Гость
Статьи
Возможно ли работать в …

Возможно ли работать в МВД при наличии снятой судимости отца

Планирую работать в органах МВД, НО имеется судимость у отца 158 ст. Судимость снята.

15 ответов
Последний — Перейти
Афигея
#1

СБ не пропустит, скорей всего.

Гость
#2

нет

Гость
#3

что значит снятая судимость?

ваш отец:

1)сидел

2)осудили условно

3)оправдали

?????????

Гость
#4

А что, в России как в СССР есть типа дети фврагов народа, на будушее которых влияет биография их родителей? Это законно?

гость
#5
Гость

А что, в России как в СССР есть типа дети фврагов народа, на будушее которых влияет биография их родителей? Это законно?

есть такой процесс как "реабилитация"

лена
#6
Гость

А что, в России как в СССР есть типа дети фврагов народа, на будушее которых влияет биография их родителей? Это законно?

+ 1000) Автор конечно возьмут , у нас в милиции каждый второй судимый и теперь при погонах ходит)) И да вот зачем Вам в эту клоаку? ?..

лена
#7

Возьмут 100 %

Мужняя жена
#8
Гость

А что, в России как в СССР есть типа дети фврагов народа, на будушее которых влияет биография их родителей? Это законно?

Какое отношение имеет прошлое криминальное родителя к взрослому ребёнку? Может, ребёнок решил вопреки желанию отца пойти другой дорогой? И государство запорет этот благородный порыв? Тады дибилы отбирают кадров для работы в правоохранительных органах.

гость
#9

Нет,не возьмут.Кто написал,что дети не отвечают за родительские промахи-правы.Но тут уж не до реверансов.

Artemis
#10

Глупость, возьмут, подругу мою взяли в угрозыск, только недоверие к ней, конечно, дед и мать были судимы...

Зачем Вам туда?

#11

Ну дааа, я потому и не стала подавать заяву на своего отца (хотя там не убийство, ничего такого, по кредиту отказывался платить), потому что мне прямым текстом в ментовке сказали, что будет судимость у отца, то всю жизнь будут дети, то есть я, из-за этого страдать. В органы то бишь не возьмут. Да и на работу в принципе не на всчкую уже. И всем пофиг, что отец с нами ...дцать лет как не живет и дети выросли нормальными.

Каркуля
#12

Сталин сдох, а система его живет!

Ирина
#13

Мой сын хотел устроиться в полицию. Не взяли...Вот только одно не понимаю посему? Отец официально в детстве еще написал отказ от сына. Сын отца не знает. При поступлении на работу выяснилось , у отца есть судимость. Вопрос у какого отца, если он отказался от сына?????

Гость
#14

В Волгограде это не мешает поступлению, СПб говорят, что скорее всего нет, но знаю одного человека, у которого были сложности с этим, но он поступил

Гостья
#15
Ирина

Мой сын хотел устроиться в полицию. Не взяли...Вот только одно не понимаю посему? Отец официально в детстве еще написал отказ от сына. Сын отца не знает. При поступлении на работу выяснилось , у отца есть судимость. Вопрос у какого отца, если он отказался от сына?????

Гены.

Следующая тема