Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к аборту?

Как вы считаете в каких случаях аборт необходим? Я вообще очень отрицательно к этому отношусь. Но слава Богу меня это не коснулось (ТТТ). Даже не представляю в каком случае я бы решилась на это. Это …

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

Кстати у меня всегда невольно возникает вопрос, кто так осуждает, вы сами имеете сколько детей и у вас от каждой беременности (пусть и случайной) по ребенку? И сколько уже их?

Что значит "от каждой беременности"? Мне вот не понять тех кто пишет что нет других выходов. А просто не совокуплятся бесконтрольно вы не пробовали или все такие похотливые, нетерпеливые и идут на поводу у мужика с которого спроса нет потом? Если контролировать этот вопрос и принимать меры то процент случайной беременности минимален. А заработать на жизнь себе и своим детям человек в состоянии. Просто никто не хочет терять время, саободу, фигуру, и тд. Цена вашим удовольствиям -человеческая жизнь. Аборт может быть только по мед показаниям.

Клавдея Иванна
#253

Половина мадам, которые тут пишут и ратуют за аборты, мол, плевое дело, пишут глупости. Пишут тут, ах, мол, а че делать если порвался презик. Выпей постинор, ***, действительно. А если рвется все время, то купи смазку в аптеке за сто рублей. Судя по всему, мадам даже и не знает, что такое презик, потому что уверена, что они через раз рвутся. А они рвутся в год раз в худшем варианте. Таблеточка, которую якобы надо выпить и миленько легенько у вас пойдут месячные - это миф. Это жесточайшее гормональное средство. Я делала, подруга делала - обеих вырвало, у обеих жуткая боль была, ломавшая пополам, простите, понос еще.. Меня потом на операционном столе под общим наркозом чистили, привезли с работы всю в крови на Скорой, звиняйте. Уже в отделении врачи меня раздуплили, что таких героинь, как я, они чистят через раз, потому что не выходит обычно вся плацента, даже если аборт делался четко по срокам. И что процент тех, у кого вообще не сорвалась беременость, а начались пц... намного выше того процента, в котором говорят врачи частных клиник, эти таблетки продающие. А уж девочки в палате... У одной аборт зимой, вот лето - воспаление яичников, капельницы, уколы, боли. У второй сестре делали аборт так, что боли жутки были, ор и крик. У третьей после аборта боли и отходняки, кровотечение, слабость, еле ноги передвигала.

Клавдея Иванна
#253

Смешно читать, как вы тут пишете, мол, да мы крепкие, да мы вот аборты выдерживаем, да еще и за 1 день без больничного. Крепость свою надо не в эти дела расходовать, а во что полезнее. Вы своим поведением, беганьем на аборты приучаете мужиков, что это какое-то веселое развлечение - на аборты ходить, и баба лошадь, она пойдет порежется, что стакан воды, кровью поплюется и дальше ящики ворочать попрет. У меня был знакомый придурок, он плакался, что не может в презике, давай без. то есть ему наплевать, сколько от него абортов сделают, кто там будет потом здоров или весел. Сука, пойди в аптеку любую и купи эротон за 50 гривен, решай свою проблему, а не создавай новые людям. Стоимость бутылки пива. Химия? А пиво и сигареты щас не химия?

Клавдея Иванна
#254
Гость

Sandraщас я вас шокирую. за 11 лет активной половой жизни у меня не было ни одного аборта. я даже не знаю где в нашем городе абортарий.
А знаете почему?
потому что предохраняюсь. Мне хватает презерватива.
А если фертильность какая бешенная, то пей ОК.
Мы в цивилизованном мире живем, а вы все абортами "предохраняетесь"
Такс товарищи, я чайник в этой теме, т.к. мне скоро 28 и девств-ца. Что-то напугали меня этой фертильностью. Это правда??? А как она узнает повышена или нет, пока не сделает хоть раз это дело? Неужели сразу ОК пить, не проверив...в смысле может они и не нужны и достаточно стандартного набора для предохранения? Блин, так и помрешь монашкой с такими страшилками. Ответьте кто-нибудь....
Просто я так подумала, это ж пока пару раз не залетишь и аборт не сделаешь - и не узнаешь повышена эта фертильность или нет, и только узнав, уже думать начнешь - типа, больше вообще никакого секса или только брак, или...
Неужели презерватива, таблеток и свечей может оказаться недостаточно?

Свечей да, их мало, а всего остального достаточно вполне

Анька
#255

А никакой бешеной фертильности не бывает. Даже бешено фертильная яйцеклетка с топором не пролезает сквозь презик, толстую резину)))))) А кто рассказывает, что я вот бешено фертильная, так они просто не предохраняются, да и все. Или свечкой предохраняются, которая предназначена для теток старше 40 с низкими шансами забеременеть

Анька
#256
Гость

Мне такой интерес, что в юности я тоже вот так же в грудь себя била:))
Ничего, девочка, и тебя жизнь макнет, как котенка, в лужу твоих заблуждений.

Да ладно. Вот подруге 33, и абортов не было. И мужик давно есть. И мужик ого, я сама облизываюсь. Наделают абортов, а потом пищат, мол, аааа, у вас тоже будут аборты, никуда не денетесь. А *** это не общее. Это *** чисто ваше. Другие нормлано живут без него, а вы успокоиться не можете, что другие живут без вашего ***.

Анита
#257

Когда допустим есть уже ребенок, а тех материальных и моральных ресурсов не хватает, может стоит сделать сносной жизнь одного ребенка, нежели отбирать у него последнее с рождением второго? Или когда это подростковые роды или ребенок в семье по сути детей, если они готовы полностью отвечать за своего ребенка - то конечно, ради бога, хоть десяток, но когда за их выбор начинают отвечать родители и другие люди, которые имеют право на свою жизнь - это неверно. Для меня это больной вопрос. У меня муж, который в 16 лет ушел из дома, потому что добрая мама приняла в семью беременную несовершеннолетнюю деревенскую метелку, которая забеременела от старшего сына, и эта метелка превратила жизнь в ад для всех "патамушта она мать и ей все дозволено".. И моя свекровь носилась как курица с внуком, с семьей старшего, наплевав фактически на моего мужа, так как у него как бы меньше проблем.. Свекрови никто спасибо не сказал, по рассказам родственников /она молчит как партизан и только губы сжимает/ кем она только для невестки не была, матерные эпитеты повторять не хочется. А все потому что, посчитала, что отправить на аборт эту мадам - это негуманно.
Я давно замечала, что женщины, которые не могут иметь детей, это люди особые. Они очень жестокие, им все мало, им хочется во все вмешиваться, показать, что они лучше всех. Вот сейчас дама злорадствует о том, что вот, метелку надо было отправить на аборт, свекровь дура, муж мой бедненький, а я героиня при такой семье жена. Им Бог детей не дает именно оттого, что они могут в ад жизнь превратить, если у них еще будут дети. Какие дети, если для человека, который тут писал, в принципе человеческая жизнь ничего не стоит, она радуется чужому разводу, и явно еще и старалась как бы где чужое горе посеять. Вот Бог им и не дает решать чужих судеб.

Лена
#258

Только по мед показаниям (если угрожает жизни матери или там плод нежизнеспособен), а так- если не готова к детям нечего трахаться без предохранения. В рассказы про постоянные осечки контрацепции не верю,либо ппа, либо календарный метод. П.С. у самой случился недавно выкидыш от стресса, была беременна, только узнала, случилась трагедия- погиб муж, от стресса выкидыш. Врач сказала, что это к лучшему, природа сама все сделала. И врядли я бы смогла в таком состоянии выносить здорового. Видимо богу видней.

Кто-то
#259

Положительно отношусь. Так смешно читать "не трахайтесь", действительно. Если девушка не готова к ребенку, то на*уя он ей? Ей же будет на него откровенно ***, ведь она не готова, а то мало ли из-за нехватки любви вырастет ублюдком. Если девушка готова к ребенку, то пожалуйста, плодись! Опять же, иногда молодой семье не хватает денег для обеспечения ребенка и соответственно его тупо будут гнобить, ибо у нас настолько общество зациклено на "моде" и "тренде".

Гость 3
#259

Аборт-это грех,это тяжёлое бремя для женщины,это 1001 ночь безсонницы,слёз и депрессии и страшно,что просвета в этой жизни уже не будет.Я говорю за себя и тех девушек и женщин,которые сделав аборт раз,не могу простить себе эту ошибку.Просто когда делаешь аборт на раннем сроке,думается что это просто клетка и ничего большего,а на самом деле это уже живая частичка тебя,у которой бьется уже крохотное маленькое сердечко,стук которого ты уже не услышишь никогда.А после приходит осознание и депрессия.Винить можно в этом всех и никого.Это просто надо принять как уже неизбежное,пережить и отпустить,чтобы продолжать жить дальше,вымаливая свой грех у Бога,прося прощения у крохи которой не дал жизнь,потому что он(а) ни в чем не виноваты,что не вовремя или не к месту,это всё людские предрассудки.У меня двое уже имеющихся малышей и я как мать виню себя за то что не смогла дать жизнь третьему малышу.И этот тяжелый груз на всю жизнь.Просто не делайте как все,думайте своей головой,а лучше своим сердцем,выбор будет за вами,не полагайтесь на мужчин,они в этом случае абстрагируются,это будет только на вашем сердце и вашей совести.

Гость
#261

Положительно. Если женщина хочет избавиться - может выкидыш спровоцировать - даже удобнее, бесплатно. Ненужный ребенок - это и сам чувствует и иногда умирает. Но те, кто хочет сделать аборт - должны иметь эту возможность. Чаще всего, они хотят детей потом в отличие от тех, кто выкидыш стимулирует.

Гость
#261
Гость

Что значит "от каждой беременности"? Мне вот не понять тех кто пишет что нет других выходов. А просто не совокуплятся бесконтрольно вы не пробовали или все такие похотливые, нетерпеливые и идут на поводу у мужика с которого спроса нет потом? Если контролировать этот вопрос и принимать меры то процент случайной беременности минимален. А заработать на жизнь себе и своим детям человек в состоянии. Просто никто не хочет терять время, саободу, фигуру, и тд. Цена вашим удовольствиям -человеческая жизнь. Аборт может быть только по мед показаниям.

Паразитирующий на материнском организме плод - это не жизнь :-))) что-то у вас смешалось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: