Гость
Статьи
как стать более …

как стать более общительной? не быть замкнутой и зажатой?

привет всем! у меня была дружная и веселая компания, но пол года назад она распалась по своим неким причина. с некоторыми людьми я общалась и общаюсь но, не так как раньше. все лето я провела одна не общаясь ни с кем, ну только если по аське немного, сейчас началась учеба и с теми друзьями которые на учебе я стала как-то меньше разговаривать и общаться и от этого мне становить не по себе, чувствую себя ужасно и с каждой минутой проведенной на учебе (на парах) думаю побыстрей бы уже уехать домой. я думаю что ситуация которая произошла с расставанием моих друзей и не общение летом так повлияло на меня. посоветуй что мне делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Йа гусеничко
#1

вадяра...

Гость
#2

Мари, вам больше хочется найти друга, или больше интересует ненапряжное общение как таковое?

#3

больше второе

Трали-Вали
#4

Господи, бред какой! Вот же проблемы у людей.

Мила
#5

Измени свою внешность, стань поярче, будешь выделяться.

внуши сама себе, что пока ты не станешь уверенной так и просидишь серой мышкой

a la
#6

Один совет - относиться ко всему проще, не думать, что о тебе скажут или подумают, просто быть собой и забивать на всякие такие мысли.

Гость
#7

Мари 3,

тогда используйте побольше возможностей просто перекинуться со случайными людьми парой фраз и не обижайтесь, если не ответят. Будь вы хоть гением общения, всегда найдутся те, с кем ваша гениальность не сработает. Поменьше максимализма и ожиданий, и всё наладится.

гость
#8

Ветер...........

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: