Гость
Статьи
Зависимость от сайтов …

Зависимость от сайтов знакомств

Всем привет, мне кажется, что я зависима от сайтов знакомств. Если и удаляю, хватает ненадолго. Быстро восстанавливаю. Хожу на свидания, общаюсь. В отношения общение и свидания не переходят. Я понимаю, что мне нужно эту тему решать с психологом скорее всего, но пока в приоритете решение другого вопроса, а стоит это дорого. Поэтому налаживание отношений с мужчинами отложила. На работе поток мужчин, их много, работаю в продажах. Но там если и знакомятся, то ничего не выходит и опять иду на сайты... Есть у кого-нибудь подобные проблемы? И ещё, как мне кажется, сайты знакомств разбаловали и мужчин, и женщин. Много людей, иллюзия выбора... Как думаете?

Энигма
31 ответ
Последний — Перейти
#1

"Хожу на свидания, общаюсь. В отношения общение и свидания не переходят"

А вы ставите себе цель создать отношения?

Энигма
#2
andrey_29

"Хожу на свидания, общаюсь. В отношения общение и свидания не переходят"

А вы ставите себе цель создать отношения?

Да, так как хождение по свиданиям или общение напрасно уже очень надоели.

Гу
#3

ну, женщинам это интересно, наверное... а я давно понял - какая это лажа

#4
Энигма

Да, так как хождение по свиданиям или общение напрасно уже очень надоели.

Возможно не нашли еще подходящего кандидата. Может в подсознании присутствует страх близких отношений или еще какие-нибудь травмы. Психология действительно может в этом помочь. Может и 1 сеанса хватит даже

#5

Никого там не найдешь, мужики там сидят ищут быстрый кекс,а те на кого без слез не взглянешь, нищие и инвалиды кому бы на шею присесть

Энигма
#6
andrey_29

Возможно не нашли еще подходящего кандидата. Может в подсознании присутствует страх близких отношений или еще какие-нибудь травмы. Психология действительно может в этом помочь. Может и 1 сеанса хватит даже

Скорее всего, вы правы. Страх есть небольшой... Но мой специалист говорит, что потребуется больше времени. Я ей доверяю, так как до неё пыталась вылечить невроз у нескольких специалистов и безрезультатно, сливала деньги просто так. А она помогла. Я решу этот вопрос, безусловно. Просто интересно, сколько людей погрязли в этих сайтах...как я

Энигма
#7
Margota

Никого там не найдешь, мужики там сидят ищут быстрый кекс,а те на кого без слез не взглянешь, нищие и инвалиды кому бы на шею присесть

Есть такие, да...

гость
#9

Давно доказано, что на 100 женщин два альфасамца, и на 100 мужчин две альфасамки. Тоесть, альфасамец и альфасамка, это люди от которых человечество готово размножаться. Естественно, альфасамцовые на СЗ не сидят. Сидит полько недооцененные, и пытаются там найти альфасамцовость, естественно не находят. И не найдут. Но выход есть, к примеру женщиее-девушке купить сперму альфы и оплодотвориться шприцом. И мужчине, купить яйцеклетку, оплодотворить ее, и вырастить в сурогатной маме. Искуственная матка, пока не создана, но будет.
Есть страна, где целое поколение выросло, от альфасамцов доноров. И эта страна сейчас во всем передовая, в частности медицине.

гость
#10
Margota

Никого там не найдешь, мужики там сидят ищут быстрый кекс,а те на кого без слез не взглянешь, нищие и инвалиды кому бы на шею присесть

Это Сигма-самцы, низшая каста в генетической лотореи человечества. От таких никто не зочет размножаться.

Гу
#11
гость

Давно доказано, что на 100 женщин два альфасамца, и на 100 мужчин две альфасамки. Тоесть, альфасамец и альфасамка, это люди от которых человечество готово размножаться. Естественно, альфасамцовые на СЗ не сидят. Сидит полько недооцененные, и пытаются там найти альфасамцовость, естественно не находят. И не найдут. Но выход есть, к примеру женщиее-девушке купить сперму альфы и оплодотвориться шприцом. И мужчине, купить яйцеклетку, оплодотворить ее, и вырастить в сурогатной маме. Искуственная матка, пока не создана, но будет.
Есть страна, где целое поколение выросло, от альфасамцов доноров. И эта страна сейчас во всем передовая, в частности медицине.

о чем вы вообще😄 на улицу выйдите, и посмотрите на пары вокруг, от мала до велика)) какие там "альфы"😃

Mraz
#12

В конце правильные мысли написали, там иллюзия выбора.А вообще это сатанинские игры над человеками)
Нет семьи, нет корня, человек слаб в одиночку, обратное внушают те же недопсихологи.

#13

Все верно, иллюзия бесконечного выбора. Психологический наркотик, люди остановиться не могут, все думают, что завтра (через месяц, год) прынц ещё получше найдется. А годы идут и часики тикают...

Гость
#14

Думаю, что на СЗ нечего ловить. Только попусту время потратите на нулевой результат.

гость
#15
Кот Матроскин

Все верно, иллюзия бесконечного выбора. Психологический наркотик, люди остановиться не могут, все думают, что завтра (через месяц, год) прынц ещё получше найдется. А годы идут и часики тикают...

В одной порции спермы миллион сперматозоидов, для оплодотворения нужен только один сперматозоид. Природа так придумала, исходя из того, что один самый лучший и сильный самец оплодотворит миллион самок. А потом был сбой, с появлением разума, что начали появляться на свет люди от кривых, косых, и других неодоцененных человеков. И теперь мы имеем то, что имеем 98% пар несчастливы.

гость
#16
Гость

Думаю, что на СЗ нечего ловить. Только попусту время потратите на нулевой результат.

СЗ придуманы мигрантами, чтобы оплодотворить всех самок России. Тем самым создать *** на территории бывшего СССР.

Энигма
#17
гость

Давно доказано, что на 100 женщин два альфасамца, и на 100 мужчин две альфасамки. Тоесть, альфасамец и альфасамка, это люди от которых человечество готово размножаться. Естественно, альфасамцовые на СЗ не сидят. Сидит полько недооцененные, и пытаются там найти альфасамцовость, естественно не находят. И не найдут. Но выход есть, к примеру женщиее-девушке купить сперму альфы и оплодотвориться шприцом. И мужчине, купить яйцеклетку, оплодотворить ее, и вырастить в сурогатной маме. Искуственная матка, пока не создана, но будет.
Есть страна, где целое поколение выросло, от альфасамцов доноров. И эта страна сейчас во всем передовая, в частности медицине.

Ого...😁😁😁

Гость
#18

У любой девушки на СЗ много сообщений, если сравнивать с парнем. Девушки же первые не пишут. Просидел помню на СЗ неделю. То сообщения игнорит, то долго отвечают, то просто лайки без сообщений или там сидят *** или те кто ищет просто деньги от партнёра или завышенные требования. Просто удалил анкету и больше туда не заходил. Пробовал создать не настоящую женскую анкету. 50 сообщений за 5 минут. Больше туда желания заходить не было. Знакомился на улице. Так интереснее и видно что за человек. Но в целом выбрал все таки свободу. Понял что отношения не для меня

Энигма
#19
Гость

У любой девушки на СЗ много сообщений, если сравнивать с парнем. Девушки же первые не пишут. Просидел помню на СЗ неделю. То сообщения игнорит, то долго отвечают, то просто лайки без сообщений или там сидят *** или те кто ищет просто деньги от партнёра или завышенные требования. Просто удалил анкету и больше туда не заходил. Пробовал создать не настоящую женскую анкету. 50 сообщений за 5 минут. Больше туда желания заходить не было. Знакомился на улице. Так интереснее и видно что за человек. Но в целом выбрал все таки свободу. Понял что отношения не для меня

Это поначалу сообщений много. Плюс большая часть из сообщений - полная дичь. Женатики, больные на голову и прочее. Есть люди, с которыми завязывается общение, но таких не очень много, конечно. Классно, что в реальности знакомьтесь. Ну и свобода - тоже выбор почему бы и нет) всему своё время)

Гость
#20
Энигма

Это поначалу сообщений много. Плюс большая часть из сообщений - полная дичь. Женатики, больные на голову и прочее. Есть люди, с которыми завязывается общение, но таких не очень много, конечно. Классно, что в реальности знакомьтесь. Ну и свобода - тоже выбор почему бы и нет) всему своё время)

Время жалко на это тратить. Мне и на этот форум жалко время тратить. В основном читаю тут что то если еду куда то или на работе нахожусь. А так вы получается тратите там время, потом тут. А могли заняться чем то полезным. Например изучать программирование, языки, что то новое из еды научиться готовить, гулять на улице итд. Просто выкидываете своё время. Оно у вас не бесконечно

Энигма
#21
Гость

Время жалко на это тратить. Мне и на этот форум жалко время тратить. В основном читаю тут что то если еду куда то или на работе нахожусь. А так вы получается тратите там время, потом тут. А могли заняться чем то полезным. Например изучать программирование, языки, что то новое из еды научиться готовить, гулять на улице итд. Просто выкидываете своё время. Оно у вас не бесконечно

Не соглашусь, у человека есть базовые потребности, в том числе и общение. Общение там есть. Ещё дело в том, что я в поселке маленьком живу. У нас тут не с кем особо знакомиться, друзей здесь у меня нет. Но в планах переезд в город и буду меньше налегать на СЗ.

Энигма
#22
Гость

Время жалко на это тратить. Мне и на этот форум жалко время тратить. В основном читаю тут что то если еду куда то или на работе нахожусь. А так вы получается тратите там время, потом тут. А могли заняться чем то полезным. Например изучать программирование, языки, что то новое из еды научиться готовить, гулять на улице итд. Просто выкидываете своё время. Оно у вас не бесконечно

Не тратьте время тогда) зачем же вы здесь)

Гость
#23

сз - это игра. Наиграетесь - надоест сз.

Генеральный директор Илюша
#24

Вот и ответ, почему на свидания не зовут в норм места, а, условно, ходят по паркам. Из-за такого фригидного сухостоя, как автор. Сидят вот такие бревна-ждули, а зачем - сами не знают

Гость
#25
Энигма

Не тратьте время тогда) зачем же вы здесь)

Работаю и тут сижу когда нету работы на минут 3-4

Гость
#26

А почему в реальности не выходит, странно. Тем более рядом куча мужиков как вы говорите. Думаю, от вас мало инициативы

Энигма
#27
Генеральный директор Илюша

Вот и ответ, почему на свидания не зовут в норм места, а, условно, ходят по паркам. Из-за такого фригидного сухостоя, как автор. Сидят вот такие бревна-ждули, а зачем - сами не знают

Ахаха, хоспади, какой вы обиженный экземпляр, сам ты бревно)))) я не хожу по папкам, это унизительно) нормальное свидание - это кафе/кино/театр) не судите людей по себе. Если вы засохли или ваш стручек обвис, это не значит, что у других всё плохо. Если вы только по папкам водите дам, это не значит, что остальные такие же ущербные, как вы))))

Энигма
#28
Генеральный директор Илюша

Вот и ответ, почему на свидания не зовут в норм места, а, условно, ходят по паркам. Из-за такого фригидного сухостоя, как автор. Сидят вот такие бревна-ждули, а зачем - сами не знают

Ой, вы - бревно)

Энигма
#29
Генеральный директор Илюша

Вот и ответ, почему на свидания не зовут в норм места, а, условно, ходят по паркам. Из-за такого фригидного сухостоя, как автор. Сидят вот такие бревна-ждули, а зачем - сами не знают

А вы пишите всякое *** дальше, мне нравится, что есть комментарии. Мне нравится развивать здесь беседы и видеть, что идёт обсуждение) хорошо, что есть комментарии, хорошие или плохие. Плохо, когда тишина.

Гость
#30
Энигма

Ахаха, хоспади, какой вы обиженный экземпляр, сам ты бревно)))) я не хожу по папкам, это унизительно) нормальное свидание - это кафе/кино/театр) не судите людей по себе. Если вы засохли или ваш стручек обвис, это не значит, что у других всё плохо. Если вы только по папкам водите дам, это не значит, что остальные такие же ущербные, как вы))))

Вы водите мужчин по кафе, кино и платите за них?

Гость
#31

Ну если бы вы просто сидели на сайте и не встречались с кем-то в Реале, то можно было бы сказать, что это зависимость. Но по сколько вы тратите свое личное время на неинтересных и на нужных вам людей, возможно, вы не разборчивая, не самодостаточная, не цените себя и свое личное время. Большинство сидящих на СЗ это шлак! Шлак обоих полов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: