Гость
Статьи
От начальника …

От начальника невыносимо пахнет!

Работаю в компании всего несколько месяцев, и уже мечтаю сбежать, не смотря на то, что зарплата и обязанности устраивают, добираться удобно, и компания сама по себе приличная. Но есть одно но - от неспоредственного начальника очень сильно пахнет потом (при этом он не грязнуля) и когда его запах смешивается с запахами духов всех моих коллег - атмосфера просто чудовищная. К нам просто боятся заходить! Что делать?

Гармония
52 ответа
Последний — Перейти
Уродка
#1

Побрызгай его одеколоном

табуретка
#2
Уродка

Побрызгай его одеколоном

или крысиным ядом

#3

Кошмар. К сожалению таких мужчин полно, воняют и не чувствуют даже собственного запаха.

Гость
#4

возможно, он серьезно болен: псориаз, ЖКТ

#5
табуретка

или крысиным ядом

угу, чтоб наверняка

Цыганка
#6

он ферамоны выделяет самок приманивает...

Ариэль
#7
Гармония

Работаю в компании всего несколько месяцев, и уже мечтаю сбежать, не смотря на то, что зарплата и обязанности устраивают, добираться удобно, и компания сама по себе приличная. Но есть одно но - от неспоредственного начальника очень сильно пахнет потом (при этом он не грязнуля) и когда его запах смешивается с запахами духов всех моих коллег - атмосфера просто чудовищная. К нам просто боятся заходить! Что делать?

а вы что - там ВСЕ в одной комнатке сидите???

Ариэль
#8
Кыска

Кошмар. К сожалению таких мужчин полно, воняют и не чувствуют даже собственного запаха.

это точно особенно в ращке и главное им даже духи и душ не помогают - запах идет изнутри...

#9

вообще это ужас,у меня на работе коллега такой есть,потом воняет постоянно,мы ему и намекали уже ни раз,не работает,бесполезно,летом просто невыносимо(((

а причем парень молодой,всего 26 лет,жесть короче....

Ариэль
#10
Orangina

вообще это ужас,у меня на работе коллега такой есть,потом воняет постоянно,мы ему и намекали уже ни раз,не работает,бесполезно,летом просто невыносимо(((

а причем парень молодой,всего 26 лет,жесть короче....

Ой бедненький мальчик.... Наверно спермотоксикоз....

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гармония

Работаю в компании всего несколько месяцев, и уже мечтаю сбежать, не смотря на то, что зарплата и обязанности устраивают, добираться удобно, и компания сама по себе приличная. Но есть одно но - от неспоредственного начальника очень сильно пахнет потом (при этом он не грязнуля) и когда его запах смешивается с запахами духов всех моих коллег - атмосфера просто чудовищная. К нам просто боятся заходить! Что делать?

А вы не нюхайте.

Ирина-балерина
#12

Ой. У нас в отделе такой руководитель был....сидели с ним в одной комнате вчетвером. Уж как не намекали....и вонючку (как в автомобиль на резинке вешают к лобовому стеклу) покупали и перед его носом вешали...все без толку....куртки его в шкафу воняли так что рядом висящая одежда за день пропитывалась до жути....

#13

10,а скорее просто банальная лень....но зато жалуется,что у него нет девушки

Гармония
#14

Ариэль - все, это сотрудники одного подразделения

Гость
#15

Это его жена специальными духами брызгает его, чтобы на работе никто не вешался на начальника.

гость
#16

и у нас коллега воняет жутко, зимой еще ничего, из застегнутой куртки не слышно, а летом на три минуты зайдет, так потом воняет минут 20 после него.А когда-то салом жаренным воняло, тоже кошмар.И при этом говорит, что очень любит купаться и душ принимать.А как человек хороший.

Гость
#17

Помню, в школе у меня была такая одноклассница. Ее наличие в радиусе 5 метров можно было определить по запаху.

И еще на работе был такой парень, всегда бфл чисто одет, с иголочки ,а амбре....

Гармония
#18

Кто с этим не сталкивался, даже представить себе не может, насколько невыносимая обстановка! И верхняя одежда тоже впитывает запах его пальто! На текущей неделе в метро от меня шарахались!

Гость
#19

Еще мужику как-никак простительно, у меня на работе тетка молодая воняет - кошками какими-то

Мальвина
#20

Автор, увольняйтесь

Пепельная
#21
Гармония

Работаю в компании всего несколько месяцев, и уже мечтаю сбежать, не смотря на то, что зарплата и обязанности устраивают, добираться удобно, и компания сама по себе приличная. Но есть одно но - от неспоредственного начальника очень сильно пахнет потом (при этом он не грязнуля) и когда его запах смешивается с запахами духов всех моих коллег - атмосфера просто чудовищная. К нам просто боятся заходить! Что делать?

Он спортом занимается?

Гостья
#23
Кыска

Кошмар. К сожалению таких мужчин полно, воняют и не чувствуют даже собственного запаха.

Правильно, свое говнецо не пахнет.

Гость
#24

а вы ему намекните, только деликатно - например, придите все в противогазах

Гармония
#25

Спортом занимается - плавает в бассейне, одежду меняет часто.

Гармония
#26

чего только не придумывали и во время моей работы, и до меня. но напрямую сказать никто не решается, очень ценный специалист для организации + достаточно авторитарен

Гостья.
#27

Ну вот и молчи. Мы чем тебе поможем ?

#28

У меня препод в институте такой был.

Гармония
#29

Советом, Гостья. Может у кого-нибудь был удачный опыт, т.е. без потери какого - нибудь сотрудника.

Кактус
#30

Лет 200 назад в таких случая брали сильно надушенный платочек и закрывали им нос.Можно еще и по примеру Чичикова:его лакей вечно вонял, и поэтому Чичиков, когда лакей подходил к нему, клал в нос гвоздичку.А вообще - сочувствую...

#31

Обмен вещей неправильный. Или диабет. Или еще что.

Сомневаюсь, что именно потом воняет. Не ацетонистый такой запах?

Знайка.
#32

Сплетница ты.

filadelfia
#33
Orangina

вообще это ужас,у меня на работе коллега такой есть,потом воняет постоянно,мы ему и намекали уже ни раз,не работает,бесполезно,летом просто невыносимо(((

а причем парень молодой,всего 26 лет,жесть короче....

оу как знакомо))))даже возраст совпадает

Гpиб
#34

А зачем ты его нюхаешь?

Ты по привычке хотеле отсосать для бонусов, но тут засада?

Увы, займись работой.

#35

Может, ему анонимное письмо отправить - так и так, от вас пахнет потом, примите меры?

Ну невозможно же.

Я как-то раз на электричке с таким ехала - нестарый, одет прилично, в костюм с галстуком, телефон недешёвый. А разит застарелым потом на полвагона! Караул, работать с таким в одной комнате очень тяжко.

Гость
#36
Гармония

Работаю в компании всего несколько месяцев, и уже мечтаю сбежать, не смотря на то, что зарплата и обязанности устраивают, добираться удобно, и компания сама по себе приличная. Но есть одно но - от неспоредственного начальника очень сильно пахнет потом (при этом он не грязнуля) и когда его запах смешивается с запахами духов всех моих коллег - атмосфера просто чудовищная. К нам просто боятся заходить! Что делать?

Ваш текст

Пошлите анонимное смс или записку на его стол ,чтобы принял меры.

Гармония
#37

Рассматриваем сейчас вариант с анонимкой

Гармония
#38

Гриб, ты бедолага! Свой негативный опыт проектируешь.

пукающая девушка
#39
Цыганка

он ферамоны выделяет самок приманивает...

Ваш текст

ахахаха

Гость
#40

И у меня знакомая была - тоже постоянно кошкой с..аной разило. Ужас! Мне кажется такие люди свой запах не чувствуют

#41

У меня по соседству женщина живет, у нее две кошки, которые реально гадят на паласы в квартире. Амбре стоит такой, что дольше пяти минут там находиться невозможно. Я к ним однажды по приглашению дочери этой женщины пришла на чай, пришла в своих домашних тапочках, так потом их пришлось полтора часа в машинке стирать, чтобы запах кошачей мочи выветрился. А они вот живут, не замечают.

Олька
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

А вы не нюхайте.

Ваш текст

)))))))))))))))))))

jenia
#43

Попросите руководство выделить столь ценному сотруднику отдельную комнату или конуру. Автор, у вас в отделе еще никто не терял сознание? Пора начать всем строгу по графику каждый день падать в обморок, ну вдруг поможет.

Лопшо Педунь
#44
Гость

Еще мужику как-никак простительно, у меня на работе тетка молодая воняет - кошками какими-то

Ваш текст

все правильно она с кошками спит, вот и пропахла вся

Гость
#45
Гpиб

А зачем ты его нюхаешь? Ты по привычке хотеле отсосать для бонусов, но тут засада? Увы, займись работой.

Посмотрю, что ты скажешь. когда от твоего коллеги будет вонять в радиусе 100 метров!

Кактус
#46
Miss A

У меня по соседству женщина живет, у нее две кошки, которые реально гадят на паласы в квартире. Амбре стоит такой, что дольше пяти минут там находиться невозможно. Я к ним однажды по приглашению дочери этой женщины пришла на чай, пришла в своих домашних тапочках, так потом их пришлось полтора часа в машинке стирать, чтобы запах кошачей мочи выветрился. А они вот живут, не замечают.

Соседка - неряха.У моей знакомой штук 20 кошек - и запах совсем слабый!Правда. они гадят не на паласы, а в кошачий туалет...Приучены!

Чупакабра
#47

У нас такая тетка работала, вонючка блин(( Ей муж сказал, что она пахнет лучше водки, она на радостях мыться и перестала))Мы ей и намекали(дезики дарили, салфетки влажные, гель), не доходило. Пока прямо в лоб не сказали. Не помогло. Грит мне некогда- с работы на блядки, домой приходит поздно и мыться тупо сил нет. А еще она бухала каждый день.

Вау гречка
#48

Запах кошачьим ссаньем - это диабет. Потом - экономия на деодорантах. Автор, помогите людям, как будете увольняться, с трудовой книжкой зайдите, и скажите - я увольняюсь из за вашей жуткой вони.

заспанный чебурафка
#49

Это еще ничего, у нас на работе коллега работает, от него ужасно воняет постоянно. Одна женщина даже купила освежитель воздуха на работу и после его прихода всегда демонстративно брызгает им. Так вот, эта самая женщина ему однажды сказала, что он него неприятно пахнет, он ей ответил, что она забыла, как пахнет НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. А после этого высказалась ему и мужская часть коллектива, так как не продохнуть в кабинете, но он опять ответил, что пахнеть МУЖИКОМ и они ничего не понимают!!! Дарили ему туалетную воду-не пользуется, подарил ее кому-то. Вот. Короче, никак на него не повлияешь, никогда не пользуется ни дезодорантами, ни одеколонами, ничем. Стиральным порошком и мылом, судя по всему, тоже...

Гость
#50
Вау гречка

Запах кошачьим ссаньем - это диабет..

Нет. Когда диабет - пахнет ацетоном. А вонь - это непромытость.