Гость
Статьи
Почему когда говоришь …

Почему когда говоришь что у тебя тест на беременность показал 2 полоски..

все поздравлять начинают..особенно в инете это распространено. А что эти люди не могут понять, что кому-то это не в радость?????Бесит просто

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
мурмяу
#1

а кому то в радость.Когда вы говорите у меня 2 полоски, нормальный человек подумает,что вы рады этому. Говорите точнее, что бы вас никто не поздравлял :" б ляха муха, у меня залет. Теперь блин на аборт!"после таких слов, вас поздравлять точно не будут

Яна
#2

Может для начала не надо об этом болтать на каждом углу? Если не в радость беременность,дуйте к гинекологу и там решайте эту проблему

Гость
#3

Ну и нафига тут жаловаться, что две полоски? Тоже мне, пи з дострадания.

KISA
#4

зачем рассказываете тогда, раз бесит?

Гость
#5

а зачем трындеть об этом на весь инет? идите и делайте молча аборт

Гость
#6

а я не поздравляю. мне пофиг

Гость
#7

мне пофиг. я тоже не лезу никогда с поздравлениями и советами.

Влюбленная
#8
мурмяу

а кому то в радость.Когда вы говорите у меня 2 полоски, нормальный человек подумает,что вы рады этому. Говорите точнее, что бы вас никто не поздравлял :" б ляха муха, у меня залет. Теперь блин на аборт!"после таких слов, вас поздравлять точно не будут

Ваш текст

Согласна))

Гость
#9

А я никогда никому кроме мужа не говорила о таких вещах. Поздравлять начинали,когда пузо видно становилось или просто узнавали случайно. 2 полоски это как-то интимно очень ещё,да и можно не выносить,потом сочувствие.

А если на аборт,то тем более нечем хвастаться. Пошла по-тихому и решила проблему. Нормальный человек так и подумает,что если сообщили о таком интимном факте,значит так распирает от радости,что не удержаться рассказать.

Гость
#10

ЧФшная разводка

Н.Т.
#11

да хоть 3 полоски.

ваши трах.анья и оргии с послед.залетами никому не интересны.а если пишут вам в коммент какую нибудь *** ,то глумятся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: