Гость
Статьи
А любите ли вы пиво?

А любите ли вы пиво?

Любите ли вы пиво? Сколько раз в неделю пьёте? По сколько бутылок за раз?

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не люблю, не могу его пить, совсем не пью пиво. но все мои знакомы и девушки и парни все обожают и пьют почти каждый день, а я не понимаю в чем вкусность.

#2

два раза в неделю по одному литру )

dasfer
#3

в юности терпеть его не могла, потом попробовала неск. раз пену и подсела. теперь довольно трудно сдерживаться (((

Lana
#4

Терпеть не могу. Даже запах его не перевариваю. Не понимаю, как ЭТО вообще можно считать вкусным

#5

как и первый гость не люблю. мне даже запах его не нравиться. всегда поражалась, смотря на людей, которые пью этот напиток с диким наслаждением...

Гость
#6

не люблю, вообще его пить не могу. Ни запах, ни вкус не нравится.

Гость
#7

нет. это пойло только для быдла.

LaDyBird
#8

Люблю настоящее пиво темное и качественное. Пью нечасто, но хорошее. Типа Балтики, Арсенальных, Лекоков и прочь не пью вообще, это не пиво, а фигня.

Миа
#9

раз в 2 недели гдето пью, люблю пиво)) но лучше отказаться

но люблю только ледяное и в 0,3 бутылочках, оно так не успевает остыть, нравится хенекен, гессер

теплое и комнатной температуры не перношу

Гость
#10
Гость

нет. это пойло только для быдла.

шылову начитались?эт""" чтиво тоже для быдла.все поровну.

#11

предлагаю слово "любите" из названия ветки заменить на слово "обожаете" - иначе эту тему обсуждать нельзя!

гость
#12

Раз в два месяца покупаю безалкогольное или беру в пивном ресторане тоже безалкогольное. это скорее ритуал, чем любовь к пиву. Закуска в пиву нравиться больше.

Гость
#13
Гость

шылову начитались?эт""" чтиво тоже для быдла.все поровну.

кто такая шилова?

Гость
#14

Ненавижу пиво:оно же совершенно никакое.Не сладкое,не горькое,не кислое.Фуууу.

И всем любителям на заметку:знатных пивососов всегда видно по ужасному багровому цвет лица.

Гость
#15
Гость

нет. это пойло только для быдла.

+1

хоть какой оно ценовой и категории и качества.

Яна
#16

Люблю,но без фанатизма.

Гость
#17

Мне нравится пиво.Проблема в том,что умственно ограниченные граждане ассоциируют употребление этого напитка со своим неблагополучным социумом или окружением.И делают неправильные выводы.

#18

Нет! Не люблю и не пью! Не нравится вкус, и для меня загадка почему у пива столько поклонников.

Пани Хида
#19

от пива растут живот и целлюлит

белиссима
#20
Гость

Мне нравится пиво.Проблема в том,что умственно ограниченные граждане ассоциируют употребление этого напитка со своим неблагополучным социумом или окружением.И делают неправильные выводы.

Не пью много пива,ну максим два бокала с шашлыком там. Очен редко

белиссима
#21

И вообще ни видела чтобы девушка пила много,сравнить не с кем как бы

Гость
#22
Скотти

Нет! Не люблю и не пью! Не нравится вкус, и для меня загадка почему у пива столько поклонников.

У водки тоже много поклонников:)))Но вот за что её любить - это уж точно вопрос))

Ёжа
#23

К пиву отношусь спокойно. Иногда могу выпить, но без фанатизма, и пью нечасто. Какой там "сколько раз в неделю", скорее, раз в 3 мес! Одну бутылочку.

Гость
#24

вообще не употребляю алкоголь, никогда и никакой. когда за столом другие выпивают, если там вино или еще что ну мне все равно, пусть пьют что хотят, но когда вижу пиво, почему то рвота подходит, запах пива ну такой мерзкий. пиво у меня ассоциируется с помоями.

Гость
#25

сначала не любила, потом друзья приучили, и не то чтобы полюбила, а просто уже пила без отвращения, а года три назад перестала его пить, опять отвратило, лучше водки выпью, коньяка или хорошего вина

Ксения
#26

Мне нравится пиво, например Corona. Его пью 1-2 раза в неделю.

мадам
#27

люблю живое нефильтрованное в жаркую погоду на берегу моря.

Гость
#28

Я не люблю пиво, только Доктор Дизель Лайм, мммм, и то не больше пары бутылок за раз, ато потом весь день буду блевать.

Гость
#29

Люблю розовое баварское, пью 250 мл, бокал, к пицце. Не Россия.

Гость
#30

меньше всего люблю лагер, нравится нефильтрованное, темное, фруктовые бельгийские сорта

гость
#31
мадам

люблю живое нефильтрованное в жаркую погоду на берегу моря.

Я тоже люблю выпить бутылочку холодного пивка вечерком после жаркого летнего трудового дня.Такой приятный расслабончик после него.А вот в другие времена года даже смотреть иногда на пиво неприятно.Загадка.

Гость
#32

Была в Чехии, Германии. Вот там пиво - это пиво! Свежее, только что сваренное. А из бутылок - это уже не то.

шишкa
#33
Гость

Гостьнет. это пойло только для быдла.+1

хоть какой оно ценовой и категории и качества.

Прям мои мысли отразили. Противно смотреть, как молодежь сосет бутылки у метро по вечерам

RU
#34
Гость

нет. это пойло только для быдла.

+100500

RU
#35
Пани Хида

от пива растут живот и целлюлит

а член опускается

Гость
#36

Охоту крепкое. По две полторашки за вечер 3 раза в неделю.

Сатанистка 666
#37

Не люблю эту ослиную мочу. Тем более, у нас в России его уже давно никто не варит. Химии намешают, психотропов всяких, что многие от него становятся невменяемыми.

Танечко
#38

люблю пиво, пью несколько раз в неделю. а вот злобно фыркают именно ***... не пьёте и не пейте себе. обсирать напиток, который вам не нравится, это признак небольшого ума.

Манечка
#39

А я вот тоже пиво пью, в хорошей компании с подругами, правда не так часто, но литра по 2, а то и больше можем выпить . Конечно на след. день болею очень. Но бывает не скрою. Вобщем меньше двух по 0,5 не выпиваем (на каждую).

Олька
#40

Ненавижу! У меня даже от кваса голова болит...

l'deirf
#41

Честно, не понимаю как можно его пить :/ Ну не вкусно же воще)

Манечка
#42

____________Кому не вкусно,- зачем же тогда пьете? никто же не заставляет,,,,,,______

Гость
#43

Вот я не понимаю водку ,но я же не ору что это пойло для быдла.А пьют в основном алкаши. =)) А пиво люблю.Обожаю вишневое.

Разводка
#44

не люблю,гадость.

Charline
#45

и все то пиво не любят)))))..... и никто то его не пьет))))

право же, смешно на вас, форумчане. у нас бухает ВСЯ страна!

я вот люблю пиво, могу хоть каждый день его пить. и ничего... Правда, другие напитки алкогольные не пью совсем..

ЕПРСТ
#46
Charline

и все то пиво не любят)))))..... и никто то его не пьет))))

право же, смешно на вас, форумчане. у нас бухает ВСЯ страна!

я вот люблю пиво, могу хоть каждый день его пить. и ничего... Правда, другие напитки алкогольные не пью совсем..

За себя говорите...

Гость
#47

Пиво - напиток безвольных скотов. *** это тупое стадо с бутылочкой Балтики...

Гость
#48
Манечка

А я вот тоже пиво пью, в хорошей компании с подругами, правда не так часто, но литра по 2, а то и больше можем выпить . Конечно на след. день болею очень. Но бывает не скрою. Вобщем меньше двух по 0,5 не выпиваем (на каждую).

А чем болеете после?

Voronin-18092001
#49

Терпеть не могу, как и другие алкогольные напитки

Гость
#50

Обожаю пиво, но пить его больше 1 раза в неделю (по выходным, для расслабления) не получается.

Как любитель пива, я могу без колебаний утверждать, что самое лучшее пиво, которое я знаю, это светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery. Это пивоварня, известная своим мастерством и качеством пива.

Светлый лагер - один из самых популярных стилей пива, которым является благодаря своей светлой, освежающей и питкой природе. Он характеризуется низким уровнем горечи и сбалансированным хмельным профилем. Вкус пива обычно является нежным и плавным с оттенками хлеба, солода и легкой фруктовости.

Malamut Brewery великолепно выполнила свою работу, создав светлый лагер, который не только оправдывает ожидания, но и превосходит их. Они использовали лучшие ингредиенты и традиционные методы варки, чтобы достичь идеального баланса в своем пиве.

Что мне особенно нравится в светлом лагере от Malamut Brewery, это его легкий и освежающий характер. После тяжелого дня работы, я не могу представить себе ничего лучше, чем насладиться этим пивом. Оно отлично утоляет жажду и придает ощущение удовлетворения каждым глотком.

Кроме того, этот светлый лагер обладает приятной фруктовостью и мягкостью. Он не слишком горький и имеет идеальное сбалансированное сочетание хмеля и солода. Это делает его настоящим удовольствием для моих вкусовых рецепторов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: