Гость
Статьи
а вы едите лук и …

а вы едите лук и чеснок?

я могу себе позволить съесть чеснок или лук (даже зелёный) только если точно знаю, что никуда в этот день уже не пойду. А если мне предстоит встречала с парнем, с друзьями или просто поход на работу, я боюсь есть лук... Даже если почищу зубы и пожую жвачку, я физически чувствую, что от меня им пахнет.
это у всех так или у меня параноя?

Аффтор
36 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А жареный лук тоже не ешь?

2332
#2

у меня так же

Fruitcake879
#3

Я думаю что у всех нормальных людей так.

Аффтор
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

А жареный лук тоже не ешь?

жареный ем, он не пахнет

Гость
#5

люблю лук, но не ем в таких количествах, чтобы им пахло потом после пасты и жвачки. чеснок люблю, но вот чеснок и правда воняет знатно довольно долго. перед важными встречами никогда не ем ничего с чесноком.

Зара
#6

ну это смотря сколько съесть, чуть то можно. Я во лично лучок люблю, его можно поджарить на сковородке и тогда запаха не будет

чуча
#7

Я думаю,чтобы запах исчез почистить зубы и пожевать жевачку мало,надо чем-то закинуться ,что-то съесть поверх.

Для меня еда - не еда без лука или чеснока.Повезло,что муж такой же,едим вместе:)

Гость
#8

я сегодня в обед ела рулетики из баклажанов, а они с чесноком, вкусноооо...

Гостья
#9

в еде ем всегда. а без еды, просто лук и просто чеснок (с хлебом) ем вечером, если никуда не иду.

чуча
#10
Гостья

в еде ем всегда. а без еды, просто лук и просто чеснок (с хлебом) ем вечером, если никуда не иду.

Вот и я.И никогда не болею!

S&M
#11

Да.В них много витаминов.

Хвостатая Машка
#12

ем конечно, ничего такого в запахе лука и чеснока не вижу. могу запросто на обед съесть салат с ядреным луком, мне пофиг, в течение рабочего дня я ни с кем целоваться не собираюсь.

Гость
#13

Обожаю лук и чеснок, часто ем по вечерам во время ужина))

#14

Уммм... и я, особенно запах чеснока меня с ума сводит)))

Гость
#16

обожаю чеснок, а от некоторых рамир иной раз так пованивает, что лучше бы они чеснок ели.

#17

=) 15, Вы сходите зубчик чеснока съешЬте, может, полегчает)))

Уж поверьте, ЖРАТЬ это можно о-о-очень вкусно!!!

Гость
#18
Аффтор

я могу себе позволить съесть чеснок или лук (даже зелёный) только если точно знаю, что никуда в этот день уже не пойду. А если мне предстоит встречала с парнем, с друзьями или просто поход на работу, я боюсь есть лук... Даже если почищу зубы и пожую жвачку, я физически чувствую, что от меня им пахнет.это у всех так или у меня параноя?

Естественно у всех так.

я тоже ОБОЖАЮ лук и чеснок (молодой особенно)

Но ем только вечером, после работы. ТОЧНО зная, что мне никуда не нужно сегодня идти.

#19

чеснок не ем. лук если свежий, то только вечером дома.

АнтиЯд
#20

Чеснок есть не могу, противный он слишком, ем очень редко только лук и то зеленый.

Гость
#21
чуча

Вот и я.И никогда не болею!

А я за всю жизнь ни разу не ела ни лук, ни чеснок - и тоже здоровье хоть куда. Не понимаю, как ЭТО можно есть. Но если вам нравится, то пожалуйста =)))

гость я
#22

Я не ем, потому что мне нельзя по болезни.

Гость
#23

а некоторые курят и им пофиг, что воняет!

Гость
#27

чеснок обожаю. который день уже ем тушеные кабачки и поливаю сметанкой, куда давлю чеснок..мням) я правда сейчас не работаю)

Кактус
#28

Ем и лук, и чеснок - причем с удовольствием!Просто если мне надо куда-то идти - ем часа за 2 до выхода (за это время запах испарится).Ну и - чищу зубы.

Кактус
#29

Гость 27, делюсь рецептом:потолочь чеснок с солью .Попробуй это к своим кабачкам вместе со сметаной!

золотая рыбка
#30

я люблю и лук, и чеснок - что за жеманство?

но я не ем чеснок по утрам и в обед, потому что запах тогда будет преследовать целый день. лучше всего на ужин и не одной :)) тогда все в порядке.

Гость
#31
Кактус

Гость 27, делюсь рецептом:потолочь чеснок с солью .Попробуй это к своим кабачкам вместе со сметаной!

спасибочки, попробую) что-то реально подсела, раньше кабачки и чеснок ела оооч.редко, а сейчас прям маньячу)

пошла почитала про пользу чеснока..впечатляет. бум продолжать)

Гость
#32

Кактус, за 2 часа запах лука и чеснока никогда не испарится. Даже если зубы почистить и пачку жвачки сжевать. Есть только вечером их и никуда после не ходить.

Гость
#34

вообще-то существует полоскание для рта ,есть довольно сильные виды, прополоскали ,и запаха как не бывало.можно почистить зубы ,а если не дома то ,жвачки реально помогают,особенно если взять две сразу.

Зулейха❤️💜💙💚💛
#36
Гость

Обожаю лук и чеснок, часто ем по вечерам во время ужина))

А Я лук и чеснок ненавижу!Лук и чеснок-ёбы!Пошли эти ёбы ***** *****!

Зулейха❤️💜💙💚💛
#37
чуча

Вот и я.И никогда не болею!

Не болеешь от лука и чеснока!?😈Ха ха ха что за *****?!😈

Зулейха❤️💜💙💚💛
#38
Гость

я сегодня в обед ела рулетики из баклажанов, а они с чесноком, вкусноооо...

_ДоЖдЬ_

=) 15, Вы сходите зубчик чеснока съешЬте, может, полегчает)))
Уж поверьте, ЖРАТЬ это можно о-о-очень вкусно!!!

Мне *****! Я этой хуите не верю!

Зулейха❤️💜💙💚💛
#39

*****!*****!Лук и чеснок-это *****!Пошли они *****!

Fast car
#40
чуча

Вот и я.И никогда не болею!

В *** *** верите!

Fast car
#41

Я сменила Зулейха на Fast car

Fast car
#42
Гостья

в еде ем всегда. а без еды, просто лук и просто чеснок (с хлебом) ем вечером, если никуда не иду.

Ты ***?!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: