенный срок у меня родилась девочка. Я думаю, что мой сон означал две полоски на тесте!

Elena
#8

В моём случае беременность 100 % исключена.

Гость
#9

Это что! Я однажды во сне шестерню родила! Все мальчики. Прямо отчетливо помню как я их по одному укладываю. весь диван заняли.

Ольга
#10

А мне приснилась, что я родила тройнюИ что у меня уже была двойня. Весь комплект и мальчики и девочки.

Гуля
#11

Приснился сон что я беременна двойней)сама узнала о положение только вчера

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема