Гость
Статьи
Пожелание смерти

Пожелание смерти

Ответьте только честно-желали ли вы хоть раз в жизни смерти другому человеку в порыве обиды.Я желала и постоянно грызу себя за это и вот нашла на сайте психологии такой ответ на подобный …

Автор
162 ответа
Последний — 03 февраля, 11:34 Перейти
Страница 4
151.
Кукла
Ежевика

Постоянно желаю кое-кому смерти. И жду не дождусь, когда же моё желание исполнится.

И да, умникам, которые никогда не желали смерти и плюют в сторону тех, кто желает: радуйтесь, идиоты, что вам в жизни не попалась такая падла, которую хотелось бы раздавить! Думаете, это потому, что вы такие хорошие и незлые? Да как же... Просто вам тупо повезло, что вы не встречали тех, кто может постоянно отравлять вам жизнь и кого можно реально ненавидеть. Знаете, мы не психотерапевты и не обязаны понимать проблемы даже близких людей, какими бы серьёзными они ни были. К тому же, люди никогда не бывают благодарны.

Супер!В точку!

152.
Мирралюкс

Я не грызу себя за это. Иногда мне просто таким образом надо выговориться и спустить зарвавшихся и завравшихся обидчиков с небес на грешную землю, чтобы им потом неповадно было

153.
Аглая
Алла

Я желала маме смерти. Периодически. Я думала так лучше будет. Как я ошибалась. Она давно умерла, я от депрессии в себя прийти не могу

Я так же

154.
Гость
Гость

Я все время думаю: За что мне бог дал так много хорошего? И после прочтения склонна к мысли, что это за то, что никогда никому не желала зла, а уж тем более смерти. Хотя обижали иногда и меня. Не раз, и не слабо. Но мне как то жалко этих людей. Как они живут с таким ожесточением в сердце? Получается, что им тяжелее, чем мне. Но двух вещей боюсь в жизни : зависти людей и зависти Богов.

ТЫ дебилка конченая

155.
Гость
677619

Помогите мне что делать. Я пожелала смерти своему родному брату за то что когда то давно он избил меня потом я про это забыла. Когда я заболела, находилась дома одна. Вспомнила про брата, что он даже не звонил мне и с гнева пожелала ему этого, через несколько дней он заболел свиным гриппом, а через 3 недели он умер. Скажите как мне быть я места себе не могу найти, не могу простить себя за это, ведь я его любила. И мама наша еле пережила это плохо себя чувствует. Мне жить не охота хочется сдохнуть ведь это не справедливо от моего случайного гнева умер человек

ТВОЙ ГНЕВ НЕ Случаен

156.
Гость

Желала, причем так откровенно, моя бабка с детва надо мнй издевалась и вот после очередного удара с её стороны-она просрала нашу общую квартиру -у меня была истерика, с собой хотела покончить и пожелала ей смерти , откровенно так громко, криком, вышла в чисто поле и орала в небо "убей ее, убей , убей" просто чтоб избавиться т очередного издевательства над мной, это был аффект, уже было все равно как это звучит и как аукнется мне. И ровно на следующий день ее сбила машина, получила на перелом руки, ноги и черепно-мозговую травму, правда не сдохла, но оно и лучше, так как суды за квартиру ее идут.
Думаю если правда на твоей стороне то все получится.
был и другой случай,одна стерва сделала мне большую пакость ,еще и смеялась потом над мной, изготовлялась, по сути сломала мне жизнь, мне очень хотелось ее убить, и я стала не осознанно представлять как беру камень и бью ее в леву половину лица почему -то, и тут откуда-то из груди мне стукнуло в голову с огромной силой, в правую половину лица, как зеркально той что я била ей, мне скорую вызывали, есть диагноз и все документы, пол головы и пол лица болели полгода еще. казалась что та баба занимается магией давно и наставила себе защит, может от тго была такая обратка, так что я на себе свое же пожелание испытала. Сейчас тоже иногда бывает пожелаю смерти человеку - а на следующий день самой хочется повеситься, да так сильно, хотя я далека от мыслей о суициде сама по себе, чувство как будто мне эти мысли навязаны. А иногда наоборот, с человеком происходит что-то , я думаю зависит от собственной защиты человека, его сил и ,так сказать, виновности.

157.
Гость
гость

не, не, надо на причину обратить внимание. что вас в нем не устраивает, в чем вы хотите его переделать. или он вас, у кого из вас претензии, из-за чего конфликт? то, что он толкнул и наорал - это так выражается его агрессия, а ваша ответная агрессия выразилась в пожелании смерти. но это все защитная реакция, следствие, а нужно найти причину

если вас на улице ограбить хотели и кирпичем по башке дали и сделал инвалидм - то в чем Вы виноваты? Или убили Вашему любимого питомца с особой жестокостью, потому что кому-то поглумиться хотелось и поиздеваться над животинкой? Ну давайте, поищите вину в себе

158.
Гость
оксана

Да мне бывший муж на второй день после операции пожелал СМЕРТЬ!!! я немогу с этим жить я никак немогу выкарабкаться с больниц

Вот так скажите - "что все что тобой мне желается- с тобой и случается. Сила моя велика, слово мое верно.Да будет так"

159.
Гость
Георгий

В Православной церкви есть молитвы о изрекших проклятие. Если было что то подобное нужно обязательно покается и стораться избегать подобных поступков в жизни.Народная мудрость гласит" злое сердце долго не живет".

просто так никто проклинать не будет

160.
Зоя
Камшат

УАХАХАХА. ДА ТА МОЛОДЕНЬКАЯ ТОЖЕ СКОРО СОСТАРИТСЯ

Ужасно, что молодые сейчас очень злы . Ангельское личико, а душа в страстях и злобе . .. Иногда проговариваются , пробивает их на откровенность . 20 летняя коллега говорит со смешком : " эта актриса наконец- то умерла, сколько можно жить ?" . !! ?!?

161.
Гость
Гость

Я все время думаю: За что мне бог дал так много хорошего? И после прочтения склонна к мысли, что это за то, что никогда никому не желала зла, а уж тем более смерти. Хотя обижали иногда и меня. Не раз, и не слабо. Но мне как то жалко этих людей. Как они живут с таким ожесточением в сердце? Получается, что им тяжелее, чем мне. Но двух вещей боюсь в жизни : зависти людей и зависти Богов.

В последнем с вами согласна. У меня как только в жизни все хорошо, и я прям счастлива и на крыльях летаю, происходит какое-нибудь г.о.в.но, прям всё плохо (((

162.
Гость
Гость

И я желаю смерти мужу, ненавижу его, постоянно думаю, как бы было хорошо без него...Пусть наконец-то мое желание сбудется!!!

А развестись не пробовали? Гораздо гуманнее.