Гость
Статьи
Сколько времени в день …

Сколько времени в день или хотя бы в неделю вы тратите на самообразование?

Возмутила недавняя тема "сколько времени вы ежедневно тратите на внешность".... все помешаны на внешнем виде, а о духовности давно вспоминали? Я каждый день занимаюсь хоть по чуть-чуть но изучаю английский, могу после прочтения интересной научной статьи что-то выписать себе в блокнот. Я не ботан, да и институт уже закончила. А как вы распределяете свое время?

p/s; Ботаны (Botanicus Ochkarikus, ботаники) — это многоклеточные человекообразные существа, являющиеся побочным продуктом первого в мире клонирования произведенного Ч. Дарт Вином в годы его юношества. Так как в пробирку попали различного рода мусор и пыль (в том числе лист Большой Советской Энциклопедии), упавшие из бороды Дарт Вина, то в процессе генетических мутаций клонирование не получилось — из пробирки вышел ботан. Зачастую, вырастая, ботаник из-за сильных отклонений может перейти на темную сторону и стать безумным учёным или же остаться приверженцем Марксизма-джедаизма и остаться ботаником.
ПРИКОЛ:)

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больше не пей

Олька
#2

По чуть-чуть языки не изучают. Этим нужно заниматься регулярно,иначе толку не будет! Хочу прочитать всю универпрограмму для филологов по литературе... Не хочу деградировать.

Гость
#3

ничем не занимаюсь( ни внешностью, ни духовностью...пребываю в депрессии...

Дочка
#4

Неправда, я по чуть-чуть сейчас другой язык изучаю и довольна. Час в день достаточно для саморазвития.Я не собираюсь на нём говорить и писать, и деньги там зарабатывать, мне только понимать уже достаточно, чтобы книги читать и передачи смотреть.

Яночка Л
#5

ой, автор, че-то вы не адекватны немножко... моё мнение. прикол тупой. хорош книжки читать, идите с людьми общаться.

-й комментатор
#6

Конспектирую труды Паоло Коэльо.

Atlantis
#7

часа два три минимум

#8

Стараюсь книжки читать и журналы научно-популярные. Если бы вдруг вырубили woman.ru, полдня бы занималась самообразованием!!!

гость
#9

Очень много.

Читаю классику(русскую и зарубежную). Газеты редко. СМИ губят язык, даже если богатый словарный запас.

ТВ не смотрю. Новости 1раз в неделю.

бабаццц
#10

так как учусь на дневном только и делаю что саморазвиваюсь по 8 часов в день

Мила
#11

силу воли тренирую по 8 часов ежедневно: на работе работать не хочется, а я работаю.

МЧ, 25 лет
#12

У меня не получается уединиться дома: письменный стол в комнате мамы, я сплю в др. комнате с бабушкой. Домой прихожу в 20:30. По выходным домашние дела. И-нетом не пользуюсь - считаю, он мне не нужен.

Гость
#13

А я вот сижу на работе и самообразовываюсь: книжки читаю и языки в Интернете учу, а еще на форумах, чтобы уж совсем заумной как автор не стать:)))

eugenie
#14

Много.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: