Гость
Статьи
я смирилась. я …

я смирилась. я свободна.

сегодня я смирилась с тем, что у меня никогда не будет парня. Это не так уж и страшно. И выть даже не хочется. Гораздо хуже быть готовой кинуться на шею любому, кому понравишься, и расстраиваться, что …

всадница без головы
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Танцующая лягушка
#51
всадница без головы

погодь вешаться) есть и другие радости в жизни, если всё уж так безнадёжно

да я пошутила) вообще-то меня это не парит, я и не хочу щас никаких отношений. и если уж на то пошло, в прошлом году ко мне активно клеился парень, причем весь из себя мажор такой, но с дебильным характером и неахти какой внешностью. в этом году приклеился какой-то неудачник на 5 лет меня старше, неработающий, сидящий на шее родителей, и тоже внешность не фонтан. ну и нафига мне такие прынцы? лучше одной буду))

и ты тоже выкинь эту дурь из головы. все у нас с тобой еще впереди, бабуля!)))

всадница без головы
#52

Танцующей лягушке:

ну вот... я б сейчас была бы рада даже какому-нибудь уроду, ну не всмысле встречаться с ним, а в качестве доказательства, что я девушка. а то я блин последний раз с парнем познакомилась, так что именно познакомилась как парень с девушкой, в конце октября. Не позвонил. А перед этим последний раз было перед новым годом. Тоже не позвонил. У меня даже друзей среди мужского населения нет, многие меня откровенно за девушку не считают. А последней каплей стала ситуация в компании, где я с недавнего времени гуляю. Долго рассказывать всё, но вообщем речь зашла о парнях и девушках, и пацан, который младше меня на год, сказал, что если у меня появитя парень, то снег растает. А потом когда мы шли домой с ним и с ещё одной девчёнкой, я к слову наплела им, что у меня уже были парни раньше. Вот так вот. А пацан этот знает меня около 2 месяцев. И уже такое отношение. Раньше, когда у меня годами не было новых знакомых и я не общалась почти ни с кем, кроме одноклассников, я думала, что это отношение потому что я заработала себе иди.отскую репутацию в начальной школе. А теперь новые люди и тот же эффект со стороны мужской части. Правда, в этой компании частенько гуляет и мой одноклассник, который при них меня всяко опускает с таким смыслом, что я вообще не девушка, а ***, к которому прикоснуться противно, и я не знаю, переняли мои новые знакомые это отношение от него, или сами к нему пришли, правда в гораздо более лёгкой форме, но всё же. Так что у нас с тобой маленько разные ситуации.

всадница без головы
#53
Слева направо

В 15 я тоже была чмом)))) Такая аморфная, забитая серая мышка, которая ходила в обносках и всех боялась. Парни??? О чем вы... в 17 лет мне только начали говорить, что я "милая". Парень появился только в 20 лет :) Короче, я, если честно, в 15 я ночами плакала в подушку, думала ничего уже не изменить... Ха Ха и Ха. Жизнь не стоит на месте, главное, не упускать возможности и делать себя самой)) Да, всех очень удивляет, что я сохранила некоторый детский задор, позитив и наивность, которые не были растрачены в юности... и знаете, это хорошо)))

Ваш текст

ваш пример меня обнадёживает, спасибо)

Гость
#54
Эврика

Ты только не забудь куда-скопировать свой пост, чтобы найти и поржать через несколько лет.

И снова здравствуйте. Прошло 4 с небольшим года, мне без малого 20. От пафоса смешно. От содержания - нет. Только жалко бедную девочку, которая и сама себя поливала грязью, и "взрослые" комментаторы высмеивали её переживания. "ой хахах какие проблемы могут быть в 15 лет окромя папка велик не купил ахаха заткнись и радуйся ".
А ситуация по прежнему такая же. Единственное - перестала чувствовать себя чмом и презирать саму себя из-за непопулярности. Это большой шаг вперёд. Ну и пару раз всё же проявляли симпатию ко мне. Люди, которые мне были совершенно не симпатичны. А предчувствие пожизненного одиночества никуда не ушло. Так и живём.
П. С. Честно говоря, сама хз, зачем здесь пишу опять.

Гость
#55

ну что, нашла парня спустя 12 лет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: