Гость
Статьи
если удалиться из …

если удалиться из одноклассников - переписка пропадет?

подскажите, кто знает. пожалуйста, если я удалила свою страницу, то личная переписка со мной у других пользователей исчезнет? если конкретно, то меня интересует вот что. я отправила сообщение, человек …

автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
аня
#51

если ты удалишь страницу то вся переписка удалиться , и то что даже он не прочитал

Екатерина
#52

скажите пожалуйста у меня человек был в друзьях мы с ним переписывались! потом он исчез и из друзей и вообще и вся переписка тоже! могу ли я восстановить эту переписку?очень надо!

Гость
#53

это не честно по отношению другому собеседнику, а если в этой переписке была очень важная информация что тогда

Настя
#54

Я удалилась из одноклассников, может ли другой человек восстановить и прочитать переписку?

Анонним
#55

Подскажите, пожалуйста, если конкретный человек подарил подарок (я точно знаю что он), но подписался как "приватный подарок" а потом удалил свой профиль - подарок останется или пропадет?

Гость
#56

В мобильной версии перписка не исчезает а в полной всё исчезает

марина
#57

А каким образом пропадают гости из моего мира, они не удалялись с сайта, в поисковике я их нахожу, а вот из моих гостей некоторые пропадают.

ury639
#58

вот почитал комменты,сами подумайте,как у другого человека которому вы писали после удаления вашего аккаунта может исчезнуть переписка?это ЕГО аккаунт,у него никаких изменений не произойдёт,всё сохраняется,просто если вы захотите зайти к нему в гости или написать сообщение то появится окно-аккаунт удалён пользователем,или что то в этом роде.

саша
#59
гостья

Вся переписка,комментарии к фоткам исчезают(из личного опыта).Тот человек,которому Вы написали перед тем,как удалить свою страницу,получил на свой э-мэйл уведомление,что ему пришло сообщение.Но,зайдя к себе в переписку,он его не найдёт.

Таня
#60

я переписывалась с чел...потом пишу ему сообщение, а мне пишут этот пользователь заблокирован и вы не можете отправить ему сообщение....вся наша переписка исчезла и его страница тоже и у его друзей я его не нахожу...разве при блокировке всё исчезает?

#62
аня

если ты удалишь страницу то вся переписка удалиться , и то что даже он не прочитал

Все верно

45
#63

Скажите пожалуйста точно!! Если аккаунт удалить в одноклассниках,то переписка с друзьями удалиться? Или будет сохранена у них?

АЛИНА
#64

Я УДАЛИЛА ДРУГА В ЧЁРНЫЙ СПИСОК.И ЕГО ПЕРЕПИСКУ УДАЛИЛА,А САМА Я ОТ НЕГО УДАЛЮСЬ ИЗ ДРУЗЕЙ..ИЗ Mail.ru

Гость
#65
михаил

А если востановить страничку останутся посланная дружба?

Гость
#66

Хочу востановить страничку Но не хочу что бы человек видел посланную ему дружбу Она сохраниться? Страничку удалила пока он не принял дружбу

Гость
#67

да. вся переписка с вашими друзьями удаляется....))))) это точно!!! я удалилась только с такой целью, а затем зарегистрировалась по другому)))

Александр
#68

Всё удалилось 100%

Гость
#69

переписка удаляется сразу как вы только удалили страничку

Андрей
#70

я удалил свой профиль. У тех, к кому я заходил в гости, я останусь или нет?

Гость
#71

как пустое окно останетесь.под ником неизвестный

Гость
#72

Если я правильно удалила страничку, наверное переписка остаётся у тех, кто не был у меня в друзьях. А у друзей ,которые были у меня на страничке, переписка наверное исчезнет?

Файруза
#73

В контакте можно "вернуть" страницу со всеми данными в определенный срок. А в ОК есть такая возможность? Если есть,то каким образом можно восстановить все. Благодарна за любой ответ.

Ирина
#74

Скажите пожалуста , все смс удалила в однокласниках , через некоторое время зашла и просто ШОК ))))) все смс на страничке ....Что ето ???? Меня взломали или что ???? Пароль уже поменяла . Очень жду ответа - пожалуста !!!!!!

Гость
#75
Гость

у меня несколько друзей удалилось и вся переписка с ними исчезла

женя град
#76
автор

подскажите, кто знает. пожалуйста, если я удалила свою страницу, то личная переписка со мной у других пользователей исчезнет? если конкретно, то меня интересует вот что. я отправила сообщение, человек его еще не прочитал. я из одноклассников удалилась. после этого человек мое сообщение прочтет-таки или оно исчезнет, хоть и является непрочитанным? кто знает?

Гость
#77
женя град

жня град
#78

как вернуть друзей в однокласниках

Дмитрий
#79

Существует ли вообще способ востановить удаленную переписку в однокластниках если да то к кому обращатся тех поддержка отказывает

Тайфун
#80

Сегодня удалила свою страничку в одноклассниках, прошло пол дня, позвонила подруге, она сказала, что и фотография сохранилась, хотя я ее у себя удалила и она у меня не высвечивалась и переписка осталась. Подскажите, если кто знает, через сколько времени переписка будет удалена у получателей от меня сообщений?

Владмир
#81
Александр

Но восстановить можно )))

Уточните если не сложно как правильно удалять аккаунт и можно ли его востановить?

Валерия
#82

Здравствуйте. Удалила профиль ок чтоб пропала переписка с другом. Если тут же восстановить профиль, отобразится ли переписка у друга снова?

Елена
#83

Здравствуйте. Подскажите, захожу к человеку на страничку а мне пишет этой страницы нет на одноклассниках но есть много других что это значит? Если б он удалился то пропало бы все что с ним связано, а у меня осталась с ним переписка. Что это такое не могу понять. Кто знает подскажите.

Гость
#85

Почему когда человек удалил свой профиль в одноклассниках его подарки стали тайными а не исчезли вместе с профилем, и почему он по численности друзей числится но его уже нет. Как это объяснить???

Любовь
#86
Александр

Но восстановить можно )))

а как можно восстановить переписку с удаленным профилем. Подскажите пожалуйста, очень нужно

irina.ussur@mail.ru
#87

Если отправить сообщение другу в Одноклассниках, а потом сразу, до его прочтения, удалить друга из друзей, то прочтет он это сообщение или нет? У него и у меня закрытые прфили.

марго
#88
Гость

не пишите глупости, если не знаете

мой друг удалил страницу и у меня все исчезло, вся с ним переписка. хотя я ничего сама не удаляла, так что не пишите вы глупостей, коли не знаете

Марина
#89

Если удалила страничку а потом восстановила. Переписка восстанавливается?

Гость
#90
Любовь

а как можно восстановить переписку с удаленным профилем. Подскажите пожалуйста, очень нужно

Владимир
#90

Удалил страницу в ок ,сообщения у человека которые отправлены но ещё не прочитаны исчезнут?

Гость
#90
Владимир

Удалил страницу в ок ,сообщения у человека которые отправлены но ещё не прочитаны исчезнут?

да , исчезнут

Юрий
#90
Гость

не пишите глупости, если не знаете

Я удалил свою анкету, но перед этим разослал платные подарки разным людям. И подарки исчезли и переписка. Деньги они попросту присвоили.

Бывшие
#90
Гость

переписка удаляется сразу как вы только удалили страничку

У нас были закрытые аккаунты. Ушло ненужное сообщение, друг ещё не прочитал. Сначала он был удалён из моих друзей, затем была удалена и моя страничка. Скажите, в этом случае переписка полностью исчезнет? Или нельзя было удалять его из друзей, а сразу удалить свой профиль?

Гость
#90
Гость

переписка удаляется сразу как вы только удалили страничку

Нет не правда

Гость
#91
Гость

переписка удаляется сразу как вы только удалили страничку

если восстановить страницу то все опять восстановится,

Гость
#92

хочу чтобы собеседник потерял мою страницу.как зделать.не потеряв страницу

Гость
#93
Гость

если восстановить страницу то все опять восстановится,

Скажите пожалуйста- написав смс человеку и после занести его в черный список- получит ли он смс?

антон
#94
Южа

ПЕРЕПИСКА ПРОПАДЕТ! ЭТО 1000%!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ПРОПАДЕТ! я проверила это на себе. удалила свою страницу полностью, а у своей лучшей подруги вместе зашли на ее страницу - и увидели, что вся аша с ней преписка пропала, все подарки и комменты!

антон
#95

все осталось только что проверял не знаю отчего это зависит может от версии приложения?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: