Гость
Статьи
Я стала плохо …

Я стала плохо выглядеть от дорогих кремов

Никогда не пользовалась никакими кремами. Все думали я на 10 лет моложе моего возраста. Потом надавали мне кучу люксовых пробников (целую коробку) в магазинах. Девать было некуда, я стала мазаться ими каждый день (где-то около года мазалась). Когда они закончились , у меня лицо стало как у старухи, такие глубокие морщины под глазами появились. Как будто постарела на несколько лет

автор
125 ответов
Последний — Перейти
Йа гусеничко
#1

памрёш скоро...

Гость
#2

У меня такая же фигня. Когда начинаю пользоваться, первое время эффект улучшения кожи (увлажнение и тд), а потом резко все хуже.

Зареклась уже пользоваться люксовыми средствами.

Мажусь Нивеей из тюбика.

Правда, маски мне всегда на пользу. Покупаю натуральные.

Гость
#3

а что за крема?

Гость
#4

купите крем "Вечер" фабрики Свобода, он вас спасет!

мила
#5

Тоже самое было..

автор
#6
Гость

а что за крема?

Крем для глаз Ланком был, активатор молодости, женефик, от Эсте лаудер разные сыворотки, Кензоки - разные крема, силиконы для лица какие-то. Вообщем я так испортила лицо ими.

Еще у меня почему-то от дорогих шампуней голова чешется нереально.

Гость
#7

Я давно на белорусскую косметику перешла. Все эти Эсте Лаудер и иже с ними - г... полное, и в дьюти-фри брала, и за рубежом покупала (думала, на подделки нарывалась, поэтому такой эффет отвратный), а все равно *** полная

F.E.
#8

ну, если всё подряд мазать, то конечно морда постареет. Много дорогого и разного ещё не значит хорошо. Всё должно быть подобрано в соответствии с вашим типом кожи, её потребностями; лучше всего когда вся линейка одной фирмы.

Гость
#9

Кстати, у белорусов есть корректор морщин под глазами "Орхидея" кажется, маме брала, она в восторге.

А мне teebaum серия очень нравится, но это для проблемной кожи

вся такая
#10

дело не в дорогих кремах а в пробниках,если долго одним кремом пользоваться но хорошо будет,ну и соответственно крем надо менять иногда,не так часто как у вас вышло,но скажу что мне дешёвые крема не идут,а дорогие идут

вся такая
#11
F.E.

ну, если всё подряд мазать, то конечно морда постареет. Много дорогого и разного ещё не значит хорошо. Всё должно быть подобрано в соответствии с вашим типом кожи, её потребностями; лучше всего когда вся линейка одной фирмы.

вот мне всегда интересно было,почему надо пользоваться одной линейкой и не внедрять другие продукты,у меня так не получается,что-то там лучше,что-то хуже

Пушистая пуська......
#12

Да здравствует дегтярное мыло и детский крем! Ура товарищи!!! УРА! УРА! УРА!

Гость
#13

А срок годности этих пробников не был истекшим когда вы ими пользовались?

#14
автор

Крем для глаз Ланком был, активатор молодости, женефик, от Эсте лаудер разные сыворотки, Кензоки - разные крема, силиконы для лица какие-то. Вообщем я так испортила лицо ими.

Еще у меня почему-то от дорогих шампуней голова чешется нереально.

эти средства( я так понимаю не особо и дорогие судя по фирмам производителям) были подобраны к вашему типу кожи или вы мазали на своё лицо всё что вам дали без разбора? а ещё вы срок годности этих препаратов смотрели?это ж какую вам выдали гигантскую коробку пробников,что хватило на год...странная история.Хорошо подобранный,подходящий именно вашей коже крем(или шампунь) не причинит вреда.Цена тут не важна,важно не всё подряд от разрекламированной фабрики, а то что подходит именно вам.

Кошечка
#15

не верю что-то)) просто пришла старость и все

автор
#16
вся такая

дело не в дорогих кремах а в пробниках,если долго одним кремом пользоваться но хорошо будет,ну и соответственно крем надо менять иногда,не так часто как у вас вышло,но скажу что мне дешёвые крема не идут,а дорогие идут

Ну я так и делала пользовалась одним сначала средством, когда оно заканчивалось - переходила на другое. Вперемешку не пользовалась. Я до этого кремами не пользовалась вообще , даже дешевыми. И меня все спрашивали - каким кремом я мажусь. Такая кожа была естественная ( в 35 лет )

Гость
#17

в России ваапще одно г... продается, люксовые кремы можно покупать только в европе тогда еще есть надежда на адекват, а у нас только фабрику "Свобода", парадокс, но лучше ее я даже из люкса привезенного с европы не встречала

Гость
#18

Дешевые крема - один жир, как вазилин практически все!!!!!

Мудрая черепаха
#19

Никогда и никаких кремов!!!!!!!!!!!!!!!! Холодная вода из под крана и детское МЫЛО. Иногда, маска из свежего огурчика (дачного). И режим СНА!!!!!!!!!!!!!!! Берегите себя!!!!!!!! Главное зубки почистить, искорку в глаза запустить и всё замечательно, поверьте. Если Вы кремами пользуетесь, для того чтобы возраст прятать, так они не помогут, а только сделают вас старше, а иногда и смешней. Очевидная пенсионерка с лицом пионерки.......................

БАБЛОра
#20

Автор, смотрела передачу Среда Обитания, там тестировали крема недорогие нашего производства и дорогие крема ведущих брендов. меня даже не удивил результат: наши крема оказались намного лучше и эффективнее. результат был заметен через две недели применения. так что на дорогие бренды даже не советую клевать)

автор
#21
Гость

А срок годности этих пробников не был истекшим когда вы ими пользовались?

Нет, свежие были. Что-бы он не истек я начала их активно использовать. Лучше бы я их выкинула. Эффекта нет, только хуже стало.

Гость
#22

Результат, на все это гормональное барахло, один и тот же у всех, только у кого то через год, а у кого то через 5

Гость
#23
Мудрая черепаха

Никогда и никаких кремов!!!!!!!!!!!!!!!! Холодная вода из под крана и детское МЫЛО. Иногда, маска из свежего огурчика (дачного). И режим СНА!!!!!!!!!!!!!!! Берегите себя!!!!!!!! Главное зубки почистить, искорку в глаза запустить и всё замечательно, поверьте. Если Вы кремами пользуетесь, для того чтобы возраст прятать, так они не помогут, а только сделают вас старше, а иногда и смешней. Очевидная пенсионерка с лицом пионерки.......................

Ваш текстА Простите за нескромный вопрос - сколько Вам лет если не секрет?)

#24
автор

Ну я так и делала пользовалась одним сначала средством, когда оно заканчивалось - переходила на другое. Вперемешку не пользовалась. Я до этого кремами не пользовалась вообще , даже дешевыми. И меня все спрашивали - каким кремом я мажусь. Такая кожа была естественная ( в 35 лет )

может начав пользоваться кремом вы просто стали пристальнее приглядываться к отражению в зеркале?в 35 уже могут вполне появиться проблемы или вы думаете,что с возрастом только молодеете.Без продуманного ,подходящего именно вам ухода ,в таком возрасте вы девочкой выглядеть не сможете))

#25
Мудрая черепаха

Никогда и никаких кремов!!!!!!!!!!!!!!!! Холодная вода из под крана и детское МЫЛО. Иногда, маска из свежего огурчика (дачного). И режим СНА!!!!!!!!!!!!!!! Берегите себя!!!!!!!! Главное зубки почистить, искорку в глаза запустить и всё замечательно, поверьте. Если Вы кремами пользуетесь, для того чтобы возраст прятать, так они не помогут, а только сделают вас старше, а иногда и смешней. Очевидная пенсионерка с лицом пионерки.......................

то что молодит вас,не универсально для всех.Правда верится с трудом))) хотя хотелось бы верить ,что кому то так повезло с кожей,честно)

#26
Гость

Результат, на все это гормональное барахло, один и тот же у всех, только у кого то через год, а у кого то через 5

гормональное - оч страшно...тут согласна.

Гость
#27

Мне все средства подбирал врач-косметолог, очень хороший врач, все прекрасно о нем отзывались. Перепробовали за два года несколько вариантов.

Но вот не идут мне все эти кремы. То, что стала хуже выглядеть, заметили все знакомые. У сестры та же проблема.

Видимо, в этих кремах содержится что-то, что плохо влияет именно на нашу кожу.

Весной прекратила все эксперименты, пользуюсь гелем-скрабом yo-ya раз в неделю, три раза в неделю маски и крем Нивея. Лицо стало отличным.

#28
Гость

Мне все средства подбирал врач-косметолог, очень хороший врач, все прекрасно о нем отзывались. Перепробовали за два года несколько вариантов.

Но вот не идут мне все эти кремы. То, что стала хуже выглядеть, заметили все знакомые. У сестры та же проблема.

Видимо, в этих кремах содержится что-то, что плохо влияет именно на нашу кожу.

Весной прекратила все эксперименты, пользуюсь гелем-скрабом yo-ya раз в неделю, три раза в неделю маски и крем Нивея. Лицо стало отличным.

не оч хороший у вас косметолог был.

#29

во-первых, срок годности. Сколько они лежала там+вы мазались год.. На косметику максимальный срок 2 года при идеальных условиях хранения, то есть реально можно покупать крем, который не старше 4-6 месяцев и не в России точно.

мила
#30

У меня сначала кожа улучшилась,как после отдыха,а потом все лицо и тело обсыпало прыщами..ужас! Год лечила.

вся такая
#31

у меня мама на пенсии и то дешёвые крема не любит,не верит в них

Гость
#32

Мудрая черепаха, почему вы решили, что крем - всегда плохо? Мыло вообще-то сушит кожу. Про зубы и про искорку соглашусь.

Гость
#33
che rnova

Гость

Мне все средства подбирал врач-косметолог, очень хороший врач, все прекрасно о нем отзывались. Перепробовали за два года несколько вариантов. Но вот не идут мне все эти кремы. То, что стала хуже выглядеть, заметили все знакомые. У сестры та же проблема. Видимо, в этих кремах содержится что-то, что плохо влияет именно на нашу кожу. Весной прекратила все эксперименты, пользуюсь гелем-скрабом yo-ya раз в неделю, три раза в неделю маски и крем Нивея. Лицо стало отличным.

не оч хороший у вас косметолог был.

Я к косметологу-то пошла из "чувства долга", так как проблем с кожей не было никаких. Вроде все вокруг старательно ухаживают за собой, надо и мне.

Но, видимо, не так это и обязательно.

Гость
#34
che rnova

Гость

Результат, на все это гормональное барахло, один и тот же у всех, только у кого то через год, а у кого то через 5

гормональное - оч страшно...тут согласна.

Ваш текст

Почти все марки (большие западные косметические компании) используют в производстве своих средств гормоны,особенно средства против старения! Знаю это т.к столкнулась с проблемами связанными с использованием (точнее после использования) салонной косметики и потом собирала инфу на этот счет. Живу в Европе.

nos
#35

stranno,a vi ne znali ,chto vse lux crema vizivayut strashneyushuyu zavisimost,i posle proishodit neobratimiy rezultat,posmotrite film s sheron stoun....pravilno tut upomenuli,luchee sredstvo-eto rejim,obraz jizni,pozitivnaya energetika-i konechno je lyubov ko vsemu okrujaeshemu,togda i viglyadet budem vse chudesno,kak ya!!!!

Гость
#36
Гость

che rnovaГость

Результат, на все это гормональное барахло, один и тот же у всех, только у кого то через год, а у кого то через 5

гормональное - оч страшно...тут согласна.Ваш текст



Почти все марки (большие западные косметические компании) используют в производстве своих средств гормоны,особенно средства против старения! Знаю это т.к столкнулась с проблемами связанными с использованием (точнее после использования) салонной косметики и потом собирала инфу на этот счет. Живу в Европе.

А какие кремы не гормональные,какими вы сейчас пользуетесь,напишите пож-та.

Гость
#37

Автор-вы все верно заметили.Я живу материально плохо и поэтому в те времена когда появились все орифлэйны,мэрикэи,эвоны и прочая фиготень не могла просто купить себе все эти серии.А подруга моя покупала все средства-да сериями-и ночной дневной и круглосуточный крем.Через два три года кожа стала портиться на глазах-стала серая темная пористая.Я поняла что это виновато увлечение этими косметическими средствами. Сама же всегда по бедности нев ской косметикой пользовалась и пользуюсь-отличная вещь.Мне почти 40 -кожа ттт хорошая.

Гость
#38
Гость

Мудрая черепаха, почему вы решили, что крем - всегда плохо? Мыло вообще-то сушит кожу. Про зубы и про искорку соглашусь.

Ваш текст

Умываюсь детским мылом уже 3 года!(потому,что после использования дорогой салонной,СПЕЦИАЛЬНО! подобранной косметикой не могу пользоваться НИ ЧЕМ - раздражение ) и ни чего не сушит! Выгляжу хорошо!

Гость
#39
Гость

Гость

che rnovaГость Результат, на все это гормональное барахло, один и тот же у всех, только у кого то через год, а у кого то через 5 гормональное - оч страшно...тут согласна.Ваш текст Почти все марки (большие западные косметические компании) используют в производстве своих средств гормоны,особенно средства против старения! Знаю это т.к столкнулась с проблемами связанными с использованием (точнее после использования) салонной косметики и потом собирала инфу на этот счет. Живу в Европе.

А какие кремы не гормональные,какими вы сейчас пользуетесь,напишите пож-та.

Ваш текст Свою историю и чем пользуюсь написала на соседней ветке про т.н. *люксовую или салонную* косметику. Долго строчить,не хочу повторяться.

Asti_Martini
#40

да шож там за гормоны, уже напишите их названия!!! Тем более вы изучали вопрос. Прям какая-то страшилка - гормоны, гормоны, а что за гормоны - сказать не могуть))

Ursa
#41

А, извините, как это - "деваться было некуда, стала пользоваться"? Все пробники без разбору? Такое любопытство сойдет с рук лет в 25. Но в 25 можно и так хлебать всю ночь винцо под жареное и неполезное, залакировать мартини, намазаться тем, что стояло около кровати и проснуться с практически девственной физиономией. После 30 уже стоит выстраивать схему - что можно, а что нет, какой крем стоит закупить в запас, а какой ггг, невзирая на стоимость. И косметолога уже стоит присматривать. Я вот Эсти Лодер очень люблю, подходят мне их линии уже лет 6, хотя регулярно "изменяю" с другими марками. Еще Шисейдо постоянно присутствует. А из масс-маркета, когда бываю в России, закупаю многое из интереса - да большинство потом скатывается до использования в качестве крема для рук. Разве что Грин-маму еще уважаю и пару продуктов из Агафьи. Наверно, морда лица у меня не универсальная..

Гость
#42
Asti_Martini

да шож там за гормоны, уже напишите их названия!!! Тем более вы изучали вопрос. Прям какая-то страшилка - гормоны, гормоны, а что за гормоны - сказать не могуть))

Ваш текст Вы в другой теме спросили,я ответила! Читайте!

автор
#43

Мое лицо стало сморщеным и страшным так быстро, всего за год. При естественном старении я не могла так быстро постареть. Теперь я думаю о пластической операции ( средства есть). Скажите операция - это выход или только временный эффект?

Asti_Martini
#44

42, да не пишите вы названия гормонов, посмотрела. Я вас там тоже спросила - как называется гормон - вы же написали название крема, из которого ясно, что там в составе были эфирные масла, от которых у вас могла начаться банальная аллергия ( это широко известный факт, что эфирные масла могут её вызывать). Не одного названия гармонов я от вас не увидела - вы только, простите, истерите, что какие-то мифические гармоны испортили вам кожу.

Asti_Martini
#45

43, ну это вообще треш. Копите сразу на пересадку мозга.

Гость
#46
автор

Мое лицо стало сморщеным и страшным так быстро, всего за год. При естественном старении я не могла так быстро постареть. Теперь я думаю о пластической операции ( средства есть). Скажите операция - это выход или только временный эффект?

Кстати, Вы зря думаете, что не могли естественным образом так постареть.

Возможно, это просто совпадение - использование кремов и резкое старение.

Подруга резко постарела за пол-года, и кремы там точно не при чем. Просто пришло время.

Попробуйте сначала пожить без этих кремов некоторое время, может быть, кожа восстановится.

Гость
#47
Asti_Martini

42, да не пишите вы названия гормонов, посмотрела. Я вас там тоже спросила - как называется гормон - вы же написали название крема, из которого ясно, что там в составе были эфирные масла, от которых у вас могла начаться банальная аллергия ( это широко известный факт, что эфирные масла могут её вызывать). Не одного названия гармонов я от вас не увидела - вы только, простите, истерите, что какие-то мифические гармоны испортили вам кожу.

Ваш текст

И не увидите,если вас ето беспокоит,поищите инфу,сходите к специалисту не заинересованному в доходе от продажи косметики,а я вам доказывать ни чего не собираюсь.

Asti_Martini
#48

47, почему вы не подали на данного производителя в суд, если у вас есть КОНКРЕТНЫЕ данные о наличии гармонов в косметике, свидетельские показания вашего косметолога?!? Вы бы могли отсудить несколько миллионов! Другое дело, что ваш лепет из серии "мне рассказали страшную историю и я ей поверила" - никого не убедит.

Ursa
#49

Если не собираться ничего доказывать - зачем вообще шум устраивать? Какие, собственно, гормоны могут влиять на внешнее состояние кож? Да эстрогены - при принятии их регулярно внутрь. Все, принимающие ОК, это знают. Какие еще гормоны, что большинству известны? Щитовидной железы - барьер дермы не пройдут? Что еще? Надпочечники? - слишком тонкая химия, дорого, да и по судам затаскают.. Лишь бы юбкой потрясти..

Гость
#50
Asti_Martini

47, почему вы не подали на данного производителя в суд, если у вас есть КОНКРЕТНЫЕ данные о наличии гармонов в косметике, свидетельские показания вашего косметолога?!? Вы бы могли отсудить несколько миллионов! Другое дело, что ваш лепет из серии "мне рассказали страшную историю и я ей поверила" - никого не убедит.

Ваш текст

Почему вас так задел мой рассказ!? Ни кого я убеждать не собираюсь. Вы можете жить в иллюзиях сколько угодно тратить деньги,судиться....каждый развлекается как хочет.