Гость
Статьи
Экстрасенс

Экстрасенс

Даю интуитивные советы. Обращайтесь с проблемами. Если придет информация как помочь - поделюсь с радостью.

Изабел
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
железяка
#51

Изабел, если эта тема не очередная разводка, то ответьте, пожалуйста :))

Изабел
#52
железяка

Изабел, если эта тема не очередная разводка, то ответьте, пожалуйста :))

Простите если вы не чувствуете - то что же я могу сказать. Спросите ее.

Пораскиньте мозгами.

Изабел
#53

[="Просто Я"]Опишите мою внешность) СмогЁте?)))[/quote]

Неброская, непримечательная. Или по крайней мерк вы так считаете сами.

Изабел
#54

То cherylady

Начните если хочеться. Достигайте своей мечты, не сидите на печи. Делайте что считаете нужным. Больше ничего сказать Вам не могу.

#55
МалинаМалинкина

Изабел МалинаМалинкинаИзабел Изабел ону мне скажи перееду ли я в ближайщий год???[/quote

Неаа.

а вот и неправда))) скоро переежаю)

Значит что- то измениться до этого времени.

) не незнаю незнаю)) а описать меня можете?? внешность,характер??

все с вами ясно экстарасенс)))) не дурите людям головы,вы ж ничего не видите ,и не чуете,я вам говорю как человек с супер-пупер интуицеей

Кактус
#56
Изабел

Кактус

Кто сидит рядом со мной?

2-ой Кактус.

Пустой ответ.))))))))Кот!Правда, необычный...Иногда я даже хулиганю - во время беседы с настоящим экстрасенсом трогаю его шубку.Тогда на том конце - состояние полуобморока...

Изабел
#57

Это ветка больше не просматривается. Если вам нужен совет о Настоящем попробуйте ветку Интуитивные Советы. Не отвечаю на вопросы типа А будет ли у меня ....... То что у вас будет или нет зависит в основном от вас самих. За предсказаниями будущего ко мне обращаться бессмысленно.

железяка
#58
Изабел

железякаИзабел, если эта тема не очередная разводка, то ответьте, пожалуйста :))Простите если вы не чувствуете - то что же я могу сказать. Спросите ее.

Пораскиньте мозгами.

Как это, если я не чувствую?? :) Я же не экстрасенс :) Сказать можно что угодно.

А на самом деле может быть всё по-другому.

Вы себя экстрасенсом называете, с Вас и спрос :)

Гость
#59

Измена
#60

Кем мне пойти работать? Какое имя будет у моего мужа?

Гость
#61
счастливая мамашка

попадете, если угадает , как меня зовут и сколько у меня детей))

как можно так тупить??? достаточно зайти к тебе в профиль и посмотреть на все твои сообщения Оксана ( 30.10.1981) мечтающая выйти замуж за Евгений (31.03.1988) имеющая дочь восьми лет

Кактус
#62

Вот потому-то я и не регистрируюсь!

Кристина
#68

У моего мужа был хороший бизнес. Все было хорошо, он зарабатывал, у нас родилась дочка, но потом он поругался с партнером. Выяснилось, что Костя, его партнер, воровал деньги, большими объемами. И когда они делили бизнес, Костя наговорил кучу гадостей. После этого скандала, у мужа вообще дела не шли долго, потом выяснили через знакомых, что костя бегал по разным бабкам и в итоге те насоветовали ему кинуть моего мужа. После этого я вообще стала ненавидеть этих колдунов и перестала вообще во все это верить. Дела у мужа долго не налаживались и я решила рискнуть и сама обратиться, ну клин клином вышибают. Ходила в Москве к Литвину, чушь он нес полную, рекомендовал диету и в Питер ехать, содрал кучу денег и не помог. После этого я решила все равно добиться своего и найти нормального специалиста, в итоге попала на консультацию к человеку, он принимает не всех, только по личной рекомендации. принимает в Москве и Питере, есть только его почта: georgmay15@gmail.com, результат был сверх ожиданий, правда и самой и мужу пришлось не мало сделать, но зато все принесло результат. Теперь муж нормально зарабатывает, а его партнер в итоге в тюрьму за мошенничество попал, Бог все видит.
если у кого-то есть вопросы, лучше к нему обратитесь, на сообщения он всегда отвечает.

Александр 40 Ростов на Дону .
#70

Здравствуйте пожалуйста напишите сообщение любое мне в whatsapp
89508694112 у меня вопросы к вам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: