Гость
Статьи
близнец-мужчина. что …

близнец-мужчина. что он все-таки думает?

познакомилась с парнем-близнецом. на первом свидании я ему вроде понравилась. день он не звонил. потом пару раз позвонил, поболтали с ним и все. опять тишина. через дней 5 он опять обьявился. опять с ним встретилась. он вел себя прям ну очень мило. вроде нравлюсь ему. планы какие-то строит на будущие встречи. и вот опять пропал!! после свидания даже и не звонил! и опять уже второй день а от него ни слуху ни духу. как это понимать скажите? я решила больше с ним не встречаться раз он так себя ведет. но все же интересно. может у кого было что-то подобное?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

Специально пытается вами манипулировать, хочет чтоб вы за ним побегали и сами звонили...не вздумайте этого делать...То что вы решили с ним больше не встречаться-самое правильное...А может он вообще пикапер

Rainbow
#2

1, а может он просто занятой на работе и некогда ему звонить по всякой фигне...

Конечно, я понимаю, тут сидит 90% секретуток и время убивают на этом форуме,, таким не понять, как человеку может быть дорога каждая минута. А девки прям хотят стать центром вселенной для парня.

И не надо тут мне гнать , что типа тут у многих свой бизнес...Это обман.

90% аудитории сайта- секретутки- бездельницы!

Rainbow
#3

половина из этих 90% приживалки -содержанки!

Гость
#4

Его "второй день" нет, и вы уже в смятении?

***
#5

Лучше вали от него сразу, сама разочаровалась в близнецах...и многие знакомые

Rainbow
#6

к близнецам надо помягче. Не простые они.

Надо всегда им иметь кусочек личного пространства.

Нельзя им мозг выносить как автор и пытаться для них стать всем в этой жизни.Надорвется автор.

Лучших отцов и мужей не найти!

автор
#7
Rainbow

1, а может он просто занятой на работе и некогда ему звонить по всякой фигне...

Конечно, я понимаю, тут сидит 90% секретуток и время убивают на этом форуме,, таким не понять, как человеку может быть дорога каждая минута. А девки прям хотят стать центром вселенной для парня.

И не надо тут мне гнать , что типа тут у многих свой бизнес...Это обман.

90% аудитории сайта- секретутки- бездельницы!

да нет, у него и на работе достаточно времени позвонить если есть желание, и вне работы...странный он в общем...то пропадает неизвестно на сколько то опять появляется через несколько дней...уверена так и в этот раз будет. пройдет дня 3-4 и он опять тут как тут. в общем ну его! мне в отношениях нужна прежде всего стабильность и уверенность в МЧ. а с близнецами я так поняла это и не светит) они ветреные как мне кажется все и какие-то непостоянные

Гость
#8

Мы живем с близнецом 14 лет, еще 3 года встречались, он вел себя точно также, а я ему так и сказала -со мной или встречаться или нет, а чтобы я сидела и ждала когда у тебя время появится или настроение мне не интересно, все понял, серьезнее стал относится.

автор
#9
Гость

Мы живем с близнецом 14 лет, еще 3 года встречались, он вел себя точно также, а я ему так и сказала -со мной или встречаться или нет, а чтобы я сидела и ждала когда у тебя время появится или настроение мне не интересно, все понял, серьезнее стал относится.

а вы кто по гороскопу? я вот рак...и тяжело мне с близнецами

#10

Вот это и есть главная отличительная черта этого знака! У меня МЧ близнец..Скоро год, как встречаемся. Ну, и намучилась же я, мамочка! Да, его понять вообще нерельно! Что ему надо, чего он хочет...все наши встречи ТОЛЬКО по его инициативе, когда он сам позвонит и позовет меня. Все мои попытки встретится с ним - потерпели крушение.Он просто не отвечает (буть то смс, звонок - не важно) Потом отмазывается - спал, не видел, был занят и .т.д. Наличие другои - 100% НЕТ! Мы с ним загранкой живем, короче много факторов, обьяснять не буду! Просто этот человек нуждается быть какое то время один. Он без этого не может. Он не может иметь каждодневные отношения, ему нужен отдых от отношении. Мы с ним очень редко были вместе подряд 2-3 дня..Когда же такое случалось: например, ездили мы в другой город отдыхать, 3 дня были вместе и днем и ночью. Так после этого отдыха он меня "отправил в отдых" наверное дней на 7-8. Мы не встрачались. Хотя связь по телефону стабильно поддерживали. Бесит - жуть, слов нет!! Ну, а что сделаешь! Остается только смирится с ттакой его особенностью. я по началу думала, что я просто ему неинтересно, что он несерьезно..Нет! Просто такая система отношении у него.

Мармеладка - шоколадка
#11

У меня муж близнец. И я, кстати, как и автор, рак. Отношения отличные, вместе проводим кучу времени. Но в начале было так же. К близнецам нужно привыкнуть - они любят свободу и очень увлекающиеся люди. Если чем-то увлекся - пиши пропало, уходит в это с головой. Но быстро остывает - и снова к вам:-) Кроме того, я в начале сама не особо стремилась видеться каждый день - могла сказать, что сегодня занята, давай завтра. Он понял, что меня надо держать рядом - сделал предложение. Живем 2 года, все супер - и по дому помогает, и дом содержит полностью, на работу - с работы возит. Но иногда увлекается - и может целый вечер сидеть у компа и заниматься чем-то своим. Если его отвлекать - злится. Если не трогать - потом сам подходит, обнимает-целует. Так и живем:-)

МЧ, 25 лет
#12

Я близнец. С девушками не встречался. Не стал бы звонить каждый день и писать смс. Не знаю, о чем стал бы разговаривать. Близнецы любознательны. Для чтения нужно уединиться. Мне не интересен пляжный отдых. Планирую поездку в СПб, при этом хочу посмотреть Псков, Гдов, Пыталово, Печоры, Посинь, Изборск, Опочку, Себеж, Пушкинские Горы, Дно, Старую Руссу, Великий Новгород, Подберезье, Усмынь - за 2 недели - на автобусе или по ж/д.

Лебядь ♥
#13

К черту этих близнецов. Был у меня такой. 6 лет кровь мою пил, урод. Пока сама не послала - так и издевался.

Rainbow
#14
автор

а вы кто по гороскопу? я вот рак...и тяжело мне с близнецами

Тебя, наверное, еще и зовут Еленой!

Rainbow
#15

Жил с рачихой год. Отношения-полный отстой.

Прям стань всем для нее и умри....

Расстался.Нашел весы и живу лучше уже три года!тттт

Гость
#16
Rainbow

Жил с рачихой год. Отношения-полный отстой.

Прям стань всем для нее и умри....

Расстался.Нашел весы и живу лучше уже три года!тттт

близнецы с весами хорошо живут, а раки - зануды, сама близнецы живу с весами, раков не люблю, что баб, что мужиков, вечно кислые у них физиономии, зануды, хотя и хозяйственные.

Гость
#17

У меня муж близнец. В первые месяцы могли часами разговаривать, практически не расставались и всегда были на связи. То смс, то позвонит просто так раз в час) Какая свобода? В любую свободную минуту приезжал) Это мне скорее иногда требовалось время отдохнуть)))

Fujiama-mama
#18

А меня муж-Близнец бросил, когда узнал, что я забеременела... Долго пытался убедить сделать аборт или отдать ребенка другим людям, а потом уехал к родителям.

А вы говорите, "лучших отцов и мужей не найти!"...

Гость
#19

Мужчине-Близнецу хорошо только с той, которую он люююююююбит!!

Но от любви он и сам немного устаёт. Отдыхает и снова любиииит!!

Fujiama-mama
#20

А разве ту, которую "лююююююююбиииишь" можно разлюбить, если она захотела родить ему ребенка? У меня он уже долго "отдыхает", с ноября 2010...

Автор, если хотите доверять своему мужчине, вам не к Близнецам всё же. Или ведите себя точно так же безобразно: гуляйте, забивайте на него, заведите себе еще парочку поклонников, которые будут вам звонить в его присутствии, раз в три месяца устраивайте скандалы и уходите "навсегда". Пока у нас так было, все было ништяк, я оставалась большей занозой в заднице,чем он. Как только поженились и я настроилась на более умиротворённую роль молодой мамы - испугался быть отцом и убежал к родителям. Либо забейте на него, чтобы он сам на вас охотился, либо - к более постоянным знакам, третьего не дано.

Гость
#21

при чем тут знак зодиака? глупо оправдывать мудачество гороскопом.

рак
#22
Хабиби

Вот это и есть главная отличительная черта этого знака! У меня МЧ близнец..Скоро год, как встречаемся. Ну, и намучилась же я, мамочка! Да, его понять вообще нерельно! Что ему надо, чего он хочет...все наши встречи ТОЛЬКО по его инициативе, когда он сам позвонит и позовет меня. Все мои попытки встретится с ним - потерпели крушение.Просто этот человек нуждается быть какое то время один. Он без этого не может. Он не может иметь каждодневные отношения, ему нужен отдых от отношении. Мы с ним очень редко были вместе подряд 2-3 дня..Когда же такое случалось: например, ездили мы в другой город отдыхать, 3 дня были вместе и днем и ночью. Так после этого отдыха он меня "отправил в отдых" наверное дней на 7-8. Мы не встрачались. Хотя связь по телефону стабильно поддерживали. Бесит - жуть, слов нет!! Ну, а что сделаешь! Остается только смирится с ттакой его особенностью. я по началу думала, что я просто ему неинтересно, что он несерьезно..Нет! Просто такая система отношении у него.

.............Только начала встречаться и мне уже это знакомо!:( Хотелось бы поближе с тобой поболтать о нём...) Уже год вот так вот всегда??то на 2 дня, а то на неделю?!?:((

Яна
#23
Гость

Мужчине-Близнецу хорошо только с той, которую он люююююююбит!!Но от любви он и сам немного устаёт. Отдыхает и снова любиииит!!

абсолютно согласна

ГостьЯ
#24
Avtor

Вот это и есть главная отличительная черта этого знака! У меня МЧ близнец..Скоро год, как встречаемся. Ну, и намучилась же я, мамочка! Да, его понять вообще нерельно! Что ему надо, чего он хочет...все наши встречи ТОЛЬКО по его инициативе, когда он сам позвонит и позовет меня. Все мои попытки встретится с ним - потерпели крушение.Он просто не отвечает (буть то смс, звонок - не важно) Потом отмазывается - спал, не видел, был занят и .т.д. Наличие другои - 100% НЕТ! Мы с ним загранкой живем, короче много факторов, обьяснять не буду! Просто этот человек нуждается быть какое то время один. Он без этого не может. Он не может иметь каждодневные отношения, ему нужен отдых от отношении. Мы с ним очень редко были вместе подряд 2-3 дня..Когда же такое случалось: например, ездили мы в другой город отдыхать, 3 дня были вместе и днем и ночью. Так после этого отдыха он меня "отправил в отдых" наверное дней на 7-8. Мы не встрачались. Хотя связь по телефону стабильно поддерживали. Бесит - жуть, слов нет!! Ну, а что сделаешь! Остается только смирится с ттакой его особенностью. я по началу думала, что я просто ему неинтересно, что он несерьезно..Нет! Просто такая система отношении у него.

Терпеть не могу такой типаж мужиков, когда "все встречи тольео по его инициативе", а все попытки вроде бы законные девушки не учитываются. Вас просто воспр нимают, как животное для прогулки, и гордиться ткт не ем. Тут кажись дело не в Зз, но такие неравноправные отношения рано или поздно закончатся и не очень хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: