Гость
Статьи
Вас не раздрожают …

Вас не раздрожают мужчины, ожидающие своих дам, в женских примерочных?

Как меня раздрожает, когда приходишь в магазин жен.белья (или любой другой магазин жен.одежды), заходишь в примерочную, а там толпа мужиков, ожидающих своих дам, во многих примерочных занавески не до конца закрываются и при желании эти мужики могут тебя лицезреть, да и просто иногда нужно подозвать консультанта - и вот ты через щелку, чтобы не показать себя ню, пытаешься позвать консультанта и при этих заинтересованных мужиках объяснять какие именно трусики тебе нужны и где именно жмет тебе этот бюстгалтер. Я вообще считаю, что в жен.примерочных (особенно ниж.белья) мужикам не место. И вообще что это за мужики пошли, кот., за трусами вместе со своей женщиной ходят? обабели они вконец, или вот еще пример, на распродаже жен.купальников, один парень просто выхватил у меня из под носа купальник и побежал с таким важным и победным лицом к своей девушке. Скажите разве этим должны мужики заниматься? И что вы думаете на тему мужиков в магазинах женской одежды?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздрАжают безграмотные как вы

Chopard
#3

Вам завидно что вас никто не ждет и не носит вам купальники?

Мелли
#4

Очень бесят...Еще они (пока ихние курицы вертятся в примерке) загядывают в соседние примерочние и пяляться!!! Вот сегодня как-раз - в соседней примерочной девушка,у шторки стоит ее парень, сю-сю-сю, она там значит вертится,а я в соседней, ну знаете какие там шторки да? Они НЕ плотно закрывают (как ни двигай) все равно щель! А я там корячусь джинсы напяливаю,и ..этот хмырь - я офигела - стоит и нагло лыбясь глядит на меня!!!

#5
Автор

на распродаже жен.купальников, один парень просто выхватил у меня из под носа купальник и побежал с таким важным и победным лицом к своей девушке.

вот это мерзость(( свою девушку типа уважает, а по чужим можно и камазом проехать. фу, гадкий мужичонка!

Жюли!
#6

Я бы их этих кобелин выгоняла бы прочь, там же девушки в трусиках и мне лично неудобно!!!

Люлёк
#7
Мелли

Очень бесят...Еще они (пока ихние курицы вертятся в примерке) загядывают в соседние примерочние и пяляться!!! Вот сегодня как-раз - в соседней примерочной девушка,у шторки стоит ее парень, сю-сю-сю, она там значит вертится,а я в соседней, ну знаете какие там шторки да? Они НЕ плотно закрывают (как ни двигай) все равно щель! А я там корячусь джинсы напяливаю,и ..этот хмырь - я офигела - стоит и нагло лыбясь глядит на меня!!!

Люськ, а Люськ! Тьфу, деревня!

Я всегда со своими выбираю, все мои шмотки должны и моей половинке нравится.

Chopard
#8

А по теме - мне абсолютно без разницы кто там еще стоит, если мне что-то надо попросить консультанта, с какой стати я должна стесняться чужого МЧ? просто не обращаю внимание, мне не до них.

Chopard
#9
Мелли

Очень бесят...Еще они (пока ихние курицы вертятся в примерке) загядывают в соседние примерочние и пяляться!!! Вот сегодня как-раз - в соседней примерочной девушка,у шторки стоит ее парень, сю-сю-сю, она там значит вертится,а я в соседней, ну знаете какие там шторки да? Они НЕ плотно закрывают (как ни двигай) все равно щель! А я там корячусь джинсы напяливаю,и ..этот хмырь - я офигела - стоит и нагло лыбясь глядит на меня!!!

Сказали бы ему громко специально: Что уставился? Твоя девушка в другой кабинке!!!

Гость
#10
Chopard

Вам завидно что вас никто не ждет и не носит вам купальники?

+много

Яна
#11

Уже и до мужиков в примерочных докопались)

Лично я всего лишь несколько раз наблюдала такую картину,когда парень сидит у примерочной. И как то реально по.***. Я не догола раздеваюсь в примерочных и переодеваться всегда можно так.чтобы окружающим не было видно.

Гость
#12

А я наоборот,при любой возиожности тащу мужа с собой в магазин,он мне приносит то,что я попрошу.Что-то не подошло,он уже знает что принести.А продавцов не люблю просить.Какая то чужая девка будет меня разглядывать и советовать,что чаще всего бывает,то,что мне совершенно не нравится или не идет.

Гость
#13

А я КАК интересно ему вещь продемонстрирую? Надела, со своими вещами вышла к нему?? Потом обратно с вещами , переодеваться??

Гость
#14
Chopard

Вам завидно что вас никто не ждет и не носит вам купальники?

Chopard

А по теме - мне абсолютно без разницы кто там еще стоит, если мне что-то надо попросить консультанта, с какой стати я должна стесняться чужого МЧ? просто не обращаю внимание, мне не до них.

Полностью с Вами согласна.

Гость
#15

Мой муж со мной в примерочную заходит, подает что надо, обратно на вешалку вешает, что не подошло, приносит другие размеры. Да и взгляд со стороны тоже никогда не помешает. Не сердитесь.

LI$$KA
#16
Гость

А я наоборот,при любой возиожности тащу мужа с собой в магазин,он мне приносит то,что я попрошу.Что-то не подошло,он уже знает что принести.А продавцов не люблю просить.Какая то чужая девка будет меня разглядывать и советовать,что чаще всего бывает,то,что мне совершенно не нравится или не идет.

+100000000

07
#17

Не раздражает, а просто не нравится. И муж, если и ждет, то только в машине. Если возникнут сомнения в шмотке, могу позвать и посоветоваться. А чтобы тусить в примерочной и особенно держать женскую сумочку - фиии!)))

#18

помню примеряла белье в магазине и слышу девушка отличная грудь!оказывается занавеска до конца не закрывалась и щелочка была видна..было стыдно)

Рупрeхт
#19

Они спицальна там пасуцца, чтоб вам на *** и титьке смареть.

Гость
#20

да и просто иногда нужно подозвать консультанта - и вот ты через щелку, чтобы не показать себя ню, (С)

т.е.если бы там не было мужского пола,то вы,автор,спокойно разгуливали по магазину голяком?

и при этих заинтересованных мужиках объяснять какие именно трусики тебе нужны и где именно жмет тебе этот бюстгалтер(С)

1)кто вам сказал,что они заинтересованы?! вообще авторша,не льсти себе.у нас столько корявых баб,кто знает что вы не одна из них!?ага,смотрят на нее..мечтай!2)а самой нельзя сразу взять именно те трусики,и пойти с ними в примерочную?3)да,консультанту очень важно,где вам жмет,ага!не проще ли просто попросить другую модель? что за тупость!

Гость
#21

Да кому Вы нужны, господи прости))))

не обращайте внимания, вот проблемы у Вас...

мим
#22

вы больны, ВЫ не нужны никому! у вас с головой реально не в порядке, это всё от зависти, от зависти...

#23

Приличные люди покупают бельё без примерки в магазине, но обговаривают с продавцом возможность возврата покупки.

#24

Мужчины около примерочной очень удобны в использовании, приносят другой размер выбранной вещи, если примеряемый не подошел. Вы думаете их ваши лифчики интересуют?)

Парень бился как за купальник)))

imagine
#25

Блин, а я вот вчера в магазине сама стояла в примерочной, ожидая своего жениха. Потому что очередь огроменная, консультантов на всех не хватает, а размер может не подойти, другой искать надо. Да и оценить надо , как сидит. Наверное, это тоже кого-то взбесило, и, может, чужие мужики тоже переживали, что я на них пялюсь)))

гиГи
#26

ой ой ой, какие все закомплексованные. это круто когда вашему мужчине важны ваши дела и он не закомплексованный придурок , который лучше провалиться сквозь землю, чем возьмет на людях трусы в руки, или покажет, что он тоже разбирается что его женщине одевать, вдруг в голубизне заподозрит.Тока настоящий мужик может позволить себе спокойно пастись в женской примерочной.если он конечно не стоит и стыдает от згорда ,что его деспот мымра заставила сюда придти, я не о таких.

Лиона
#27

Нет меня не раздражает, ну стоят они там и что? И даже если,что то увидят, пускай смотрят мне лично стеснятся нечего

***
#28

меня больше раздражают тетки, неспособные себе одежду без мужского одобрения выбрать даже. "милыыыый, что скажииишь"

тьфу, плин))

***
#29
Гость

А я КАК интересно ему вещь продемонстрирую?

вот типа этой.) покупку трусов мужику надо проденмоснтировать)) без него, великого, даже они не покупаются)

гиГи
#30
***

меня больше раздражают тетки, неспособные себе одежду без мужского одобрения выбрать даже. "милыыыый, что скажииишь"

тьфу, плин))

тебе наверное выбирать не для кого(

L
#31
Не мой фасончик

Приличные люди покупают бельё без примерки в магазине, но обговаривают с продавцом возможность возврата покупки.

Приличные люди соблюдают закон, а по закону примерка разрешена (есть примерочные экземпляры), а вот возврат купленного белья - нет!

L
#32

Раздражают. И я придумала как бороться, че там щель у шторки.. берешь и раскрываешь шторку вообще, смотри мол не жалко. Мне ведь действительно не жалко. Глядишь и меньше желающих будет с собой мужчин в примерочные таскать.

Катрин
#33

не раздражает. но как-то жалко их. сидят бедные или стоят ждут.

шоппинг - это труд. а не удовольствие. я прихожу к такому выводу. потому что после него очень устаю и морально, и физически

Atlantis
#34

жалко девушек, которые не понимают как это классно выбирать одежду со своим любимым мужчиной. а про подглядывания это скорее эротические фантазии девушек, чем реальность)

гость
#35
***

меня больше раздражают тетки, неспособные себе одежду без мужского одобрения выбрать даже. "милыыыый, что скажииишь"

тьфу, плин))

Так они сами деньги не умеют зарабатывать - им дают вот эти самые мужчины. А что бы они лишнего не потратили, ходят с ними по магазинам.

о даааа
#36

Bот принцессы)))Моя подружка наоборот любит когда мужики в примерочных ждут. На днях мы пришли в магаз, ей там отложили комбезик, она разделась до трусов и лифчика, встала в кабинке с открытой занавеской и ждет))Вот у мужиков глаза поокруглялись! А девки с ними которые наверное больше не будут их с собой на шопинг брат))

Гость
#37
Atlantis

жалко девушек, которые не понимают как это классно выбирать одежду со своим любимым мужчиной. а про подглядывания это скорее эротические фантазии девушек, чем реальность)

поддерживаю.Фукают девушки пока еще одинокие...

***
#38
гиГи

***меня больше раздражают тетки, неспособные себе одежду без мужского одобрения выбрать даже. "милыыыый, что скажииишь"

тьфу, плин)) тебе наверное выбирать не для кого(

конечно конечно)) конечно я завидую, ибо у меня никого нет. классика вумана))

мой мне еще и денег дает, опровергну вас)

***
#39
Гость

поддерживаю.Фукают девушки пока еще одинокие...

фукают самодостаточные. кому этот контроль и хождение за ручку 24 часа не нужны.

#41

Я по магазинам хожу вместе с мужем.

Потому что мне важно его мнение.

Если вы стесняетесь что вас увидит в трусах мужчина - приведите себя в порядок. На пляже же не стесняетесь.

А что кто-то откроет шторку, мол, "смотри" - то мне все равно :) Вместе посмотрим, если есть на что )

Алёшкина
#42

я хожу за своим (если вдруг случится что ему нужна шмотка) в примерочную)

а он со мной,потому что считает что должен видеть,что я собираюсь покупать.а еще он может трезво оценить идет мне вещь или нет.ну и взять из под носа спящей куры нужный размерчик))

Украина
#43
Автор

Как меня раздрожает, когда приходишь в магазин жен.белья (или любой другой магазин жен.одежды), заходишь в примерочную, а там толпа мужиков, ожидающих своих дам, во многих примерочных занавески не до конца закрываются и при желании эти мужики могут тебя лицезреть, да и просто иногда нужно подозвать консультанта - и вот ты через щелку, чтобы не показать себя ню, пытаешься позвать консультанта и при этих заинтересованных мужиках объяснять какие именно трусики тебе нужны и где именно жмет тебе этот бюстгалтер. Я вообще считаю, что в жен.примерочных (особенно ниж.белья) мужикам не место. И вообще что это за мужики пошли, кот., за трусами вместе со своей женщиной ходят? обабели они вконец, или вот еще пример, на распродаже жен.купальников, один парень просто выхватил у меня из под носа купальник и побежал с таким важным и победным лицом к своей девушке. Скажите разве этим должны мужики заниматься? И что вы думаете на тему мужиков в магазинах женской одежды?

мне пофиг

Гость
#44
***

фукают самодостаточные. кому этот контроль и хождение за ручку 24 часа не нужны.

кому нужна эта ваша мнимая самодостаточность?)))))А 24 часа в сутки-это вы загнули!А мужской взгляд со стороны никогда еще никому не помешал!

Гость
#45

Меня раздражают в женской консультации.

Гость
#46
Гость

Меня раздражают в женской консультации.

А меня нет,беременным ох,как поддержка нужна.

айс
#47

. Гость | 11.07.2011, 02:24:58 [2072809934]

Меня раздражают в женской консультации.

=++++10000000 особенно когда приходят девушки беременные сдавать кровь с мамой....походу когда детей делала мама тоже рядом была!

Гостья с иронией
#48

Меня не раздражает, мне смешно и жалко одновременно этих несчастных мужичков..

Нюта в подвенечном
#49

1. Автор, а как вы на пляже переживаете чужие мужские взгляды? Приходите до рассвета и по шею в песок закапываетесь?

2.С мужем по магазинам ходить веселее. чем одной. Особенно по шмоточным)))

3.А чего это мужики в консультациях несчастные? (если я правильно посыл поняла). Нормально это - сходить вместе к врачу, заранее беспокоится вдвоём о здоровье будущего ребёнка. а как ещё вы предлагаете будущих молодых папаш приучать к ответственности? ведь потом идут темы - он меня ни в чём не поддерживает и т.д. Реальная поддержка и ощущение семьи как единой команды. По-моему, здорово.

Гостья с иронией
#50

49 Ну для некоторых и рожать вдвоем с мужем нормально - вопрос вкуса(

Про "реальную поддержку" в примерочной - спасибо, посмеялась)

Вы, вероятно, еще очаровательно юны))