Гость
Статьи
Гаишники-нервный …

Гаишники-нервный стресс!!!!!

За рулем авто я только год,за этот период меня останавливали гаишники всего два раза для проверки документов..и все время меня трясет,дрожат ноги и руки,захватывает дыхание Вчера ехали с дня рождения,везла домой выпившего мужа,в 12 ночи,выскачил гаишник,а у меня опять ступор,он на меня смотрит и говорит девушка вы что пьяны(а я вообще не употребляю спиртного)а я и ответить ему не могу,меня всю трясет.Попросил подышать ему,показать багажник,и отпустил.Что это со мной и как это преодалеть?

34 ответа
Последний — Перейти
Это я,цветов не надо.
#1

Не могу вспомнить когда меня последний раз останавливали))),стаж 7лет.

Перестаньте бояться,они это чувствуют.Кто они,чтобы их бояться?Вы разве боитесь продавцов в магазине?И гаишников не стоит бояться,они так же выполняют свою служебн.обязанности

Малахов
#2

перед поездкой обязательно принимайте урину, это должно помочь

Гость
#3

меня за 20 лет езды раз 6 останавливали.милые ребята.людей надо уважать-и они ответят вам тем же.

#4

В том-то и дело что я их и не должна бояться,я ничего не нарушала с документами у меня полный порядок,и девушка я не из робких,но трясти начинает конкретно,аж дух захватывает...потом долго отхожу и себя понять не могу,прям как фобия какая-то...А они ведь видят что со мной,и начинают искать причину,может сразу сказать что это меня от их вида потряхивает...Муж говорит что это пройдет,что у новичков такое у многих бывает а потом проходит..

#5

Фигасе у вас реакция на гаишников! Такой неадекват за руль пускать нельзя!

#6
Малахов

перед поездкой обязательно принимайте урину, это должно помочь

Не надоело?Давай уже что небудь новенькое....

Гость
#7

Поменяйте свое отношение к гайцам. Относитесь не как к "повелителям дорог", а как к обслуживающему персоналу. К тому же, они как собаки чувствуют Ваш нервяк, что возбуждает в них непреодолимую жажду наживы.

#8
Крыса

Фигасе у вас реакция на гаишников! Такой неадекват за руль пускать нельзя!

А вы врач?

#9
сура

Крыса

Фигасе у вас реакция на гаишников! Такой неадекват за руль пускать нельзя!

А вы врач?

Нет, к сожалению. Я тоже водитель и не люблю баб, которые вытаращивают глаза и цепенеют при возникновении нештатной ситуации. Хочется по башке стукнуть и отобрать права на фиг.

Гость
#10

Я два года за рулем, ни разу не останавливали! Тьфу-тьфу! Нарушаю я редко, правда погонять люблю:)

Гость
#11

Я предлагаю, когда останавливает гаишник включать в себе блондинку. Побольше жеманства "явной дурости". Меня так частенько проносит от штрафов и лишения прав. Обычно возвращают права и читаю их мысли "Вали отсюда дура!".. Я забираю права и думаю "НУ и кто из нас дурак?! " и деньги целы, и права...

Гость
#13
Лисенок

Отобрать права у Горошко нафиг

Откуда информация такая?

Гость
#14

Женщины, как правило ездят более аккуратно и если и нарушают правила, то не по-случайности, а нецеленаправленно, как это делают некоторые мужчины. И женщины гораздо реже бывают за рулем пьяные. У меня как-то гаишник спросил: "Пью ли я за рулем?" У меня был такой ступор... Я искренне не ожидала такого вопроса. И все было написано на моем лице. Я вообще не пью и меня трясло от такого вопроса. Для меня было это оскорблением. Хотя я понимаю. что гаишники должны задавать такие вопросоы.

#15
Гость

Откуда информация такая?

меня это тоже интересует!!!!

Реста
#16

Помню ехала по загородной дороге не пристегнутая. Из кустов выбегает гаишник и машет жезлом. Думаю дай погоняю. Вместо этого аккуратно остановилась недалеко от него. Сразу выбежала и подала документы. Что - то поспрашивал - аптечку, когда пила последний раз, когда права получила. Тупо включила блондинку. Он взял под козырек и отпустил. Хотя мог и выписать штраф.

катя.
#17

видимо трясет от понимания того, что если бабла захочет, то может придраться к чему угодно, и вы ничего не докажете, бесит что они чувствуют вседозволенность.

#18
Лисенок

Отобрать права у Горошко нафиг

Василиса и как это у тебя получаеться?

#19

Да как то непрятно дышать мужику,и когда он на тебя так пялиться,как буд-то ты преступница...

ВмеруУхоженная
#20
Гость

Я предлагаю, когда останавливает гаишник включать в себе блондинку. Побольше жеманства "явной дурости". Меня так частенько проносит от штрафов и лишения прав. Обычно возвращают права и читаю их мысли "Вали отсюда дура!".. Я забираю права и думаю "НУ и кто из нас дурак?! " и деньги целы, и права...

У меня тьфу*3 срабатывает в 99% случаев. улыбку пошире, волосы распушить, декольте поправить и смотреть широко раскрытыми глазами))

Гость
#21

Инспектор, чем вызван ваш интерес? Это после того, как он внятно представится, причем переспрошу, если не пойму! Пусть четко сформулирует причину. Он должен. После этого достаю документы, никогда не выхожу.

На предложение подышать поинтересовалась бы, из каких именно признаков у него сложилось впечатление о моей нетрезвости!? и НА НЕГО я дышать не обязана )))

А вообще гайцы тупые. Ни разу нормального не видела. Это тоже своеобразный "блондинизм" с их стороны) Зачем им выглядеть умными, понимающими, а главное ПОМОГАЮЩИМИ! Проще включить идиота и получить вожделенную взятку, если удастся !

Гость
#22
сура

ГостьОткуда информация такая?меня это тоже интересует!!!!

Написала сама 2 поста и первый и второй) - че притворяться то?

Гость
#23

Так что мисс - логановод - права у вас нужно отбирать. Еще и на форуме врете - раздваиваетесь

Гость
#24

Не переживайте - они тоже люди.

Гость
#25

ну или не логано - а шкодавод - без разницы

Гость
#26
Гость

ну или не логано - а шкодавод - без разницы

Внимательнее смотри у меня рено,и каким боком тебя это вообще касаеться...Ты наверное вообще прав не имеешь,молчала бы уже...

Автор
#27
Гость

Так что мисс - логановод - права у вас нужно отбирать. Еще и на форуме врете - раздваиваетесь

вот из-за такого вообще пропала охота сдесь что либо писать...Все фотографии с мира просмотела,пока мое авто нашла?Ну и выепнулась ты,что теперь?

Гость
#28

Вас уже трое? Автор, сура и гость) три головы? Дракон прям)

Автор
#29
Гость

Вас уже трое? Автор, сура и гость) три головы? Дракон прям)

А может что небудь по теме?

Гость
#30

а что по теме?

тетки хорошие водители - по правилам ездят лучше мужиков

но стоит случиться непредвиденной ситуации - тетки тупят и теряются - ваш случай тому пример.

Гостья.
#31

Разозлись на них хорошенько. Это они должны трястись, потому что они взяточники.

Мо
#32

меня вечно останавливают. просто так, документы проверить. сначала тряслась тоже, но мне и было 18-20. сейчас их не боюсь, тем более если ничего не нарушила. если ты знаешь правила и свои права - чего бояться, они не мафия, у них есть начальство, которому можно и пожаловаться. а если нарушила - блондинку включать не помогает, лучше серьезно с ними и по делу. да виновата, столько-то денег дам. если не знаешь правил их это сильно злит. а вот шутить у меня с ними не получается - вечно у них реакция как будто ждут подвоха или издевки.

Гость
#33

.

Гость
#33

21 год за рулём права bcd обсираюсь!

Гость
#35

Никогда не поздно эту фобию гаишников убрать. Займитесь с ними сексом и сразу страх отпустит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: