Гость
Статьи
Разница в социальном …

Разница в социальном статусе или осталась без подруг

Встретила богатого мужчину (уточню,что специально я никого не отыскивала) ,так вышло. Он не экономит на мне. Теперь могу позволить одежду из любого бутика,дорогие украшения. Нанял мне водителя. Я учусь. В обычном скромненьком инсте. Скоро начнется новый семестр.Над подругами по учебе никак не хочу демонстрировать свое превосходство,но и ходить в демократичной одежде,когда имеется намного лучше тоже не хочется. С одной из подруг вне института уже пришлось расстаться (она сама прервала общение). Что же мне делать?Попробовать найти девушек с такими же возможностями?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть, в институте лучше не выделяться - это если вам не все равно.

Гость
#2

а не боитесь что это ненадолго? вам сколько лет, наверняка не очень много, поэтому все еще может поменяться. Носите хорошую одежду, конечно, но в меру, не каждый день новую)) С водителем лучше не ездить в универ. Попросите вашего мужчину помочь вам после учебы устроится на хорошую работу, будет толк)

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
Гость

а не боитесь что это ненадолго? вам сколько лет, наверняка не очень много, поэтому все еще может поменяться. Носите хорошую одежду, конечно, но в меру, не каждый день новую)) С водителем лучше не ездить в универ. Попросите вашего мужчину помочь вам после учебы устроится на хорошую работу, будет толк)

плюс 1

гость
#4

похвастаться решили?сомневаюсь что потеря подруг для вас в данном случае так уж важна.

Гость
#5
гость

похвастаться решили?сомневаюсь что потеря подруг для вас в данном случае так уж важна.

+100

Гость
#6

У меня знакомая живёт с богатым мужчиной,я была удивлена когда это узнала просто и недорого одета, без украшений Просто все деньги которые он ей давал она вложила в квартиру( была однушка теперь трёшка с евроремонтом),курсы всякие кончает, они много ездят, а на одежду он тоже не тратиться Так что автор вы лучше его потихоньку на квартиру раскручивайте,шмотки устареют,квартира нет.Когда есть своё жильё,то отношения легче наладить и с подругами в том числе

Айра
#7
Гость

а не боитесь что это ненадолго? вам сколько лет, наверняка не очень много, поэтому все еще может поменяться. Носите хорошую одежду, конечно, но в меру, не каждый день новую)) С водителем лучше не ездить в универ. Попросите вашего мужчину помочь вам после учебы устроится на хорошую работу, будет толк)

+1000. У меня знакомый сделал очень удачную карьеру, с друзьями-одноклассниками отношения прервались - статус не тот, само собой так вышло. Теперь в карьере облом со всеми вытекающими....

Какие подруги?
#8

ОБщаться надо со своим кругом. Вы не сможете общаться с бедными подружками - не потому что вы плохая или они плохие, а потому что если у людей разные возможности денежные, то и интересы у них тоже разные. И кофе попить - даже это- уже проблема. Вы захотите в место получше - они туда не пойдут. Вы из отпуска приедите шикарного - захотите обсудить музеи, в которых они не были ,.. И так до бесконечности. Это во всем мире так, только у нас от совка еще остались люди, которые не понимают этой прописной истины. Вам не надо демонстрировать дорогие одежды, и украшения, и водителя. Правильно говорят вам - просите его вкладывать в то, что вы сможете забрать ( не говорите ему что *забрать*, а просто более разумно траты на вас. Так и скажите - что пока учитесь - не можете ходить в дорогих вещах. Планируйте жизнь наперед. А подруги - это дело временное. У взрослых женщин их не бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема