Гость
Статьи
Зависимость от сайта …

Зависимость от сайта ВУМЕН.РУ

Я здесь 3 года. И на работе, и дома, днем и вечером, в выходные ночью. Зависимые от сайта, отзовитесь!! Или я одна такая???

Зависимая
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да тут все такие. кто-то уже хвастался что больше 10 лет тут

Гость
#2

Я тоже такая))) зато узнала много нового

Василиса жена тирана
#3

ну я тоже такая. но видимо в меньшей степени. только когда елать нечего, когда одна дома.. в выхи не бываю, либо оч редко на 2 минуты зайду. но в общем тоже,зависимость

Аня
#4

Я с работы прихожу, кушать сажусь и вумен открываю. А вчера, хотела голову помыть, не вышло - зачиталась и времени не хватило. Это как наркотик!!!

Фёкла
#5
Гость

Я тоже такая))) зато узнала много нового

чего например

Гостья
#6

Вы не одна такая.Нас тут таких много.

Я тоже тут постоянно,уже 1,5 года.

Аня
#7

Я на работе все время тут провожу, ничего не успеваю и ужасно злюсь, когда меня по работе отвлекают от чтения...

кролик
#8
Гость

Я тоже такая))) зато узнала много нового

и я хочу знать,чего именно узнали нового?

Аня
#9

Мне страшно, жизнь проходит мимо пока я тусуюсь на этом сайте. А мне 27.

Гость
#10
Фёкла

чего например

про существование пленочников и пипеточников) ну и так по мелочи

Гость
#11

я тут как-то сильно натроллила в темах про гороскопы и меня забанили на 2 компах, не заходила полгода..а сейчас опять пошло поехало..надо повторить

Розовая пантера
#12

и я уже больше года тут торчу(

Фёкла
#13
Гость

Фёкла

чего например

про существование пленочников и пипеточников) ну и так по мелочи

да, великое знание вы открыли:)

Агнесс Прогресс
#14
Аня

Я с работы прихожу, кушать сажусь и вумен открываю. А вчера, хотела голову помыть, не вышло - зачиталась и времени не хватило. Это как наркотик!!!

спс, напомнили

иду мыть голову

кролик
#15

здесь сидят одинокие и несчастные люди, забытые Богом.

Гость
#16
кролик

здесь сидят одинокие и несчастные люди, забытые Богом.

верно

Агнесс Прогресс
#17

разные сидят

Панночка
#18

меня уже тошнит от вумана, хожу как на работу

Аня
#19
кролик

здесь сидят одинокие и несчастные люди, забытые Богом.

Да, так и есть...

Гость
#20

Я тут с 2005 года. Не могу сказать, что очень много нового тут узнала, но кое-какая полезная информация бывает. Раньше было больше, публика была более качественная.

Гость
#21
кролик

здесь сидят одинокие и несчастные люди, забытые Богом.

Судя по Вашей логике, вы одна (один) из них?

Гость
#22
Гость

Я тут с 2005 года. Не могу сказать, что очень много нового тут узнала, но кое-какая полезная информация бывает. Раньше было больше, публика была более качественная.

Насчет публики согласна, мужчины здесь атас!!! Хочется верить, что не все такие.

кролик
#23

если Бог вспомнит что я есть, сразу свалю с вумена и напьюсь,а потом буду жить радостно и красиво.

Гость
#24
Агнесс Прогресс

разные сидят

это иллюзия. от хорошей насыщеной жизни здесь никто не тусуется. да и не только здесь а вообще в виртуале. здесь какбЭ общение 24 часа в сутки плюс кажимость какого-то смысла, ну проблемы решаются всемирные итд. на самом деле вчитаешься и ясно что тут в основном иностранки которым не хватает общения, скучающие домохозяйки, офисные работники на тоскливой работе без дела, одинокие девушки-подростки чувствующие себя непонятыми и мужики которым не хватает женского общения в реале. исключения может быть составляют те кто ходит исключительно на долгоиграющие темовые ветки типа похудения, нервных заболеваний (выдирание волос итд), лечащихся от бесплодия.

Гость
#25

Я тоже одинокая и забытая богом.

Гость
#26

"иностранки" в смысле наши забугром

Панночка
#27
Гость

"иностранки" в смысле наши забугром

хохлы, белорусы...

кролик
#28
Гость

Судя по Вашей логике, вы одна (один) из них?

все мы здесь в одной яме сидим, а сколько хорошего можно сделать, если вылезти отсюда.

табуретка
#29
Гость

Агнесс Прогресс

разные сидят

это иллюзия. от хорошей насыщеной жизни здесь никто не тусуется. да и не только здесь а вообще в виртуале. здесь какбЭ общение 24 часа в сутки плюс кажимость какого-то смысла, ну проблемы решаются всемирные итд. на самом деле вчитаешься и ясно что тут в основном иностранки которым не хватает общения, скучающие домохозяйки, офисные работники на тоскливой работе без дела, одинокие девушки-подростки чувствующие себя непонятыми и мужики которым не хватает женского общения в реале. исключения может быть составляют те кто ходит исключительно на долгоиграющие темовые ветки типа похудения, нервных заболеваний (выдирание волос итд), лечащихся от бесплодия.

еще только осталось доли в % указать ))

гость, а ты - в какой категории?

Гость
#30
табуретка

еще только осталось доли в % указать ))



гость, а ты - в какой категории?

а я под несколько сразу подхожу

Гость
#31
Гость

это иллюзия. от хорошей насыщеной жизни здесь никто не тусуется. да и не только здесь а вообще в виртуале. здесь какбЭ общение 24 часа в сутки плюс кажимость какого-то смысла, ну проблемы решаются всемирные итд. на самом деле вчитаешься и ясно что тут в основном иностранки которым не хватает общения, скучающие домохозяйки, офисные работники на тоскливой работе без дела, одинокие девушки-подростки чувствующие себя непонятыми и мужики которым не хватает женского общения в реале. исключения может быть составляют те кто ходит исключительно на долгоиграющие темовые ветки типа похудения, нервных заболеваний (выдирание волос итд), лечащихся от бесплодия.

+1, типичные вуманчане именно такие

Гость
#32

Я тут полгода. Но уже тошнит, стала реже заходить. Зайду на 15 минут и выхожу.

Гость
#33
кролик

все мы здесь в одной яме сидим, а сколько хорошего можно сделать, если вылезти отсюда.

а зачем? здесь тоже жить можно

Гость
#34

Сижу тут уже полтара года.Постоянно.начитаешься здесь всякой х р е н и и думаешь- замуж?-никогда!мужики?-козлы! П п ц пора бежать

Гость
#35

А что п п ц тоже как мат считается? сайт не пропускает

кролик
#36
Гость

а зачем? здесь тоже жить можно

собачья жизнь, как в конуре.

Гость
#37

Интересно, почему народ такой озлобленный друг на друга? Раньше тут было более дружелюбно. А сейчас если кто-то и обращается с реальной проблемой, все его еще и опускают, вместо того, чтобы помочь...

Гость
#38

Скучающие неудачники и неудачницы здесь сидят. Сама раньше такой была. Хотя с одной стороны вроде и замужем, и живу в нормальной квартире, и в стране вполне благополучной. Все от скуки и безделия было. Вышла на нормальную интересную работу, и про вуман забыла. Общения и эмоций на работе хватает сполна. Вечером приходишь с работы, пока туда - сюда, пару звонков, уже и спать, а от компа и на работе устаешь. В выходные море, солнце, живое общение. С работы и в ум не придет залезать на вуман, фирма серьезная, работа интересеная, и зарплата вполне приличная, чтобы не рисковать. Да что уж говорить, иногда по магазинам лень в выходной прошвырнуться, т.к отдохнуть охота, книгу хорошую почитать, с друзьми встретиться, на вуман точно времени нет. За три месяца первое сообщение на вуман, и второй раз залезла на вуман, жду пока стиральная достирает.

Гость
#39

Меня убивают темы про меркантильность женщин, в совокупности с "он меня тра╧хнул и бросил"

Панночка
#40
кролик

собачья жизнь, как в конуре.

а что сидишь-то здесь тогда ?

Гость
#41
Гость

это иллюзия. от хорошей насыщеной жизни здесь никто не тусуется. да и не только здесь а вообще в виртуале. здесь какбЭ общение 24 часа в сутки плюс кажимость какого-то смысла, ну проблемы решаются всемирные итд. на самом деле вчитаешься и ясно что тут в основном иностранки которым не хватает общения, скучающие домохозяйки, офисные работники на тоскливой работе без дела, одинокие девушки-подростки чувствующие себя непонятыми и мужики которым не хватает женского общения в реале. исключения может быть составляют те кто ходит исключительно на долгоиграющие темовые ветки типа похудения, нервных заболеваний (выдирание волос итд), лечащихся от бесплодия.

вы к какой категории себя относите?

Гость
#42
Гость

вы к какой категории себя относите?

см 30

Гость
#43

Я Гость 38, еще хочу добавить, столько времени "коту под хвост" ушло за то время что сидела от безделия на вумане, ужас. Теперь работая только это осознала. Можно было пару языков выучить, и еще одну *вышку* получить, как минимум.

Гость
#44
кролик

собачья жизнь, как в конуре.

у вас депрессия чтоли?

Гость
#45
Гость

Я Гость 38, еще хочу добавить, столько времени "коту под хвост" ушло за то время что сидела от безделия на вумане, ужас. Теперь работая только это осознала. Можно было пару языков выучить, и еще одну *вышку* получить, как минимум.

Мне кажется вумен ведет к деградации личности.

Гость
#46
Гость

Мне кажется вумен ведет к деградации личности.

это от личности зависит, некоторые деградируют, некоторые развиваются и уходят

кролик
#47
Панночка

а что сидишь-то здесь тогда ?

я писал что забытый Богом.читайте внимательно.

кролик
#48
Гость

у вас депрессия чтоли?

нет, прибываю в печале и тоске.

Гость
#49
Гость

это от личности зависит, некоторые деградируют, некоторые развиваются и уходят

но первых большинство а вторых немного...

Панночка
#50
кролик

я писал что забытый Богом.читайте внимательно.

хорошая новость - ты не забыт им! его нет.

Предыдущая тема