Гость
Статьи
у сестры своя полка в …

у сестры своя полка в холодильнике

сестра два месяца назад стала жить со своим парнем.она работает кассиром(ей 25 лет),получает немного,если предлагают подработать всегда соглашется.он работает сварщиком(на пару лет страше).у него своя квартира.так вот оказывается у сестры своя полка в холодильнике.за квартиру 50/50.на что живет сестра непонятно.он до неё жил с другой девушкой.она якобы сама настояла за квартиру поравну платить.сестра считает что это нормально.её парень работал в финляндии.там нормально что у каждого свой счет.еще сестра сказала что теперь так очень многие живут,скоро все так будут.

саша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

смысл тогода вообще вместе жить

как соседи в коммуналке прям

гость
#2

Лишь бы ее устраивало.

Гость
#3

Ужас. Только не надо потом лет через 5-10 говорить, что мужу наплеват ь на меня, муж коз..ел

табуретка
#4
саша

так очень многие живут,скоро все так будут.

будут только те, кто к себе так относиться позволяет

Гость
#5

Нормально. Изначально приучится надеется только на себя. Зато будет думать головой, прежде чем ребенка родить и вообще осесть в своем замужнем положении, что теперь муж должен о всем заботиться. А потом кудахтать и хлопать крыльями, когда выяснится, что муж налево пошел.

#6

что за бред? а готовит тоже каждый сам себе?

Рожденная змеей
#7
Яночка Л

что за бред? а готовит тоже каждый сам себе?

И цветочки по очереди друг другу дарят))

Гость
#8

Эмм... Извините, если не к месту поинтересуюсь... А в чем проблема-то?? Сестру все устраивает? Парня устраивает? А Вы с ними не живете и к Вам лично этот холодильник и эта квартплата отношения не имеют? К чему тогда тема?

Милашка Сью
#9

5, ну при таких рассуждениях мужчины просто перестанут быть мужчинами вообще, а зачем им быть добытчиками и охотниками, если она сама будет обо всем думать? Да и дети в таком случае будут музейной редкостью, если на мужа в данном вопросе надеяться нельзя.Какая то ущербная это психология, при чем она в очередной раз из мужчины делает некий недо.......... , хотя про женщину говорят, что она курица и хлопает крыльями, но в данном случае мужчина пошел еще дальше, на петуха он уже не тянет, если даже корм обеспечить не может ;))

#10

Вы знаете, это, на самом деле, еще хорошо, что мужчина 50% готов за себя платить, большинство сейчас не против у женщины на шее посидеть. Так что спорный вопрос. Мне, например, все как один альфонсы попадаются, даже сигарет себе купить не могут и счет на телефоне пополнить. Вот так-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: