Гость
Статьи
про симорон

про симорон

Решила тоже попробывать. С чего начать? Имею ввиду какие книги можете посоветовать?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше статьи в инете и форумы.

там выделено главное.

Гость
#2

как стать волшебником

Долохов и второй автор (не помню)

Пыжик
#3

Пётр и Петра Бурланы (собственно они и являются авторами этой игры).

Гуранов и Долохов. (Последователи Бурланов, адаптировавшие игру для более широкого круга. У них есть некоторые расхождения с авторами системы.)

Лисси Мусса (Очень женственный вариант симорона. Большое внимание уделяет чисто дамским проблемам.)

Близкие к Симорону мысли есть у Владимира Жикаренцева, Александра Свияша, Владимира Леви.

Делюсь коллекцией ссылок:

http://key999.ru/text/kurs_vol/01.htm

http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1447898​&keywordid=852466

http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showtopic=9002&st=​0&start=0

http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=17&t=529

http://zhikarencev.narod.ru/

http://plastmir.nm.ru/333p.htm

http://www.simoron.kiev.ua/

Пыжик
#4

Вот ещё в догонку: http://simoron.ws/faq.htm

Рожденная змеей
#5

С трусов на люстре)

Девушка Y
#6

пыжик....спасибки...

Старушка - приколистка
#7

Деточка, вот самый лучший совет по симорону : Красные трусы закиньте на люстру. Это к богатству. ;) :) ;)

Пыжик
#8
Старушка - приколистка

Деточка, вот самый лучший совет по симорону : Красные трусы закиньте на люстру. Это к богатству. ;) :) ;)

Кому к богатству, кому к большой любви, кому к Кащенко :).

Смотря, как закидывать ;).

#9
Happy Hippy

лучше статьи в инете и форумы.

там выделено главное.

мне тоже форумы больше нравятся, там и советов практических много

Старушка - приколистка
#10
Пыжик

Кому к богатству, кому к большой любви, кому к Кащенко :).



Смотря, как закидывать ;).

Ваш текст

+100000000000000000000000

Ель
#11

расскажите в 2 словах, что такое симорон?

#12
Ель

расскажите в 2 словах, что такое симорон?

типа добиваться того, что хочешь в игровой форме. всякие стишки, сказки, записочки во вселенную. самовнушение, позитивное мышление

Ель
#13
Флафлафла

типа добиваться того, что хочешь в игровой форме. всякие стишки, сказки, записочки во вселенную. самовнушение, позитивное мышление

спасибо. понятно, типа искусственный оптимизм.

#14
Ель

спасибо. понятно, типа искусственный оптимизм.

ну не только, еще привлечение в жизнь богатств, что-то по типу фильма "секрет"

Гость
#15
Старушка - приколистка

Деточка, вот самый лучший совет по симорону : Красные трусы закиньте на люстру. Это к богатству. ;) :) ;)

Ваш текст

Я не фанат симорона, но когда была совершенно в отчаянном и безвыходном положении, без работы и не то, что без денег, а по уши в долгах... закинула я, короче, эти красные труселя на люстру, так как следующее, что мне оставалось - это признать себя банкротом и повеситься на люстре самой. Не поверите, ПОМОГЛО!!! Совершенно посторонний человек трудоустроил меня на замечательную работу с такой зарплатой, о которой я не мечтала даже в самых смелых своих фантазиях. Работаю там до сих пор и не устаю благодарить судьбу.

Пыжик
#16
Ель

спасибо. понятно, типа искусственный оптимизм.

Естественный оптимизм. Симорон, это искусство к нему вернуться.

#17
Гость

Ваш текст



Я не фанат симорона, но когда была совершенно в отчаянном и безвыходном положении, без работы и не то, что без денег, а по уши в долгах... закинула я, короче, эти красные труселя на люстру, так как следующее, что мне оставалось - это признать себя банкротом и повеситься на люстре самой. Не поверите, ПОМОГЛО!!! Совершенно посторонний человек трудоустроил меня на замечательную работу с такой зарплатой, о которой я не мечтала даже в самых смелых своих фантазиях. Работаю там до сих пор и не устаю благодарить судьбу.

блин, что ж я про трусы только что услышала. муж работу долго искал, надо было ему красными труселями сподмогнуть =))))))

#18
Пыжик

Естественный оптимизм. Симорон, это искусство к нему вернуться.

Я верю в симорон, некоторыми практиками пользуюсь, и всё мне помогает. Но когда читаю сообщения на форуме увлеченных женщин, мне становится не по себе. Они немного не от мира сего, как сектанты или поклонники сетевого маркетинга

Пыжик
#19

А я не "верю" в Симорон. Это ведь не религия, там попросту нечего принимать на веру. Я его практикую, я в него играю. Для меня это вроде утренней зарядки, или чистки зубов: полезные упражнения для того, чтобы быть в хорошей форме.

Ель
#20
Флафлафла

Я верю в симорон, некоторыми практиками пользуюсь, и всё мне помогает. Но когда читаю сообщения на форуме увлеченных женщин, мне становится не по себе. Они немного не от мира сего, как сектанты или поклонники сетевого маркетинга

вот-вот. не всем дано с этой техникой не сойти с ума, а потом у них ведь отходняки и у особо "одарённых" тяжёлые депрессии.

#21
Ель

расскажите в 2 словах, что такое симорон?

Это туфта - в двух словах)))

Пыжик
#22
Чёрная и гладкошёрстная

Это туфта - в двух словах)))

В общем-то верно :). Это такая игровая полезная туфта.

Волшебное шутовство.

Пыжик
#23
Ель

вот-вот. не всем дано с этой техникой не сойти с ума, а потом у них ведь отходняки и у особо "одарённых" тяжёлые депрессии.

Вот бы глянуть хоть на одного персонажа, который сошёл с ума от симорона ))). Или впал бы от симорона в депрессию...

Бутылочку шампанского за такое зрелище.

Кактус
#24
Флафлафла

Пыжик

Естественный оптимизм. Симорон, это искусство к нему вернуться.

Я верю в симорон, некоторыми практиками пользуюсь, и всё мне помогает. Но когда читаю сообщения на форуме увлеченных женщин, мне становится не по себе. Они немного не от мира сего, как сектанты или поклонники сетевого маркетинга

Мы никакие не сектанты, а просто доброжелательные приколисты.

Кактус
#25
Ель

Флафлафла

Я верю в симорон, некоторыми практиками пользуюсь, и всё мне помогает. Но когда читаю сообщения на форуме увлеченных женщин, мне становится не по себе. Они немного не от мира сего, как сектанты или поклонники сетевого маркетинга

вот-вот. не всем дано с этой техникой не сойти с ума, а потом у них ведь отходняки и у особо "одарённых" тяжёлые депрессии.

В сове время я поспорила с одним духовиком на бутылку водки, что он найдет моих однофамильцев - в результате он таку и остался ,..без выпивки.А в данном случае спорю на бутылку шапманского, что у настоящего симорониста ни отходняка, ни депресии не бывает.Наоборот: к нам приходят лечиться от затяжной депрессии!

Кактус
#26
Флафлафла

Ель

расскажите в 2 словах, что такое симорон?

типа добиваться того, что хочешь в игровой форме. всякие стишки, сказки, записочки во вселенную. самовнушение, позитивное мышление

И что самое странное - сбывается!

Кактус
#27

Владимир Долохов и Вадим Гурангов.

Zolle
#28
Кактус

ФлафлафлаПыжик

Естественный оптимизм. Симорон, это искусство к нему вернуться.

Я верю в симорон, некоторыми практиками пользуюсь, и всё мне помогает. Но когда читаю сообщения на форуме увлеченных женщин, мне становится не по себе. Они немного не от мира сего, как сектанты или поклонники сетевого маркетингаМы никакие не сектанты, а просто доброжелательные приколисты.

Особенно ты:))). Доброжелательство в тебе так и прет, и злое такое:)))

Гость
#29
Ель

расскажите в 2 словах, что такое симорон?

Осознанное дураковаляние.Но почему-то работает!

Кактус
#30

Золле, мир - зеркало:каждый видит прежде всего СОБСТВЕННОЕ ЛИЦО.Не ты ли постоянно троллишь и обливаешь всех, попавшихся под руку. грязью собственного производства?

Zolle
#31

Нет, это делаешь ты, Кактус.

Zolle
#32

И мир - вовсе не зеркало. Это ненормальные видят во всем себя, и мир для них - лишь зеркало их чувств. А Нормальные видят реальный мир, и, прежде всего, замечают то, что непохоже на них.

Пуля
#33
Кактус

Золле, мир - зеркало:каждый видит прежде всего СОБСТВЕННОЕ ЛИЦО.Не ты ли постоянно троллишь и обливаешь всех, попавшихся под руку. грязью собственного производства?

+1000000000

Кактус
#34

Пословица про зеркало - не моя, а восточная.

Пуля
#35
Кактус

Пословица про зеркало - не моя, а восточная.

оох, не мечите бисер перед ........, они этого не стоят ;-)

хз кто
#36

и долго трусы на люстре хранить?

а если кто придет?и увидит...

Кактус
#37

ХЗ, до исполнения желания!

Екатерина кредитный менеджер
#38

Переехала в другой город и 2 мес. не могла найти работу. Нашла в инете рецепт про красные трусы и трудовую книжку, все сделала и о, чудо в середине 3 месяца попала на очень хорошую работу и зарплата и условия все устраивает на все 100 процентов!!!! Но это случилось через две недели как повесила, а вот на следующий день как повесила трусы красные на люстру муж мне принес огромную премию (поймали какого то угонщика автомобилей) вот и верь и не верь в такое!!!!!
Гелик для похудения от симморона использую регулярно уже на 6 кг. похудела.

Екатерина кредитный менеджер
#39

симморонила себе на работу кредитным менеджером в банке. Получила диплом и в июне нашла самую лучшую, самую любимую работу на свете!!!! Я кредитный менеджер в банке!!! Помогли все симморонские практики, т.к. до банка я мыла полы в д.садике, вот так то!

Гость
#40

крутейшая книга -пособие по исполнению желаний Рыбаковой, много крутых техник, очень простая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: