Гость
Статьи
Опять симорон. …

Опять симорон. Объясните мне про куклу!

Добрый день. Я , конечно, понимаю, что тут много таких тем, но ответа на свой вопрос я там не нашла, поэтому создам свою тему. Купила книгу про Симорон, прочитала пока только 1 и 2 часть (про то, как освободить в себе хозяина, придумывая "от балды" себе имя, и про то, что надо сделать куклу-дубликат себя..). Но не особо поняла это все, но стало, тем не менее, интересно! Расскажите мне , как и из чего делать эту куклу и что за имя хозяина такое? Для чего это? А то дальше читать пока бессмысленно, пока эти начальные техники не проделаю:). СПАСИБО заранее и не игнорируйте, пожалуйста, мою тему, посылая меня в google:), там я тоже не нашла.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Мамасита
#1

по-моему это про вуду..

гость
#2

http://www.liveinternet.ru/users/swetlana_kramnaja/post95428579/

гость
#3

http://naboha.blogspot.com/2007/11/3.html

http://nkozlov.ru/library/psychology/d1253/

http://www.simoronstory.narod.ru/103.html

Нюся
#4

вот ужасы, какой-то симорон с куклами

Автор
#5

Мамасита, да нет)))))))

Линда
#6

Автор, я частенько захожу на сайт Симоронов, но вот про куклу что-то никакого материала не находила. К чему я веду: если Вы хотите этим заниматься, поймите - это игра. Если Вам не понятна одна методика, выберите себе другую. Вы совершаете ошибку, думая, что без какой-то одной составляющей у Вас ничего не получится. Цель этого движения - поверить в себя!

Автор
#7

6 спасибо:)

Мисс Мосс
#8

О_о!!! Автор, завязывайте с этим!)

Автор
#9

Мисс Мосс, да не пугайтесь)))) там ниче такого, о чем многие тут подумали)))

гость
#10

Автор, а на самом деле, чем глупее вы будете что-то делать и придумывать-тем лучше! Я проверяла, работают совсем абсурдные вещи, как то: полоскать ноги в унитазе, прыгать с него во вселенную и т.д. Смейтесь и все получится!!!!!!!!

Автор
#11

10))))) ну а примеры подробные можете привести?? Из своей жизни :)

Та, которая несет в массы
#12

Автор,

могу миллион примеров привести из своей практики)) Симорон помогает мне все время в любой ситуации. Хотя никакую куклу я не делала))) А вот переименование (если вы об этом писали "имя хозяина") - отличная штука, одна из самый простых и действенных. Например мой ник - это мое имя, которое мне помогает быть понятой и принятой)))

Еще пример переименования с моим руководителем. За полтора года работы в компании я не получила от нее ни одного слова благодарности. На новогодней вечеринке она была в костюме лисы. Я вспомнила, что в детстве у меня тоже был такой костюм. И переименовалась в ту, которая в карнавальном костюме лисы. теперь при общении с ней повторяю это имя, и мало того что мне наконец-то сказали "спасибо", ее отношение ко мне резко изменилось и теперь мои идеи принимаются на "ура":)) Так что дерзайте!

А Линда права абсолютно! Технику выбирайте какая понравится, совсем не обязательно заставлять себя делать то, что не понимаешь или не нравится.

Автор
#13

12, спасибо! А не могли бы Вы конкретно подсказать, как именно переименовываться и в каиких ситуациях? Просто имя придумать себе от балды? Какое первое на ум придет?

Линда
#14

10 - точно, главное не забывать, что Вы дурачитесь, и все начинает работать! У меня недавно был случай: еду на работу в метро - настороение - кошмар! Сама себе говорю - "давай поиграем" и начала представлять, как я всем людям раздаю воздушные шарики, обсыпаю всех конфети, серпантином. И уже на выходе из метро поднимаюсь на эскалаторе, а под потолком висит огромный шарик. (наверное, ребенок упустил). Ну разве бывают такие совпадения? Просто прелесть!

Автор
#15

Линда :)

Та, которая несет в массы
#16

Самый простой способ переимнования это подарить мысленно что-нибудь объекту, который доставляет вам неудобства (человек или предмет). Например, в транспорте, хотите чтобы вам уступили место )) дарите бархатный трон с ароматом малины (на что фантазии хватит) и переименовываетесь в ту, которая парфюмирует трон :)) И конечно тут же освобождается место!

Автор
#17

ого..

Та, которая несет в массы
#18

Автор, вы читали "Курс начинающего волшебника" Долохова и Гурангова? там очень подробно с примерами написано про переимнования. Стр. 25-34. Там все очень понятно изложено.

Та, которая несет в массы
#19

17, это кажется что сложно. Сначала немного путаешься, а потом уже само собой получается :) секунды достаточно иногда для нового имени :))

Линда
#20

А я про такое не слышала! Т.е. надо выбрать себе имя, которое будет прятно объекту, на которого направлено действие, так?

Линда
#21

приятно

Та, которая несет в массы
#22

Линда, объект, который вам доставляет неудобства, хочет у вас что-то забрать, так? Комфорт например, если речь идет о том же месте в транспорте. Хочет забрать он почему? Потому что ему этого не хватает. Значит дарим ему комфорт в виде трона, он счастлив и ему больше не за чем у нас забирать то, что нам нужно)))

Дарим, потом переименовываемся исходя из того, что подарили и получаем то, что хотим!

Линда
#23

понято, супер! Прямо ща начну пробовать - на работе всегда найдутся такие объекты!

Катька
#24

Расскажите в двух словах, что такое Симорон? Честно говоря, со стороны как секта выглядит.. Вы небоитесь на этом всем заморочиться так, что потом лечиться придется?

Автор
#25

Катька , не боимся ))

гость 10, буду Симоронавткой
#26

можно даже не переименовываясь, достаточно просто подарить человеку то,в чем он нуждается в юмористической форме-и все работает! Пример из жизни: начальница-старая неудовлетворенная женщина, поглядывающая на молодых сотрудников и ненавидящая всех привлекательных сотрудниц. Я из их числа была, да еще и самая молоденькая. Она меня изводила как могла, не один документ не подписывала с первого раза, из кабинета могла выгнать, да все,что угодно. Я рыдала постоянно. потом стала изучать Симорон и подарила ей мысленно на работе стриптизера, представила как он у нее на столе танцует, она довольная, деньги пихает ему в трусы, и что вы думаете? Все было подписано тут же,с работы она ушла пораньше, еще и премию в конце квартала мне самую большую распределила!!!

Симоронавтка
#27

24, Катька, это не секта, это игра!!! В детстве играли "понарошку" ??? Вот и здесь также, все понарошку, а работает!!!

Ремедиос Прекрасная
#28

про куклу у Лисси Муссы есть, вроде ее шить из чего-то надо..... но не обязательно ))) я без нее обхожусь, лень заморачиваться))

Катька
#29

Симоронавтка, не знаю, к сожалению, такую игру.. Это , наверно, с образами связано? Девочки, вы все-таки осторожней с этим..

Ремедиос Прекрасная
#30

"имя хозяина" - интересное выражение, действительно как будто из вуду))) ой, не так, в вуду "хозяин головы"))

а симорон действительно работает, я, например пробки с дороги убираю))) пару конкурсов уже выиграла)

Ремедиос Прекрасная
#31

Катька, волков бояться - в лес не ходить))

Та, которая несет в массы
#32

Катька, секта - это когда чем-то жертвуешь. Кто-то своими материальными благами, кто-то чужими жизнями...

А Симорон это просто игра для веселых людей, если хотите хобби. Вы же не называете сектой любителей бани :)))

Автор
#33

)))))))))) 30, и я выиграла конкурсы в инете и вообще, все лучше стало))

Симоронавтка
#34

давайте пообсуждаем техники, поделимся, глядишь и другие втянутся в нашу "секту" )))))))))))))))))

Та, которая несет в массы
#35

А я погоду заказываю частенько))) Работет!

Раньше такси все время заказывала, и с тех пор уезжала в течение минуты!

Та, которая несет в массы
#36

34, поддерживаю!

Кто чем поделится из своего опыта?

Симоронавтка
#37

35, кстати, у меня такое тож работает, единственное,что не получается, это чтоб позвонил любимый, видимо не могу дурачиться, важности много придаю)))))) Есть ритуальчик???

Та, которая несет в массы
#38

Симоронавтка, предлагаю обмазать трубку малиновым вареньем :)))))

ну и стишок придумать.

что-то вроде:

Ягода малина

счастье приманила,

жданно, но негаданно

трубка зазвонила!

Та, которая несет в массы
#39

правда не факт, что позвонит именно он))) Но зато скоротаешь время до его звонка за разговорами с остальным человечеством :)))

Та, которая несет в массы
#40

А вообще попробуй разобраться что он хочет у тебя забрать? Не звонит - ты переживашь. Значит, хочет забрать спокойствие. так? Ну и выдай ему олимпийского спокойствия гору! Подари ему личный пьедестал и золотую медаль, раз уж речь ом олимпийцах зашла. Ну и имя себе соответствующее возьми )))

Автор
#41

а я хочу привлечь работу своей мечты! (не скажу, какую)), подскажите какие-нибудь техники!)

Та, которая несет в массы
#42

Автор, какая-то конкретная компания?

Автор
#43

42, нет..

Та, которая несет в массы
#44

Тогда вот рецептик.

Нужны следующие ингридиенты:

- капуста. понятное дело для денег

- памелла. чтоб работа интересная была нужно что-то экзотическое, памелла вполне подойдет

- винорград или смородина (любая ягода гроздьями) это для дружного коллектива

- огурец. Это для того, чтобы начальник был понимающий и демократичный. что может быть демократичнее огурца?)))

- хлеб (можно заменить сухариками) Чтобы вас ценили и вы были всему головой.

Все перемешивается в блендере и употребляется внутрь со словами:

Капуста к деньгам,

Виноград для друзей,

Огурчик добавим -

Начальство родней!

Для интересу

Памелу жуем,

И с хлебом я буду

Всему головой!

Для пущего эффекту сиганите с унитаза во Вселенную, где вам предлагают работу вашей мечты!)))

Автор
#45

круто! Спасибо! А еще можно рецепты? :)

Пыжик
#46

Автор, делать куклу можно ИЗ ВСЕГО. Главное, перенести проблему из поля серьёзки в игровое поле, вместо себя серьёзно-всамделешного смастерить себя игрушечно-прикольного. И очень серьёзно-драматично съиграть спектакль про свои проблемы.

Мне доводилось мастерить себя из банного полотенца (в ванной оч. удобно симоронить: никто не мешает) и из рукава кофты (подручный материал, который в любом походе при тебе). Ритуал сработал отлично в обоих случаях.

Автор
#47

Пыжик, то есть кукла, в принципе, должна быть тряпичной?..

Та, которая несет в массы
#48

Автор, а на что рецепты нужны?

Автор
#49

48, на богатство:)

Хорхелина
#50

Та, которая несет в массы,

а что вы туда несете?