Гость
Статьи
Женщинам читать …

Женщинам читать вредно?

Дамские романы наносят вред многочисленным женщинам, их сексуальности, а в итоге и их супругам или партнерам по совместной жизни. Женщины, которые читают такие романы, впадают в иллюзии, мечтают, пребывают в ожидании чувственных переживаний, а заканчивают тем, что не принимают реальности и своими руками разрушают любовные отношения,

Фотон
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы не только "дамские" романы читаем

я, например, их вообще не люблю

╧36
#2

а почему бы вам не создать этот чувственный романтик своей партнерше?

ответы: лень, не умею.

вот и вся ваша философия.

табуретка
#3
╧36

а почему бы вам не создать этот чувственный романтик своей партнерше? ответы: лень, не умею. вот и вся ваша философия.

))) +100

вред женщаним наносит невнимание партнера

Банни
#4

Абсолютно согласна.

Банни
#5

Только поправка - наносят вред не сексуальности, а отношениям, особенно браку. Сексуальность же наоборот расцветает...ну и вянет сразу при взгляде на осточертелого мужа.

Странный
#6

Научи дурака богу молиться- он и лоб расшибет(с)

Evilen
#7

больше вреда наносит просмотр порнухи для мужчин, наглядятся на всякие извращения

Гость
#8
Evilen

больше вреда наносит просмотр порнухи для мужчин, наглядятся на всякие извращения

И что? Не каждому мужчине захочется после просмотра порнухи почувствовать страпон в своей заднице. А каждой женщине хочется чувственных переживаний.

девушка
#9

дамские романы уже и не читает никто, давно не видела. Ну разве что пожилые толстые женщины))

Танечко
#10

что, эти романы реально кто то читает??

гость
#11
╧36

а почему бы вам не создать этот чувственный романтик своей партнерше?

ответы: лень, не умею.

вот и вся ваша философия.

+мульон)) автор, иди в сад со своей теорией, умный ты наш.

Гостья
#12

Я вот научную фантастику читаю и тоже постоянно в облаках витаю и не принимаю реальность. Вообще любая литература кормит фантазию и открывает совершенно другой мир, представленные сюжеты иногда врезаются в память до такой степени, что их не отличить от собственных воспоминаний.

ИВАННА
#13
Фотон

Дамские романы наносят вред многочисленным женщинам, их сексуальности, а в итоге и их супругам или партнерам по совместной жизни. Женщины, которые читают такие романы, впадают в иллюзии, мечтают, пребывают в ожидании чувственных переживаний, а заканчивают тем, что не принимают реальности и своими руками разрушают любовные отношения,

Зимой в поезде ехала , прочитала чей то забытый женский роман .И откуда у людей такая больная фантазия . Да что там романы , а сериалы наши дебильные . / обручальное кольцо / / ефросинья/ ну и прочее , у меня соседка ни одной серии не пропускает , еще и пытается обсудить все это со мной . Я ей сразу обьяснила что не смотрю и к сериалам отношусь отвратительно . Так она еще обожает индийские фильмы , это же вообще ни в одни ворота не лезет( я про сюжеты индийских фильмов)

Банни
#14

Древняя проблема - большинство женщин существа ранимые, романтичные и чувственные, а мужики грубые, *** и приземленные. Из-за такой лютой фрустрации женщины становятся меркантильными, а мужики все более расчетливыми.

Романы - для женщин, порнуха - для мужиков. Эта фраза просто расскрывает сущности.

Гость
#15
Банни

Древняя проблема - большинство женщин существа ранимые, романтичные и чувственные, а мужики грубые, *** и приземленные. Из-за такой лютой фрустрации женщины становятся меркантильными, а мужики все более расчетливыми.

Романы - для женщин, порнуха - для мужиков. Эта фраза просто расскрывает сущности.

Не забирайте порнуху у женщин, зачем же вы их решили обделить?)

Дафна
#16

я уверена что напротив - полезно! развивают чувство прекрасного) как это все и должно быть))) Я рада что в детстве и подростковом возрасте читала много этих романов - каждая девочка должна прочитать "анжелика - маркиза ангелов" )))

Гость
#17
Дафна

я уверена что напротив - полезно! развивают чувство прекрасного) как это все и должно быть))) Я рада что в детстве и подростковом возрасте читала много этих романов - каждая девочка должна прочитать "анжелика - маркиза ангелов" )))

А что должен прочитать каждый мальчик?)

Чашка кофею
#18

Не думаю, что дамские романы вредные. У них другой недостаток, они безумно скучные.

Чашка кофею
#19
Гость

А что должен прочитать каждый мальчик?)

Воинский устав )

Асейдора Тукан
#20

[quote="Чашка кофею"]ГостьА что должен прочитать каждый мальчик?)

Воинский устав ) [/quote

и УК

ИВАННА
#21
Чашка кофею

Не думаю, что дамские романы вредные. У них другой недостаток, они безумно скучные.

Романы скучны для тех кто не использует их как учебное пособие. А вообще человек с нормальной психикой не будет их читать

ШОЦЦ
#22

а что читать только романы можно?

Гость
#23

дамские романы = мыльные оперы

для меня это тупейшая тупость

Чашка кофею
#24
ИВАННА

Романы скучны для тех кто не использует их как учебное пособие. А вообще человек с нормальной психикой не будет их читать

Да их невозможно читать в принципе. Одна обложка с целующейся глянцевой парочкой уже производит рвотное (пардон) впечатление ))

Хотя, помнится, на заре туманной юности я читала Джен Эйр и ту же Анжелику. Вторую, правда, не Асилила целиком.

ИВАННА
#25
ШОЦЦ

а что читать только романы можно?

Ой да читайте вы хоть марку на конверте . Речь идет о тупости произведений в женских романах .

Чашка кофею
#26
ШОЦЦ

а что читать только романы можно?

Автор в теме обозначила только женские романы

Гостья
#27
Чашка кофею

Хотя, помнится, на заре туманной юности я читала Джен Эйр и ту же Анжелику. Вторую, правда, не Асилила целиком.

Тоже помню в детстве читала, моими любимыми были "Королек - птичка певчая" (Гюнтекин), "Поющие в терновнике" (Маккалоу), ну может еще Теккерей. Сейчас немного на другую литературу тянет (о чем я выше написала), но и эту изредка перечитываю, ностальгирую)), в детстве совсем другие впечатления были от прочитанного. Книги об Анжелике не очень понравились. Всё равно не понимаю, в чем вредность книг.

Конфетти
#28

А что вы считаете женскими романами? Я, например в юности любила читать романы Дюма: "Королева Марго" и т.д. Неужели по-вашему-это тупые книги?

Гость
#29

Я вот Уголовный кодекс сейчас считаю.

Гость
#30

А с чего вы взяли, что все женщины читают романы? Бесят эти стереотипы. Я вообще философские книги изучаю, буддийские в основном. Иногда о жизни православных святых.

Читаю Геральта из Ривии. Славянское фэнтези люблю. Марию Семёнову. Тоже ведь оторвано от жизни.

Женские романы никогда в руки не брала, что бульварные романчики в дешевых переплётах, что Джейн Остин.

А мечтают все люди. И женщины, и мужчины. Это не от книг зависит.

Гость
#31
Гость

А с чего вы взяли, что все женщины читают романы? Бесят эти стереотипы. Я вообще философские книги изучаю, буддийские в основном. Иногда о жизни православных святых.

Читаю Геральта из Ривии. Славянское фэнтези люблю. Марию Семёнову. Тоже ведь оторвано от жизни.

Женские романы никогда в руки не брала, что бульварные романчики в дешевых переплётах, что Джейн Остин.

А мечтают все люди. И женщины, и мужчины. Это не от книг зависит.

а с чего вы взяли, что когда идет речь о романах, то подразумевают бульварные?? я с детства читала жюль верна, дюма, дрюона, ги де мопассан и пр. и от них без ума до сих пор, ни философия, ни фантастика меня не привлекают, а про бульварные вообще без тошноты слышать не могу

Гость
#32

Никогда дамских романов не читала, меня от одного вида их обложки блевать тянет.

Гость
#33
Банни

Древняя проблема - большинство женщин существа ранимые, романтичные и чувственные, а мужики грубые, *** и приземленные. Из-за такой лютой фрустрации женщины становятся меркантильными, а мужики все более расчетливыми.

Романы - для женщин, порнуха - для мужиков. Эта фраза просто расскрывает сущности.

Да вы почитайте Де Сада, вот где порнуха.)))

#34
Гость

Никогда дамских романов не читала, меня от одного вида их обложки блевать тянет.

Ну ты что - арбузные груди, мощные торсы, свет луны, ниспадающие оборки платья провинциальной актрисы....мммм.... Эротишнее только сцена с непорочной Марианной, которая в ночнушке в хлеву отдавалась.

#35
Гость

ГостьА с чего вы взяли, что все женщины читают романы? Бесят эти стереотипы. Я вообще философские книги изучаю, буддийские в основном. Иногда о жизни православных святых.

Читаю Геральта из Ривии. Славянское фэнтези люблю. Марию Семёнову. Тоже ведь оторвано от жизни.

Женские романы никогда в руки не брала, что бульварные романчики в дешевых переплётах, что Джейн Остин.

А мечтают все люди. И женщины, и мужчины. Это не от книг зависит.а с чего вы взяли, что когда идет речь о романах, то подразумевают бульварные?? я с детства читала жюль верна, дюма, дрюона, ги де мопассан и пр. и от них без ума до сих пор, ни философия, ни фантастика меня не привлекают, а про бульварные вообще без тошноты слышать не могу

Цвейг, Бальзак, да Толстой "Анна Каренина" в конце концов...

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Фотон

Дамские романы наносят вред многочисленным женщинам, их сексуальности, а в итоге и их супругам или партнерам по совместной жизни. Женщины, которые читают такие романы, впадают в иллюзии, мечтают, пребывают в ожидании чувственных переживаний, а заканчивают тем, что не принимают реальности и своими руками разрушают любовные отношения,

Согласен. Теткам вообще читать не нужно, я не понимаю зачем их в школе-то учат читать и писать, дурь коммунистами придуманная.

Лучше бы учили бы чему полезному, что им в жизни пригодиться.

чукча
#37

Не знаю, как там дамские романы, а на меня Дом2 явно действует. Мне кажется, что мой муж - чисто Венгржановский. И я чего-то его ненавидеть стала.

Стрекоза
#38

ну не знаю про дамские романы, не читаю их, но мелодрамы смотреть мне явно вредно). причем я их вроде и не люблю, но если случайно наткнусь на хорошую, все - муж потерпевший. и ведь понимаю, что бред и так не бывает, но все равно так хочется))) интересно, у мужиков с порнухой так же?

джессика
#39
Чашка кофею

Не думаю, что дамские романы вредные. У них другой недостаток, они безумно скучные.

вот неправда! вы просто не те из них читали ))

джессика
#40
Гость

Никогда дамских романов не читала, меня от одного вида их обложки блевать тянет.

Я тоже так думала, пока не прочитала "Джен Эйр", "Анжелика маркиза Ангелов", "Если наступит Завтра".

джессика
#41

а вот от всех русских и правда тянет блеват.

Чашка кофею
#42
джессика

вот неправда! вы просто не те из них читали ))

Никакие не читала. С первой страницы ясно, чем закончится,)) так зачем читать?

#43

я не люблю дамское чтиво. это же примитив. причем пробовала читать. тоска и банальщина. если уж читать о любви, то классику, там вам и философия и драма и мысли интересные и сюжет захватывающий.

Гостья.
#44
ЧелЛов ? ? ?

Согласен. Теткам вообще читать не нужно, я не понимаю зачем их в школе-то учат читать и писать, дурь коммунистами придуманная.



Лучше бы учили бы чему полезному, что им в жизни пригодиться.

Челпов, ты женоненавистник?

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Гостья.

ЧелЛов ? ? ?Согласен. Теткам вообще читать не нужно, я не понимаю зачем их в школе-то учат читать и писать, дурь коммунистами придуманная.



Лучше бы учили бы чему полезному, что им в жизни пригодиться.Челпов, ты женоненавистник?

Да, нет. С чего вы взяли?

Гость
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Гостья.ЧелЛов ? ? ?Согласен. Теткам вообще читать не нужно, я не понимаю зачем их в школе-то учат читать и писать, дурь коммунистами придуманная.



Лучше бы учили бы чему полезному, что им в жизни пригодиться.Челпов, ты женоненавистник?

Да, нет. С чего вы взяли?

Он женнозавистник

Гость
#47

Конечно. дамские романы вредны!Живет себе какая-нибудь тетка. (этакий гибрид коровы с лошадью), обрабатывает мужа и детей с родственниками впридачу и давно забыла о том. что она - еще и женщина.А тут начитается - и захочет тоже и знаков внимания, и добрых слов, и вообще красивой жизни.А ее муж-то этого НЕ ЖЕЛАЕТ!Он только с другими ласков и внимателен, а тут еще и жену обихаживай...Куда это годится?!

Короче:если и есть вред от дамских романов - так только для мужиков!

#48

По-моему все, что женское - мужикам вредно :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#49
ЧелЛов ? ? ?

Согласен. Теткам вообще читать не нужно, я не понимаю зачем их в школе-то учат читать и писать, дурь коммунистами придуманная.



Лучше бы учили бы чему полезному, что им в жизни пригодиться.

А я не понимаю, почему таких идиотов как ты за комп пускают. Тебе это очень вредно. Иди учись полезным в жизни вещам: банки с огурцами открывать, да гвоздь нормально забивать. Пригодится)))))))

Толпа старух.
#50
Гость

Конечно. дамские романы вредны!Живет себе какая-нибудь тетка. (этакий гибрид коровы с лошадью), обрабатывает мужа и детей с родственниками впридачу и давно забыла о том. что она - еще и женщина.А тут начитается - и захочет тоже и знаков внимания, и добрых слов, и вообще красивой жизни.А ее муж-то этого НЕ ЖЕЛАЕТ!Он только с другими ласков и внимателен, а тут еще и жену обихаживай...Куда это годится?!

Короче:если и есть вред от дамских романов - так только для мужиков!

Как, простите, у коровы с лошадью может гибрид образоваться? Они же обе женского пола.