Гость
Статьи
Приснился сон....кто …

Приснился сон....кто умеет истолкуйте пожалуйста!

Приснилось будто я и моя лучшая подруга были на мосту и всю ночь просидели на перилах (спиной к реке ), причем мы просто болтали о том о сем, машины по мосту не ездили, но иногда проходили прохожии и говорили что бы мы слезли. Вот так мы просидели всю ночь(при чем мне было страшно сидеть на преилах, но я все равно продолжала), а потом настал рассвет очень коасивый мы сосокочили с перил и пошли домой. Вот такой сон, может быть кто то может растолковать? Заранее спасибо

Магнолия
7 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Решение, какое-то серьезное в жизни пытаетесь принять, причем не все его одобряют. Пока не приняли, но уже почти готовы, на подходе

Я
#2

значит вы с подругой ***

Фасоль
#3

Ничего не означает. Есть в жизни какие-то волнующие моменты. В основном, все у Вас идет хорошо.

Гостья.
#4

Ни о чём.

Просто я
#5

Если подруга с вами работает, или у вас с ней есть или планируются какие то общие дела - то этот сон о многом может сказать. Сидя на перилах - это уже подняться куда то вверх(по жизни карьера, прибыль)... Вам страшно, но спускаться не хотите - окружающие не будут верить в ваш успех, но рискнув, вы многого достигнете... Пришёл рассвет - это перемены к лутшему во всех ваших делах... Спокойно сами соскочили с перил и пошли - это ваша жизнь на новом уровне, когда риск, который вы положили для достижений, приведет к постоянству... Начнется новый этап жизни, и вы воспримите его как долгожданный результат, все пойдет гладко.... Однако, вода во сне - это ещё и здоровье - возможны легкие переживания, но всё будет хорошо!

Магнолия
#6
Просто я

Если подруга с вами работает, или у вас с ней есть или планируются какие то общие дела - то этот сон о многом может сказать. Сидя на перилах - это уже подняться куда то вверх(по жизни карьера, прибыль)... Вам страшно, но спускаться не хотите - окружающие не будут верить в ваш успех, но рискнув, вы многого достигнете... Пришёл рассвет - это перемены к лутшему во всех ваших делах... Спокойно сами соскочили с перил и пошли - это ваша жизнь на новом уровне, когда риск, который вы положили для достижений, приведет к постоянству... Начнется новый этап жизни, и вы воспримите его как долгожданный результат, все пойдет гладко.... Однако, вода во сне - это ещё и здоровье - возможны легкие переживания, но всё будет хорошо!

огромное спасибо)))

сон
#7

...ммм хороший сон...посмотрите продолжение...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: