Гость
Статьи
Вы подставляли женатых …

Вы подставляли женатых любовников?

Кто как подставлял женатых любовников перед их женами? Что вы хотели добиться , и что из этого вышло? Продолжение после выхода темы..

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга по дурости сначала связалась с женатиком, а потом позвонила его жене, потому что он, как обычно, вешал ей лапшу на уши, что семьи нет, живет ради детей. Его жена никак не среагировала на звонок, но через месяц подругу во дворе ударили по голове железным прутом. Можно сколько угодно рассуждать о простых совпадениях, но ......

Гость
#2

Так ей и надо ))))))))))))))))

Гость
#3

чем спокойнее моему любовнику в его семье-тем лучше всем.

уважаю его семью и свою ,мы люди взрослые.

Гость
#4
Гость

чем спокойнее моему любовнику в его семье-тем лучше всем.

уважаю его семью и свою ,мы люди взрослые.

Рады за вас!. Но тема не про спокойствие в семье любовника. А про то кто как подставлял своих любовников.

Гость
#5
Гость

Так ей и надо ))))))))))))))))

Оставьте свое злорадство при себе. Я подругу не оправдываю, но зло порождает только зло. Подруга, после выписки из больницы, всерьез думала как бы подстроить несчастный случай для дочери любовника. Крыша ехала капитально. А если бы она это сделала? Пострадал бы 4-летний ребенок.

Гость
#6
Гость

Гость

чем спокойнее моему любовнику в его семье-тем лучше всем. уважаю его семью и свою ,мы люди взрослые.

Рады за вас!. Но тема не про спокойствие в семье любовника. А про то кто как подставлял своих любовников.

хотите выбрать один из вариантов7

ходите тогда в строительной каске ( см.п.1 ).

Автор
#7

У меня тоже есть женатый любовник, который говорит что с женой не живет а ездит к родителям. Жена и родители его живут в другом городе. А он большую часть живет со мной (в Москве). Что я уже не делала перед его отъездом туда - и засос на шее оставляла и презерв. в карман подсовывала и в телефон его свой номер забивала ( с пометкой -любовница) и ночью смс на его номер писала : " Как доехал, любимый?". Тишина.... от жены ни слуху ни духу

Автор
#8

Продолжение от Автора.

Сегодня утром он опять уехал на поезде туда на 2 недели. Я придумала убойный способ проверить живет с женой или нет. На его з.адниц...нарисовать красным лаком сердце. Кто еще кроме жены может увидеть его без трусов? Дождалась когда крепко уснет, нарисовала. И... так мне жалко стало его , что я стерла все жидкостью и утром он благополучно уехал. Теперь жалею что стерла, способ классный, он бы не отвертелся...

посмотри направо
#9
Гость

Оставьте свое злорадство при себе. Я подругу не оправдываю, но зло порождает только зло. Подруга, после выписки из больницы, всерьез думала как бы подстроить несчастный случай для дочери любовника. Крыша ехала капитально. А если бы она это сделала? Пострадал бы 4-летний ребенок.

слабо ударили значит, раз еще думать могла.

получила по заслугам, нечего рогатку перед женатиками развигать.

посмотри направо
#10

вот бабы заморачиваются.

Сначала сознательно идут на "отношения", потом ломают голову как бэ "сокровище" к рукам прибрать.

777
#11
Автор

У меня тоже есть женатый любовник, который говорит что с женой не живет а ездит к родителям. Жена и родители его живут в другом городе. А он большую часть живет со мной (в Москве). Что я уже не делала перед его отъездом туда - и засос на шее оставляла и презерв. в карман подсовывала и в телефон его свой номер забивала ( с пометкой -любовница) и ночью смс на его номер писала : " Как доехал, любимый?". Тишина.... от жены ни слуху ни духу

Прямо как мой случай)))) Может у нас с вами один и тот же любовник?))))))))

У моего "родители" и семья в питере

Автор
#12

оцените способ "На его з.адниц...нарисовать красным лаком сердце. Кто еще кроме жены может увидеть его без трусов? " как бы вы отреагировали если бы ваш муж приехал с надписью на за*нице ?

Ватрушка
#13

просто позвоните ему поздно вечером ближе к ночи, по пустяку (типа доехал, зайка? ты любишь меня зайка? а скажи что я самая-самая! а что ты сейчас делаешь? и т.п.). По тому ответит ли он вам вообще или как будет разговаривать более-менне поймете как он там время проводит.

#14
Автор

оцените способ "На его з.адниц...нарисовать красным лаком сердце. Кто еще кроме жены может увидеть его без трусов? " как бы вы отреагировали если бы ваш муж приехал с надписью на за*нице ?

Вы так сильно стремитесь побыстрее потерять Вашего любовника?

посмотри направо
#15
Автор

оцените способ "На его з.адниц...нарисовать красным лаком сердце. Кто еще кроме жены может увидеть его без трусов? " как бы вы отреагировали если бы ваш муж приехал с надписью на за*нице ?

написала бы в ответ "не старайся, не получишь"))

посмотри направо
#16
Ватрушка

просто позвоните ему поздно вечером ближе к ночи, по пустяку (типа доехал, зайка? ты любишь меня зайка? а скажи что я самая-самая! а что ты сейчас делаешь? и т.п.). По тому ответит ли он вам вообще или как будет разговаривать более-менне поймете как он там время проводит.

странно, обычно мужчины сами звонят по приезду, чтоб "любов всей жизни" не переживала. Второй вопрос, что мужчине не надо.

#17
посмотри направо

слабо ударили значит, раз еще думать могла.

получила по заслугам, нечего рогатку перед женатиками развигать.

Вообще-то виновата не она,а супруг д у р ы. Всех любовниц не перестреляешь. Решала бы вопросы с муженьком. Кишка тонка?

Ватрушка
#18

16, так автору надо "подставить"? как вариант...

посмотри направо
#19
Felicia

Вообще-то виновата не она,а супруг д у р ы. Всех любовниц не перестреляешь. Решала бы вопросы с муженьком. Кишка тонка?

виноваты всегда все: жена, кобель и "любовь всей жизни".

Если судить по случаям знакомых, девушки к женатикам первые интерес и активность проявляют. А мужики от халявного секса редко отказываются.

Хвостатая Машка
#20

автор. подруга ваша дура полная, и то что по башке получила не удивительно.раз встречаешся с женатым - будь готова делить его с женой, сама такого выбрала.раз он от жены не уходит - то его никакими силами не увести насовсем, на что ваша подруга рассчитывала, когда его жене звонила - что она его выгонит? а самому то мужику оно надо ли?

а жена молодец, жестоко конечно, на уголовщину тянет, ну так поди докажи...

Автор
#21
777

Прямо как мой случай)))) Может у нас с вами один и тот же любовник?))))))))

У моего "родители" и семья в питере

У меня любовник из Беларусии, мы живем 6 лет. А вы к его жене как относитесь? и сколько месяцев в году он с вами а сколько с женой

Саша
#22

А мне однажды утром позвонила его жена (с его телефона) и сказала, что знает, кто я, что он приполз к ней просить прощения и просил вернуться (мне он пел абсолютно другое в это время, они разошлись на тот момент). попросила отомстить ему вместе, приехала ко мне в гости и спряталась в др комнате, он приперся ко мне через полчаса как ни в чем не бывало (вылез из ее постели) и стал клясться в вечной любви, поливая грязью жену. я стала припирать его к стенке (фигурально выражаясь), и тут вышла она...ну понятно, он позеленел, офигел и тп, мы стали вдвоем его прессовать, он уюежал со скандалом. потом у него был выпускной в универе (военный), построение на главной площади города, мы приезали туда вдвоем (супруга настояла), все его "друзья" смеялись над ним в голос..ну а потом мне пошли угрозы "поймаю убью", я не реагировала, с енго женой мы мирно общались еще пару недель, потом все сошло на нет естественно. Сейчас они вместе снова, а я страдаю только от того. что была такой дурой и вляпалась во все это, разбив семью. Потом, кстати, мне возздалось все схливой, а может это еще не конец. Так что девочки, женатики - табу!!!

посмотри направо
#23
Ватрушка

16, так автору надо "подставить"? как вариант...

ну и что она этим добьется?

предположим жена узнает, устроит скандал мужу и...

- выгонит

- муж будет вымаливать прощение и сам бросит.

"отношения" эти уже с какой-то грязи начались. Изначально человек не свободен, т.е. отношения не завершил официальным разводом. Автора с собой не берет к родителям, не знакомит. Вроде как держит "про запас" обоих. Не выгорит с автором. дак к жене приползти можно.

Автор, а в Москве у вас есть своя личная квартира? Как вы по материальному уровню?

Ватрушка
#24

22, а вы нафига ей подыгрывали-то?? че повелись-то? под гипнозом? жена могла бы и сама с мужем разобраться...

777
#25
Автор

777

Прямо как мой случай)))) Может у нас с вами один и тот же любовник?)))))))) У моего "родители" и семья в питере

У меня любовник из Беларусии, мы живем 6 лет. А вы к его жене как относитесь? и сколько месяцев в году он с вами а сколько с женой

Он со мной с утра понедельника по вечер пятницы. Выходные и праздники в питере. 6 лет так живем. Жена тоже флегма, 0 реакции. Ну видимо ее все утраивает, деньги приносит и ладно, а так может у нее тоже есть любовник.

пироженое
#26

Автор, случайно не Валера зовут?)))

.
#27

Однажды я положила любовнику презерватив в карман, когда тот пошел в душ после близости со мной. Молодая была, дурная. Было мне лет 19-20. Нет, ругаться он не стал, просто спросил, зачем я это сделала. Я сказала, что мол пусть он презики возьмет себе и будет предохраняться с женой. Он сказал, что у нее спираль, и они не пользуются презиками.

Rainbow
#28
Гость

Оставьте свое злорадство при себе. Я подругу не оправдываю, но зло порождает только зло. Подруга, после выписки из больницы, всерьез думала как бы подстроить несчастный случай для дочери любовника. Крыша ехала капитально. А если бы она это сделала? Пострадал бы 4-летний ребенок.

Вот поэтому , когда французские спецназовцы проводят спецоперации- первыми убивают террористок женщин, потому, что они самые злые, подлые и коварные!!!

Rainbow
#29
Автор

У меня тоже есть женатый любовник, который говорит что с женой не живет а ездит к родителям. Жена и родители его живут в другом городе. А он большую часть живет со мной (в Москве). Что я уже не делала перед его отъездом туда - и засос на шее оставляла и презерв. в карман подсовывала и в телефон его свой номер забивала ( с пометкой -любовница) и ночью смс на его номер писала : " Как доехал, любимый?". Тишина.... от жены ни слуху ни духу

Какая глупость забивать "любовница", ты б еще забила "Памелла Андерсон"... от бабской тупости балдею....))))

777
#30
.

Однажды я положила любовнику презерватив в карман, когда тот пошел в душ после близости со мной. Молодая была, дурная. Было мне лет 19-20. Нет, ругаться он не стал, просто спросил, зачем я это сделала. Я сказала, что мол пусть он презики возьмет себе и будет предохраняться с женой. Он сказал, что у нее спираль, и они не пользуются презиками.

Ужас)))))))) представляю ваши ощущения

777
#31
Rainbow

Автор

У меня тоже есть женатый любовник, который говорит что с женой не живет а ездит к родителям. Жена и родители его живут в другом городе. А он большую часть живет со мной (в Москве). Что я уже не делала перед его отъездом туда - и засос на шее оставляла и презерв. в карман подсовывала и в телефон его свой номер забивала ( с пометкой -любовница) и ночью смс на его номер писала : " Как доехал, любимый?". Тишина.... от жены ни слуху ни духу

Какая глупость забивать "любовница", ты б еще забила "Памелла Андерсон"... от бабской тупости балдею....))))

Надо было забить не любовница, а любимая

.
#32

Всё бумерангом возвращается, черт возьми. Помню, уже в замужестве меня пытался подставить бывший любовник (не тот, кому я презик в карман засунула). С тем парнем мы встречались несколько лет, но я его не любила. Он же ходил за мной по пятам, даже когда я уже познакомилась с тем, кто стал моим мужем. Обещал украсть меня со свадьбы и пр.

После свадьбы мы переехали, но бывший продолжал обрывать мой телефон. Причем звонил с закрытого номера, скотина такая! Представьте, мы с мужем сидим и ужинаем при свечах - и вдруг звонок. Явно муж слышал мужской голос из моего мобильника, который звучал явно не по-деловому. Пришлось говорить: "Вы ошиблись номером" и пр. К счастью, муж не допытывался. Короче, после свадьбы тот тип меня еще с год доставал, потом, слава богу, ему надоело.

Милагрос
#33
Ватрушка

22, а вы нафига ей подыгрывали-то?? че повелись-то? под гипнозом? жена могла бы и сама с мужем разобраться...

ну он как бэ и мне хреново сделал, врал беспробудно, ну и еще были плохие моменты, которые оставили на всю жизнь отпечаток. ну и плюс решила хоть как то реабилитироваться в своих глазах, итак уже дров наломала.

посмотри направо
#34
.

Всё бумерангом возвращается, черт возьми. Помню, уже в замужестве меня пытался подставить бывший любовник (не тот, кому я презик в карман засунула). С тем парнем мы встречались несколько лет, но я его не любила. Он же ходил за мной по пятам, даже когда я уже познакомилась с тем, кто стал моим мужем. Обещал украсть меня со свадьбы и пр. После свадьбы мы переехали, но бывший продолжал обрывать мой телефон. Причем звонил с закрытого номера, скотина такая! Представьте, мы с мужем сидим и ужинаем при свечах - и вдруг звонок. Явно муж слышал мужской голос из моего мобильника, который звучал явно не по-деловому. Пришлось говорить: "Вы ошиблись номером" и пр. К счастью, муж не допытывался. Короче, после свадьбы тот тип меня еще с год доставал, потом, слава богу, ему надоело.

эт не бумеранг.

бумеранг будет когда вам будет за 30, а муж будет развлекаться с девочкой 19-20 лет.

Автор
#35
Саша

А мне однажды утром позвонила его жена (с его телефона) и сказала, что знает, кто я, что он приполз к ней просить прощения и просил вернуться (мне он пел абсолютно другое в это время, они разошлись на тот момент). попросила отомстить ему вместе, приехала ко мне в гости и спряталась в др комнате, он приперся ко мне через полчаса как ни в чем не бывало (вылез из ее постели) и стал клясться в вечной любви, поливая грязью жену. я стала припирать его к стенке (фигурально выражаясь), и тут вышла она...ну понятно, он позеленел, офигел и тп, мы стали вдвоем его прессовать, он уюежал со скандалом. потом у него был выпускной в универе (военный), построение на главной площади города, мы приезали туда вдвоем (супруга настояла), все его "друзья" смеялись над ним в голос..ну а потом мне пошли угрозы "поймаю убью", я не реагировала, с енго женой мы мирно общались еще пару недель, потом все сошло на нет естественно. Сейчас они вместе снова, а я страдаю только от того. что была такой дурой и вляпалась во все это, разбив семью. Потом, кстати, мне возздалось все схливой, а может это еще не конец. Так что девочки, женатики - табу!!!

Класс!!!

Автор
#36
посмотри направо

ну и что она этим добьется?

предположим жена узнает, устроит скандал мужу и...

- выгонит

- муж будет вымаливать прощение и сам бросит.

"отношения" эти уже с какой-то грязи начались. Изначально человек не свободен, т.е. отношения не завершил официальным разводом. Автора с собой не берет к родителям, не знакомит. Вроде как держит "про запас" обоих. Не выгорит с автором. дак к жене приползти можно.

Автор, а в Москве у вас есть своя личная квартира? Как вы по материальному уровню?

С родителями знакомит, зовет давно в гости, ноя не еду.

Квартира да, личная. Материально от него не завишу (наоборот ему иногда в долг даю).

Автор
#37

[quote="777"]Он со мной с утра понедельника по вечер пятницы. Выходные и праздники в питере. 6 лет так живем. Жена тоже флегма, 0 реакции. Ну видимо ее все утраивает, деньги приносит и ладно, а так может у нее тоже есть любовник.

Нет, у нас не так. Он 2 месяца в Москве живет, а на 2 недели в Беларусь уезжает. И так постоянно уже 10 лет, из них 6 лет со мной живет. Зовут Миша

Rainbow
#38

Почему -то любовницы думают, что изменять могут только с ними, а не им....

Очередная бабская тупость!

Или , типа, сегодня муж твой, завтра мой- ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ))))

И как только не стремно потом жить с говняным предателем....?!

А
#39
Гость

Моя подруга по дурости сначала связалась с женатиком, а потом позвонила его жене, потому что он, как обычно, вешал ей лапшу на уши, что семьи нет, живет ради детей. Его жена никак не среагировала на звонок, но через месяц подругу во дворе ударили по голове железным прутом. Можно сколько угодно рассуждать о простых совпадениях, но ......

так и надо.

#40
Автор

оцените способ "На его з.адниц...нарисовать красным лаком сердце. Кто еще кроме жены может увидеть его без трусов? " как бы вы отреагировали если бы ваш муж приехал с надписью на за*нице ?

ну для начала выбила бы ему пару зубов, а там по обстоятельствам...

#41

смс от жены любовнице мужа: я ему новые труселя купила, сеня приедет - зацени!

ответ от любовницы жене: клевые!!!! я тебе в кармашек рафаэлку положила=)))

Сладость
#42
Моня

смс от жены любовнице мужа: я ему новые труселя купила, сеня приедет - зацени! ответ от любовницы жене: клевые!!!! я тебе в кармашек рафаэлку положила=)))

Ахахахаххааа!!!! Ржунимагу!

Автор
#43

Пишите еще, интересно же

Гость
#44
Гость

чем спокойнее моему любовнику в его семье-тем лучше всем. уважаю его семью и свою ,мы люди взрослые.

Интересно ,а когда измена(то бишь прелюбодеяние) стало синонимом уважения к семье

енот-паласкун
#45
посмотри направо

Гость

Оставьте свое злорадство при себе. Я подругу не оправдываю, но зло порождает только зло. Подруга, после выписки из больницы, всерьез думала как бы подстроить несчастный случай для дочери любовника. Крыша ехала капитально. А если бы она это сделала? Пострадал бы 4-летний ребенок.

слабо ударили значит, раз еще думать могла. получила по заслугам, нечего рогатку перед женатиками развигать.

фи! какая же вы все-таки мерзкая и вульгарная.

посмотри направо
#46
енот-паласкун

фи! какая же вы все-таки мерзкая и вульгарная.

ужас то какой!

я так полагаю вы правильная и безгрешная, так?

смотри лучше за собой, а не мной.

если по теме нечего сказать, иди мимо.

Гость
#47

А мой ко мне ушел от бывшей. Она его пилила и постояно вела допросы - где был, с кем( мы тогда были не вместе еще и у него никого небыло). Пилили, чтоб не ходил в бар с друзьями...Короче она его достала. Когда он встретил меня и мы стали вместе жить - она вдруг вспомнила, что мужчина тоже нуждается в любви, внимании, и в свободе - просила вернуться, меня доставала, угрожала, звонила ночью мне. ..Вообщем у нас сейчас ребенок уже есть, спустя 4 года, а она до сих пор заходит на мою и его страничку в сети....Хотя у самой есть мужчина. Муж говорит, что такие женщины как она- которые ограничивают мужиков в свободе не нравятся никому!

ТОма
#48

у меня любовник дальнобойщик. женат. двое взрослых детей.

снимает квартиру уже три года , живем там большую часть времени после его рейсов.

когда едет домой, то забирает грязные вещи, хотя у нас автомат, но жена не знает, что часть денег уходит на съёмную квартиру. зачем ей лишний раз травмироваться...

но так стало задевать, что он о жене ни одного кривого слова никогда, что терпение лопнуло моё! я подсунула в белье грязное, которое вёз домой жене свои трусики и халат...

Гость
#49

Автор - подруга не права- ребенок не виноват что у него такие родители! Малышка же вам ничего не сделала - а месть - удел убогих! Пусть лучше побережет нервы и забудет этот случай...по возможности.

Автор
#50
Гость

Автор - подруга не права- ребенок не виноват что у него такие родители! Малышка же вам ничего не сделала - а месть - удел убогих! Пусть лучше побережет нервы и забудет этот случай...по возможности.

Автор темы такого не писала. Писал кто-то другой, под этим-же ником. Произошла путаница.