Гость
Статьи
плохо быть …

плохо быть однолюбкой(((

люблю одного человека уже много лет ( примерно 13), у него есть девушка, он ее любит и я понимаю , что у нас ничего никогда не будет и от этого еще хуже(( самое ужасное, что я не могу никого полюбить просто потому ,что нет никого лучше него.
у кого также ? как вы справляетесь с этим?

злой апельсин
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужаснах

табуретка
#2
злой апельсин

я не могу никого полюбить просто потому ,что нет никого лучше него

глупое самовнушение. а жизнь-то одна...

Гость
#3

да *ля это печалька!

на самом деле попробуйте это не культивировать.

а примитивно - сравнить еще с кем нить, вы просто привыкли к нему. пусть другой поселится в ваших мыслях. ходите везде, по клубам.. вдруг..

Гость
#4

ищите похожего на него внешне и характером, ну т.е. один типаж, мне помогло после тяжелого расставания с бывшим, которого очень любила

Ольга
#5

да вы не его любите, а ваши чувства к нему. нужно из себя выйти и научиться концентрировать внимание на предметах в поле вашего зрения. возвращайтесь уже в реальность и любите человека, который рядом с вами, а не свои бесплотные мечты. начните просто о ком-то заботиться, чтобы разделять с человеком его чувства, его заботы, его жизнь. (простите, что грубо, но вам явно встряски не хватает) себя тоже надо любить. Бог вам одну жизнь дал и не чтобы Вы ее промечтали.

Lana
#6

Автор, однолюбкой быть очень прекрасно на самом деле. Плохо любить не того человека.

злой апельсин
#7

все правильно говорите

Сатанистка 666
#8

Я тоже однолюбка, автору сочувствую.

танцуют все
#9

Лично мне помогла книга Степановой. Там что-то типа пойти на кладбище, найти могилу с именем того, кого хочешь забыть и сорок раз прочитать заговор. Я на кладбище не ходила( с головой все же не так все запущено), но, просто сидя дома, стала читать этот заговор. Где-то на 11-12 прочтении меня тааак отпустило, что оставшиеся разы уже читала просто ради "галочки". Можете попробовать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: