Сколько времени в день или хотя бы в неделю вы тратите на самообразование?
гость
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 316 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 809 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 700 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 360 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 505 ответов
- Жизнь после развода12 072 ответа
- Удача или усилия?91 830 ответов
- Вранье без причины41 956 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
больше не пей
Олька
По чуть-чуть языки не изучают. Этим нужно заниматься регулярно,иначе толку не будет! Хочу прочитать всю универпрограмму для филологов по литературе... Не хочу деградировать.
Гость
ничем не занимаюсь( ни внешностью, ни духовностью...пребываю в депрессии...
Дочка
Неправда, я по чуть-чуть сейчас другой язык изучаю и довольна. Час в день достаточно для саморазвития.Я не собираюсь на нём говорить и писать, и деньги там зарабатывать, мне только понимать уже достаточно, чтобы книги читать и передачи смотреть.
Яночка Л
ой, автор, че-то вы не адекватны немножко... моё мнение. прикол тупой. хорош книжки читать, идите с людьми общаться.
-й комментатор
Конспектирую труды Паоло Коэльо.
Atlantis
часа два три минимум
Стараюсь книжки читать и журналы научно-популярные. Если бы вдруг вырубили woman.ru, полдня бы занималась самообразованием!!!
гость
Очень много.
Читаю классику(русскую и зарубежную). Газеты редко. СМИ губят язык, даже если богатый словарный запас.
ТВ не смотрю. Новости 1раз в неделю.
Читаю классику(русскую и зарубежную). Газеты редко. СМИ губят язык, даже если богатый словарный запас.
ТВ не смотрю. Новости 1раз в неделю.
бабаццц
так как учусь на дневном только и делаю что саморазвиваюсь по 8 часов в день
Мила
силу воли тренирую по 8 часов ежедневно: на работе работать не хочется, а я работаю.
МЧ, 25 лет
У меня не получается уединиться дома: письменный стол в комнате мамы, я сплю в др. комнате с бабушкой. Домой прихожу в 20:30. По выходным домашние дела. И-нетом не пользуюсь - считаю, он мне не нужен.
Гость
А я вот сижу на работе и самообразовываюсь: книжки читаю и языки в Интернете учу, а еще на форумах, чтобы уж совсем заумной как автор не стать:)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
eugenie
Много.
Форум: Психология
Всего: 211 044 темы
Новые темы за сутки: 48 тем
- Упустила всю свою жизнь и возможности, обида на всех, ненависть к себе8 ответов
- Когда думаю про будущее - бегут мурашки по телу. У вас также?3 ответа
- Мне сказали, что нужно ничего не делать и присваивать себя успехи своих родственников12 ответов
- Мечты материализуются?6 ответов
- Люди которые все время всем недовольны8 ответов
- Это депрессия?13 ответов
- Как избавится от боли6 ответов
- Боюсь мнения людей7 ответов
- Не знаю как успокоиться. Умерла моя любимая собака8 ответов
- Почему некоторые решения мы принимаем ещё до того, как начинаем думатьНет ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Это депрессия?13 ответов
- Мне сказали, что нужно ничего не делать и присваивать себя успехи своих родственников12 ответов
- Упустила всю свою жизнь и возможности, обида на всех, ненависть к себе8 ответов
- Люди которые все время всем недовольны8 ответов
- Не знаю как успокоиться. Умерла моя любимая собака8 ответов
- Боюсь мнения людей7 ответов
- Как избавится от боли6 ответов
- Мечты материализуются?6 ответов
- Когда думаю про будущее - бегут мурашки по телу. У вас также?3 ответа
- Лень и критикаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
p/s; Ботаны (Botanicus Ochkarikus, ботаники) — это многоклеточные человекообразные существа, являющиеся побочным продуктом первого в мире клонирования произведенного Ч. Дарт Вином в годы его юношества. Так как в пробирку попали различного рода мусор и пыль (в том числе лист Большой Советской Энциклопедии), упавшие из бороды Дарт Вина, то в процессе генетических мутаций клонирование не получилось — из пробирки вышел ботан. Зачастую, вырастая, ботаник из-за сильных отклонений может перейти на темную сторону и стать безумным учёным или же остаться приверженцем Марксизма-джедаизма и остаться ботаником.
ПРИКОЛ:)